Дубликаты не найдены

+23

Не железюга, а чыгунка)

+19

Таким же методом, в детстве, увидав на остановке объявление о быстром способе похудеть, аккуратно делали складку на слове худеть, пряча букву Д. Сейчас увидев где нибудь похожее объявление, автоматически мысленно букву Д убираю. С одной стороны веселит, а с другой опечаливает. Мне 32, а меня веселит то что Я закрыв одну букву, вижу совсем другое слово и это меня печалит.

раскрыть ветку 1
+3

ох, знакомо. Я так ржала на тем, что в каком-то из сериалов был персонаж "мистер ХерОта".

+6

кстати, РЖД стоит поучиться у Белорусских железных дорог как нужно оказывать услуги по транспортировке пассажиров.

раскрыть ветку 3
0
а в чём разница? я прост в России на поездах не ездил. вообще не представляю что там может кардинально отличаться от наших. это ж как в маршрутке - купил билет и поехал. только дольше и с чух-чух.
раскрыть ветку 2
0

разница в вагонах, в их убранстве, удобстве для пассажиров, а также цены на всякие ништяки гораздо ниже, чем в РЖД :)

раскрыть ветку 1
+5

Если сильно заморочиться, из этикетки пива "Жигулёвское" можно сложить слово, отражающее качество данного напитка (на букву "Х")

раскрыть ветку 3
+5
А из "Арсенальное" получается "А•••нальное".
раскрыть ветку 2
+4

А точки там как сложить?

раскрыть ветку 1
+4

Новый вид стали на экспорт.

раскрыть ветку 5
+5

Легированая кортофельной кожурой?

раскрыть ветку 3
+2

Всё правильно, как раз высокоуглеродистая получится

раскрыть ветку 2
-1

По белорусскому морю?

+7

Это вы еще не знаете, что милое и невинное "Снегурочка" путем простой перестановки букв превращается "Огнесручка" и "Негросучка". А банальное "С новым годом" становится брутальным "Говно с дымом"

+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
-Почему мы не любим друг друга?
- Железюга, дружок, Желе-зюга!
0
Напротив дома была компания и горела вывеска " автострахование". Вот только буква С перегорела. Так же было через пару остановок с Магазином мебели " С комфортом ". У них в слове мебель - м перестала светится.
-1

Ххехее и кто там говорил что Белоруссия не верно а верно Беларусь?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: