Образование и получение льгот

Предлагаю государству создать карту или алгоритм , в котором будет расписано как получить дополнительное образование, льготы, налоговый вычет и.т.д. Чтобы обычному человеку , который зашел на данную карту без дополнительных сил было понятно как ему поступать в той или иной ситуации . Потому что считаю что так людям будет проще находить то, что им нужно.Обычная схема. Нажимаешь один параметр.У тебя выскакивает как тебе дальше поступать.Предлагаю заместо того чтобы рассказывать по телевидению как живут разные звезды  и Украина научить граждан Рф  через общественные источники как работать с государственными структурами , куда обращаться. Как решать вопросы населения РФ . Чтобы человеку зайдя на эту карту было понятно куда и как взаимодействовать с чиновниками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот им заняться нечем . Может ещё и пенсионный возраст понизить ? Или детям на операции не смсками деньги собирать а бесплатно лечить ? Или может уже ветеранам квартиры дать ? Или ещё что сделать ?
Я про сранный проездной опекуну положенный случайно узнал . Ни одна мразь не заикнулась даже за полгода. А ты тут хочешь что бы они тебя за ручку взяли и повели деньгами и льготами одаривать ?
Или я все зря пишу и ты не про РФ говоришь а про Швецию ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому и хочу сделать чтобы все это будет доступно каждому гражданину РФ.у нас же люди темные. учится не хотят .А тут им все и с описанием как и что делать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что то ты сам себе противоречишь. "у нас же люди темные. учится не хотят", "Предлагаю  научить граждан Рф через общественные источники" Если блядь человек не хочет учиться, ему что, насильно в голову государство должно знания захуярить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку