5

Образование и получение льгот

Предлагаю государству создать карту или алгоритм , в котором будет расписано как получить дополнительное образование, льготы, налоговый вычет и.т.д. Чтобы обычному человеку , который зашел на данную карту без дополнительных сил было понятно как ему поступать в той или иной ситуации . Потому что считаю что так людям будет проще находить то, что им нужно.Обычная схема. Нажимаешь один параметр.У тебя выскакивает как тебе дальше поступать.Предлагаю заместо того чтобы рассказывать по телевидению как живут разные звезды  и Украина научить граждан Рф  через общественные источники как работать с государственными структурами , куда обращаться. Как решать вопросы населения РФ . Чтобы человеку зайдя на эту карту было понятно куда и как взаимодействовать с чиновниками.

Дубликаты не найдены

+6

Совсем чтоль ненормальный? 8-) Государству не надо чтоб ты к нему обращался. Государству надо чтоб ты платил налоги и шел нахуй.

+3
Все и так создано. Нужно только запрос тематический написать в любой поисковик. У всех госструктур свои сайты с описанием услуг и схем их получения. У образовательных учреждений тоже свои сайты. Что вам ещё нужно? Или в гугле забанили?
раскрыть ветку 2
+2

хочу чтобы для колхозников тупых как я создали  один алгоритм. денег нет на адвокатов.три коровы недоенные

раскрыть ветку 1
0
Так займитесь самообразованием. В перерывах между доением коров. У меня мать в 70+ Госуслугами успешно пользуется. И вы сможете. Было бы желание
+3
Мне кажется, что государству не выгодно оставлять инструкции, как у государства забрать то, что оно тебе должно. Да и вопрос, кто будет поддерживать все инструкции в актуальном состоянии, остаётся открытым.
раскрыть ветку 2
-2

так давайте узнаем кому выгодно а кому нет.мы живем в социальном обществе

раскрыть ветку 1
0

Вот уже раскол, два общества: кому выгодно, а кому нет.

+1

Я работал в одном федеральном министерстве. Так вот там есть своя специальная база. В Москве даже есть специальная организация, которая отвечает за ее разработку, апгрейды и патчи. Так вот эта база работает через жопу. Постоянно виснет, вылетает. В ней куча багов, которые кочуют из версии в версию. Причем они даже как-то разработали "совершенно новую" версию этой базы, но все баги все равно остались, так даже добавилось новых. Причем эта база по своей сути и функционалу проще того же Консультанта, и в принципе ее разработкой могли бы заниматься три с половиной студента в свободное от пьянок время.

Так вот мораль этой истории в том, что ты предлагаешь разработать алгоритм, который будет сочетать в себе сотни направлений в то время, как они не могут обеспечить функционирование простенькой базы данных по одному направлению.

+1

ТС ну ты голова !

Почему ты еще не министр...?

+1
Вот им заняться нечем . Может ещё и пенсионный возраст понизить ? Или детям на операции не смсками деньги собирать а бесплатно лечить ? Или может уже ветеранам квартиры дать ? Или ещё что сделать ?
Я про сранный проездной опекуну положенный случайно узнал . Ни одна мразь не заикнулась даже за полгода. А ты тут хочешь что бы они тебя за ручку взяли и повели деньгами и льготами одаривать ?
Или я все зря пишу и ты не про РФ говоришь а про Швецию ?
раскрыть ветку 2
-3

вот поэтому и хочу сделать чтобы все это будет доступно каждому гражданину РФ.у нас же люди темные. учится не хотят .А тут им все и с описанием как и что делать

раскрыть ветку 1
+1

Что то ты сам себе противоречишь. "у нас же люди темные. учится не хотят", "Предлагаю  научить граждан Рф через общественные источники" Если блядь человек не хочет учиться, ему что, насильно в голову государство должно знания захуярить?

+1
Чё ты умничаешь тут? Не видишь, у меня обед?! Потом у нас планерка, с завтрашнего дня я на больничном, потом в отпуске. 30 февраля приходи. Приноси свою бурду машинописным текстом, в двух экземплярах.
раскрыть ветку 1
-1

бурду пью только. до тебя не донесу уже. раньше выльется.пережор

0
Всё уже создано - ГОСУСУГИ!
и пусть немного тормозит и часто тех работы, но все понятно и доступно, даже для дебилов
0
Специально всё запутали, чтобы потом кого попало учить пользоваться? Ага
Иллюстрация к комментарию
0

Охуенное предложение. Почему оно опубликовано здесь, а не на сайте с петициями?

раскрыть ветку 1
-1

заблочили на сайте обращения президенту. в бане.))))петиции гавно.амерам сайт пренадлежит.

-1

что за детский сад? всё должно быть автоматизировано, а большинство налогов и вовсе отменены.

залил первую часть, скоро будет вторая https://www.youtube.com/watch?v=NAdL9PM49kM&t=610s

-1

Законы ведь пишутся не для исполнения, а чтобы человек заебался. Не даром есть проклятие: "Пусть тебе все сделают по закону". А идея хорошая, только эти дорожные карты надо будет непрерывно менять, от региона к региону. А это большие деньги и работа. Льготы в Москве и в Хуево-Кукуево настолько разные, что это две разных страны.

-1

Поддерживаю.

Надо на это дело выделить олимпиард, и чиновники попилят, и может схему какую толковую разработают.

раскрыть ветку 6
-2

найдем общественников-программистов. напишем сами. А потом снизу ссылку зафигачим кто работал и пусть люди сами если считают нужным по 10 или 20 рублей кидают

раскрыть ветку 5
+2

Ага, по 10-20 рублей. Написать напишем, потом пару багов всплывет,ибо всегда так, народ скажет, что: вот ничего нормально сделать не могут, все не так, где волшебная кнопка, а как юсб кабель в ваши компутеры воткнуть и сразу в голову все загрузить? А вы не придумали еще такое? Ну тогда я не отправлю вам мои 10 рублей, шли бы вон на нормальную работу устроились, сидят за своими компутерами целыми днями, ничего сделать не могут.

+2
А они буду постоянно номера законов и инструкций переписывать и буквы русские на английские менять :)
раскрыть ветку 1
0
Что значит найдем? Пиши, кто тебе не даёт. Или ты только руками махать будешь?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: