Образ на Halloween

Съемки у старинной Гамбургской часовни. Костюм скопирован и пошит собственноручно.
Образ на Halloween Съемки у старинной Гамбургской часовни. Костюм скопирован и пошит собственноручно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Классно) а с кого скопирован образ?
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) В Германии, как и в любой стране,есть ряд сказаний и легенд. Среди них есть легенда о "черной даме с красным подолом" которая бродит по кладбищам в поисках могилы погибшего мужа (она хотела быть похороненной с ним, но ее казнили и не похоронили), теперь до скончания веков она должна скитаться, пока не найдет ту самую могилу.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Само платье было скопировано с одного из исторических платьев в магазине старины. Но так как стоит очень приличных денег, было скопировано и пошито)
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
А за что казнили то ?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
После смерти мужа за ней стал ухаживать местный зажиточный бюргер , но она его отвергла, тогда он разозлился и оболгал ее, сказав что она украла у него утку, заманив ее колдовством к себе в дом, и что он сам это видел.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль её! А тебя то как туда занесло? Опасайся бюргеров, особенно зажиточных! Я под Дрезденом срочную в 83-85 гг служил. Вот тебе моего Рысю в подарок, за красоту!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я подозреваю, что это не исторически достоверная история)) Мы с немцами кардинально расходимся по менталитету, мне русские парни гораздо больше нравятся, так что, не быть мне с зажиточным бюргером))) Учусь тут и работаю) Рыся действительно потрясающая, спасибо))

И как тебе Дрезден?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Рыся - это кот, назван так за свой хвост. Немцы до сих пор нас боятся, помнят 45-ый. Дрезден красив, слов нет. Раза четыре нас туда на экскурсии возили. В музеях побывал, в сокровищнице, в картинной галерее и в Замке Саксонских Королей. Времени то сколько прошло! Служил то я в Гроссенхайне, 30 км от Дрездена. Жаль союзнички исторический центр Дрездена разрушили, я только развалины видел. Вроде сейчас его восстанавливать собираются.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Я поняла что кот, но красавец настоящий! А вот я пока не была в Дрездене, но непременно побываю! Особенно в замке и в музеях.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Постарайся попасть в сокровищницу, вот где красота! Вот тебе талисман для учёбы, зовём Фаня, Фанечка :
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))) А это твое такое чудо?)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал как-то немецкие шванки. Лучше б я этого не делал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там бывают весьма пикантные вещи, для неподготовленного читателя) А есть и откровенно занудные... Тут я согласна)
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтересовали) надо будет поискать эту легенду)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку