Обратный звонок

Менял интернет-пакет и отключал кабельное. Чтобы не идти в сервисный центр, решил позвонить в службу поддержки. В общении с роботом еле нашел, как связаться с человеком. Наконец, робот мне сообщает: "Все операторы заняты. Время ожидания составляет 5 минут. Чтобы заказать обратный звонок, нажмите 1". Ну. думаю, подожду. Включается музыка. Через пару минут робот повторяет: "Время ожидания составляет БОЛЬШЕ 5 минут". Музыка становится еще хуже. И качество, и сама мелодия.


Стопэ, лучше всё же не ждать. думаю. Лучше закажу обратный звонок, как кто-то из операторов освободится. Жму единицу. Робот подтверждает, звонок завершается.


И тут же мне перезванивают. Робот сообщает: "Вы заказывали обратный звонок. Вот он. Ждите 5 минут, как освободится оператор... И снова включается эта идиотская мелодия.


Вот что это было? Не хреновый такой обратный звонок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя деньги за минуту снимают, то робот перезванивает и ты уже не платишь за звонок

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Во истину!
8
Автор поста оценил этот комментарий
На 8-800 звонок бесплатный, а что это за оператор, если у него нет 8-800
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
8800 очень дорогой для оператора. На много дешевле тебе перезвонить
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую, что скоро будут просто бросать "бомжа"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял. Оператору дешевле позвонить тебе, чем ты ему. Ты в любом случае ничего не платишь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мы 3к рублей платим в месяц

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы 2500 в месяц платим.

Чтож там за провайдер такой что ему 2500-3000 в месяц это дорого.

Автор поста оценил этот комментарий

А мы пару лямов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто мы? Пару лямов за 8-800?)) у меня для вас плохие новости)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку