Обратный торг. Всегда работает!

Обратный торг. Всегда работает! Авито, Торг, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
334
Автор поста оценил этот комментарий

Тема не до конца раскрыта. А где же "у меня диточка малая подарок на день рождения", "я уже в вашем районе щас подойду", "за эти деньги ты всё равно не продашь"

раскрыть ветку (73)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Взоржала в голос!🤣
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
экая вы, мадемуазель, несдержанная😆
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

аж захрюкал

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
О так машину сын с другом покупали!
Пока с хозяином говорили, машину смотрели - за полчаса мужику позвонили раз 20 - да я! Да прям щас за наличку! Кидай адрес, приеду! Только предлагали на 100к меньше цены.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего за бред, тачку продаешь звонят тысяча перекупов

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перекупы яжматери. Мамочке скидочку
Автор поста оценил этот комментарий

может пытается купить?)

172
Автор поста оценил этот комментарий
"У меня диточка, малая есть хочет на день рождения. Я подъеду в твой район, за такие деньги ты негде не купишь!" - так что 8 000 руб. и по рукам?)
раскрыть ветку (54)
164
Автор поста оценил этот комментарий

В декабре тоже продавал железо - корпус, мать, видюху, проц, память. Если всё берёте комплектом - в подарок хороший кулер. Цену сделал ниже средней. Забил объяву, на авито в том числе. И началось - а я вот на алиэкспрессе нашёл цену куда ниже твоей! Давай полцены плюс кольцо золотое! Да хуй ты продашь за эти деньги! Хоть бы от пыли почистил! (всё чисто было). Конфиг гавно!

В итоге продал за цену в объяве, но не на авито. Вообще за всю историю мне на авито удалось продать только старую стиральную машину. Нормальная, автомат, ну старая конечно, пожелтела вся. Отдал за 500 руб., считай бесплатно, и то весь мозг выебли - проверяли все режимы, это стока времени заняло, что я грю - вы мне уже электричества нажгли блять больше чем на 500 рублей, забирайте уже, и так считай подарок вам.

раскрыть ветку (53)
144
Автор поста оценил этот комментарий

А человек такой, я только постирать зашёл. Покупать не буду.

раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, проверяли так, без барахлишка и порошка, а то я бы сразу заподозрил халявку)

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так он проверял вашу машину, а то вдруг у вас стиралка бельё испортит?

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати я вот ща подумал, эти демоны не тока электричества нажгли, но и воды накачали, мож вообще в минус ушёл по баблу в итоге) Да и вспоминаю вот щас, мне кажется даже не 500 руб. а меньше, давно дело было. Короче с авиты выхлопу как с козла молока, ёптыть.

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню года три тире четыре назад продавали в городе пылесос Кирби за 159 к.р. И эти продавцы иногда ходили по хатам пылесосили, типа показать как он работает. Я как то стоял в парке и встретил этих типов, бухали отмечали продажу пылесоса. Ко мне в голову забрался хитрый план, типа пацаны хочу купить, но нужна демонстрация. Они восхищённо оживились, пивом угостили, я оставил им адрес, чтобы пришли устроили ПХД на хате. Но никто не пришел.
Какого-то хуя они догадались, что пылесос мне нахрен не встукался, просто хотелось чтобы они мне нахаляву в хате коврики пропылесосили.
Вот так во мне умер Остап Бендер.
раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Заходит такой продаван в квартиру и из пакета вываливает мусор в центре комнаты:
-Я съем весь мусор который не уберёт этот пылесос... Э, куда вы побежали?
-За ложкой: у нас второй день электричества нет.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:04
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К моему позору эту серию я не видел. 😁
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто шикарно) Спасибо)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может засомневались в вашей платёжеспособности? Приехали по адресу, а там общага ПТУ-13)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да прост рожа у меня больно хитрая, на работе евреем кличут
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
О, я 10 лет назад продавал Кирби, подтверждаю, чистить коврики - это вообще не самоцель, такие сразу мимо пролетали. Более того, ходили не иногда, а постоянно, это единственный способ продажи сего девайса - впихнуть сразу под действием вау-эффекта. А так кому он за 150 косарей сдался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Либо на радостях напились и всё забыли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я недавно на авито продавала за 2000 машинку 10 летней давности, а в итоге продала за 2500 в скупку) машина пачкала белье. Тоже предлагали и 1000, и 1500.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, где ж вы такие водитесь? В моем Запиздуйске на авито заходить только за тем, чтобы поржать. Системники сборки 2010 года ставят по 13 тыщ. Видеокарты типа AMD Radeon R7 250 выставляют по 4 тыщи. Нужен был б/у моник, залез поглядеть, а там вывешены 10-летние моники по цене примерно 4к за штуку. Стиралки смотреть хоть вообще не заходи - старую рухлядь оценивают минимум в 5 тыщ.
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Продавали гараж, а там 2 комплекта покрышек r16. Старенькие, но сезон бы ещё точно отбегали. Стрёмно было с ними гараж отдавать новому хозяину, не обговаривали "наследство", и самим в лом было выкидывать. Подала на Авито - 500 за комплект и самовывоз, только сегодня. Что тут началось... А привези, а фото со 100500 ракурсов, а какой пробег на них намотали, а подарите мне 1 штуку, пздц сколько "заманчивых" предложений и уточняющих вопросов было... В итоге сняла объявление, нафиг...

4
Автор поста оценил этот комментарий

R7 250 за 4к... У меня блять в городе какой то умник до сих пор пытается продать 750ti за 6к

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня товарищ хотел с рук купить видюху. Не топовую, но более-менее, хоть уже и старую. Зашел на авито, охерел, и заказал с алика. Модель не помню, но аликовская ему обошлась в 5, когда наши городские "предприниматели" за нее хотели 8500. А 750ti за те же 3 тыщи выставлять - это уже норма, даже не хочется эту тему поднимать, дабы лишний раз не хейтить логику этих продаванов.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема видяхи с Алика это рандом, и в отличии от покупки в своем городе ты её перед покупкой не проверишь, и не потестишь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Но он очень скрупулезно изучал продаванов и отзывы, чтоб они обязательно были с фото и бенчмарками.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен был б/у моник, залез поглядеть, а там вывешены 10-летние моники по цене примерно 4к за штуку.

Я где-то в в 2015-16 году купил на авито моник benq ew2430 (24' va) за 5,5к. И буквально в январе этого года продал его за 7.5к. на том же авито. Не десятилентний, конечно, но ценам я был удивлен.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но пойми, ты хоть в том же году продал) Но вот когда такой же новый и с гарантией в магазе стоит 5 тыщ, а тебе авитные продаваны пытаются предложить ДЕСЯТИЛЕТНИЙ монитор не намного дешевле (3-4к), то ты попросту не находишь слов. Вроде это их право цену назначать, а мое право соглашаться или нет. Но ты смотришь на это дело и охуеваешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Авитные и телефоны "месяц б/у" ставят выше цены магазина в том же городе на 500-1000 рублей, таких охуевших ебасосов вечно тролю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что есть люди, для которых "купить хорошую вещь задёшево и продать дороже" - это работа. Они тупо смотрят нон-стоп все интересные объявы

2
Автор поста оценил этот комментарий

В крупных городах, вестимо. Москва, Питер, Казань, Екат, Новосиб, Красноярск, etc.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Красноярске, к счастью, интернет аукцион развит на хорошем уровне, не жестят с ценами или даже вариант обмены с доплатой могут устроить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В большом городе Краснодаре желтые ржавые страшные холодильники - от 7000 и выше
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Знаменитая кубанская щедрость...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как элегантно вы жлобство назвали...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то это антиквариат, так что 10 000!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Это называется винтаж!
Автор поста оценил этот комментарий

Астрахань?.. Один в один ситуация.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, с компьютерами вообще на авито полная дичь. Некоторые вообще не понимают как-будто ценообразования железа в принципе. Даже свои, минуточку, горе-айтишники становятся детишками в этом плане. Предложил своего монстра такому своему "корешу" за 30к, когда даже по отдельности с рук вышло бы все 60+ минимум, про новый вообще молчу. Постоянно говорил о том, что это очень дорого. В итоге он взял комп такой же сейчас в пределах 100к.
Долго над ним еще стебаться буду)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так же сейчас выставлен комп на Авито за 100 тыс с монитором , собирал сам, посмотрел по запчастям даже сейчас спустя 3 года (новые комплектующие) выходит 200 тыс...
тоже много чего наслушался, типа монитор даже не 2К и так далее...
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто дело в Авито, а не в людях. Может реально какой-то чувак попался, который не особо разбирается в компьютерном железе.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут комплексная проблема. Цену ниже среднего ставить неоптимально, потому что набегают вот такие граждане, а завышать изначальную цену - это значит торговаться потом, а я это терпеть не могу. Так и живём)

2
Автор поста оценил этот комментарий
вот поэтому надо ставить цену выше среднерыночной, чтобы нищеброды-мозгоебы мозг выносили тем кто ставит ниже рынка цену.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я об этом и написал чуть выше

#comment_167017691

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты мать продавал. sarcasm
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Было стыдно, но т.к. делал это уже не в первый раз, переживал уже не так сильно)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и Родину продают за машину
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Млять, за такие деньги фиг бы позволила проверять. Или забирайте, или нафиг)

Автор поста оценил этот комментарий

"В итоге продал за цену в объяве, но не на авито"

А где, на Юле?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто по знакомству)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такую технику проще в комиссионки сдавать)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и делал неоднократно, но цены там конечно совсем неинтересные. А тут нашлись знакомые, которым как раз комп был нужен, им и продал.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про стиралку говорил :D
Компы проще дербанить знакомым/себе на запас

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Со стиралкой история такая, что в комиссионку её надо таранить самостоятельно, с 5-го этажа без лифта. Ну его нафиг, спина у меня больная, вот и написал ценник как раз такой, чтоб покупателям хватило на грузчиков, а мне избавиться от машинки, шоб место не занимала лишнее)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, у меня недалеко фирма, которая скупает-продает холодосы-стиралки-плиты, сами забирают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, чот я протупил значит тогда)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты цены узновал, минимум 3000р, либо ташишь до газелькина сам и 700р

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, торг не сработал, сделка не состоялась
7
Автор поста оценил этот комментарий
С стороны продавца...
"у меня диточка малая подарок на день рождения надо, немного переплатите ничего страшного, падарок ребёнку надо! "
"за эти деньги ты всё равно ничего некупишь"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это скелет диалога, основа для навешивания прочей мишуры
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны я понимаю автора, с другой стороны лет 5 назад я покупал себе ps vita, чтобы пройти пару эксклюзивных игр, средняя цена была 7к, пяток обьяв по 5500, написал на них что готов забрать за 5к сейчас прямо, гдето послали, гдето как автор, а один мужик через час продал. Но да, я не лупил цену на половину почти.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку