Обратная сторона Беспредела охраны Перекрестка в Тольятти

Продолжение поста с обратной стороной  ( https://pikabu.ru/story/bespredel_okhranyi_perekrestka_v_tol... )

Как всё было на самом деле, со слов сотрудников магазина и очевидцев


Девушки подошли к кассе. Кассир их попросила показать то, что у нее не оплачено, либо предъявить чеки. На что девушка дала отказ, что она ничего давать не будет и ничего не обязана объяснять. Кассир позвала охрану. Охранники еще раз попросили ее выложить товар, на что снова получили отказ в наглой форме. Когда один из охранников преградил выход рукой, одна из девушек крикнула: "Снимай всё на камеру!". Подошли кассиры и второй охранник. При попытке уйти (охрана держала за руку) девушка достала баллон (перцовый) и распылила его в лицо охраннику. При этом газ попал на персонал и посетителей магазина. Товар был из этого супермаркета и штрих-код дал сигнал! Если бы товар не был куплен в "Перекрестке", то они бы спокойно ушли. Кража, как факт, присутствовала. Но, девушки изначально начали вести себя резко и громко. Уже в магазине вызвали полицию. На улице хотели уйти. Охранник, который задерживал, уже знал, что едет полиция. Собрались прохожие, персонал пытался успокоить девушек. Крики, что ее режут, убивают, что у нее внезапный выкидыш, наводил панику на всех. При этом, девушка не переставала просить подругу достать ее телефон и всё обязательно снимать на камеру (в ее описании ей разбили телефон. Как? Если ее у него не было). Истерично дергаясь она с улыбкой играла на камеру. Когда приехала полиция, при допросе были написаны сразу заявления в органы, от персонала и охраны. Охранник обратился за помощью в медгородок. Есть документы. Сейчас он на больничном с ожогом глаз. Второй охранник также на больничном.


Предположительно, выложив видео в соцсети, девушка сработала на опережение, тем самым огородив себя от ответственности, но не понимала, что весь супермаркет в камерах и какой получит "хайп", когда полиция предоставит запись совершения кражи и ее неадекватного поведения.


Полицию вызвали сотрудники супермаркета, заявление в полицию коллективно написано сотрудниками супермаркета, девушки в полицию не обращались. После отъезда полиции девушкам было очень весело, они смеялись (исчезли приступы сахарного диабета, выкидышей и т.д.). Участковый предложил девушкам, если их били, поехать оформить побои, они отказывались крича: "Лучше увольте охранников и кассиршу! Но мы никуда не поедем!" А уходя сказали: "Счастливо оставаться в этом дерьме!"


Кто в этой ситуации потерпевший разбирается полиция, никого запугивать или угрожать мы не хотим и не будем. Все видео, угрозы переданы так же в руки полиции.

Нагло скопипастил отсюда: https://vk.com/wall-37094684_6593046

Обратная сторона Беспредела охраны Перекрестка в Тольятти Перекресток, Расследование, Тольятти, Негатив, Охрана, ЧОП, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Где обратная сторона то. Никто не обязан быть вежливым с кассиром, и вещи свои им демонстрировать тоже. Снимать на камеру сейчас самое мудрое решения. Без этого потом хуй кого накажешь.
И в ебало набразгать охраннику тоже верный ход. Тебя пытаеся незаконно задержать какой-то хрен, необходимо защищать себя.
Еще и приемы дешевые, весело им было или грустно ебать не должно никого, если у кого-то притензии к применению спецсредств, пускай заявление пишут, в отдельное делопроизводство выделяют.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку