Обратная сторона Беспредела охраны Перекрестка в Тольятти

Продолжение поста с обратной стороной  ( https://pikabu.ru/story/bespredel_okhranyi_perekrestka_v_tol... )

Как всё было на самом деле, со слов сотрудников магазина и очевидцев


Девушки подошли к кассе. Кассир их попросила показать то, что у нее не оплачено, либо предъявить чеки. На что девушка дала отказ, что она ничего давать не будет и ничего не обязана объяснять. Кассир позвала охрану. Охранники еще раз попросили ее выложить товар, на что снова получили отказ в наглой форме. Когда один из охранников преградил выход рукой, одна из девушек крикнула: "Снимай всё на камеру!". Подошли кассиры и второй охранник. При попытке уйти (охрана держала за руку) девушка достала баллон (перцовый) и распылила его в лицо охраннику. При этом газ попал на персонал и посетителей магазина. Товар был из этого супермаркета и штрих-код дал сигнал! Если бы товар не был куплен в "Перекрестке", то они бы спокойно ушли. Кража, как факт, присутствовала. Но, девушки изначально начали вести себя резко и громко. Уже в магазине вызвали полицию. На улице хотели уйти. Охранник, который задерживал, уже знал, что едет полиция. Собрались прохожие, персонал пытался успокоить девушек. Крики, что ее режут, убивают, что у нее внезапный выкидыш, наводил панику на всех. При этом, девушка не переставала просить подругу достать ее телефон и всё обязательно снимать на камеру (в ее описании ей разбили телефон. Как? Если ее у него не было). Истерично дергаясь она с улыбкой играла на камеру. Когда приехала полиция, при допросе были написаны сразу заявления в органы, от персонала и охраны. Охранник обратился за помощью в медгородок. Есть документы. Сейчас он на больничном с ожогом глаз. Второй охранник также на больничном.


Предположительно, выложив видео в соцсети, девушка сработала на опережение, тем самым огородив себя от ответственности, но не понимала, что весь супермаркет в камерах и какой получит "хайп", когда полиция предоставит запись совершения кражи и ее неадекватного поведения.


Полицию вызвали сотрудники супермаркета, заявление в полицию коллективно написано сотрудниками супермаркета, девушки в полицию не обращались. После отъезда полиции девушкам было очень весело, они смеялись (исчезли приступы сахарного диабета, выкидышей и т.д.). Участковый предложил девушкам, если их били, поехать оформить побои, они отказывались крича: "Лучше увольте охранников и кассиршу! Но мы никуда не поедем!" А уходя сказали: "Счастливо оставаться в этом дерьме!"


Кто в этой ситуации потерпевший разбирается полиция, никого запугивать или угрожать мы не хотим и не будем. Все видео, угрозы переданы так же в руки полиции.

Нагло скопипастил отсюда: https://vk.com/wall-37094684_6593046

Обратная сторона Беспредела охраны Перекрестка в Тольятти Перекресток, Расследование, Тольятти, Негатив, Охрана, ЧОП, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде чем писать опровержение, магазин обязан был озаботиться видео со своих же камер и показать всем как они (она) взяла/украла и не оплатила. Без такого видео это пустые слова, абсолютно ничего не значащие. От девушки есть видео, от магазина пустые слова, а штрих код на товаре везде одинковый

раскрыть ветку (44)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А у них камеры сломались и вообще пленка закончилась.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку