Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обращение Владимира Зеленского к президенту Володимиру Зеленському

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

думаю ещё украинцы не поняли, что в их злоключения просто влили новую кровь. а политика останется прежней, ибо говорящая голова, насаженная на пику президенства, никогда и ничего не решала. тем более у Зеленского нет своей команды, а старые политики переобулись и предлагают свои услуги.

но правильно хотя бы то, что голосовали не за Зеленского, а против Потрошенко. надежда умирает последней.. держитесь братья украинцы и умнейте, тогда в следующий раз может и выберете истинного патриота а не нацика в овечьей шкуре.

раскрыть ветку (57)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь и Порошенко к власти привели таким образом. Голосовали не за, голосовали против. Только еще с прошлого и позапрошлого раза можно было понять, что так не работает.

раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

не мой взгляд, за Потроха голосовали как раз таки за обещание прекратить войну и посадить всех коррупционеров и олигархов и много чего ещё. голосовали - за, а не против чего то. а вот сегодня голосовали как раз таки от дикой усталости от такой жизни и против самого великого вруна и кровавого ублюдка Порошенко.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

емнип, он там неделю\месяц обещал на прекращение войны.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так уверен, что за прекращение войны? Я тебе могу показать овердохрена восторженных укров радовавшихся походом в Европу, безвизом, атсоциацией, НАТО, а ты хоть одно покажешь, что их волновало окончание войны? Их не волновало даже то, что Парашка сам олигарх, регионал и ворюга, им интересна была лишь Европа и все, он ее пообещал и срубил себе трон в свинарнике

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

большинство опросов показали, что украинцы в основном и не собирались в Европу, лишь небольшой процент, кто и так ездил, без виз. так что нет, не в этом причина.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно в этом, их шабаш так и назывался- Евромайдан, если кто забыл! Это потом его стали романтизировать назвав- "Революцией достоинства".

5
Автор поста оценил этот комментарий
Всё уже описано, одной картинкой, так будет всегда!!!
Там вместо Якубовича, Великое божество, даже котята по его воле рождаются...
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку