Обращение в ФНС

Вопрос к лиге юристов: не так давно я и мои коллеги по собственному желанию уволились из заведения общепита, где нам, как это часто бывает, зажали зп. На руках есть отчетность этой организации по белой и чёрной кассе минимум за пол годас таблицами, фото чеков и пр. Хотелось бы обратиться в ФНС с этими данными и тут у меня возникают два вопроса: во-первых, насколько безопасно для обращающегося передача данных в ФНС (или проще говоря, не вывернут ли все таким образом, что мы такие сволочи имеем документы, которых у нас быть не должно)? И во-вторых, в каком формате и каким образом лучше подавать жалобу?


Буду благодарна если поднимете в топ, думаю многим будет полезно ибо ситуация частая. Комментарии для минусов прилагаются.


П.С. Также если кто посоветует юриста по этим вопросам, буду очень благодарна.

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё комментарий для минусов