Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обращение народа к властям

Жёстко и конкретно. Не мое, но согласна.

Сообщество поэтов

14.2K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

С какого хера бабка в аББибасе теперь голос народа? Голос народа это выборы и референдумы, а вот это видео это мнение одного человека.

раскрыть ветку (80)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В питере уже пять раз считали что бы едросня пролезла. Ебали мы в рот такие выборы, понял?! На хуй эту свору путинскую, в тюрьмы и к стенкам.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы нарушения закона есть у тебя ? нет, ну тогда че ты ноешь? А Если есть, то че ты тут мне пишеш, беги в прокуратуру заявление пиши, и нехер оправдываться что все куплено, "критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай".

1
Автор поста оценил этот комментарий

навальнята такие смешные

то они про конституцию ноют, то грозятся всех ограбить и убить

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку