Обращение крымского ополчения к Юго- Востоку Украины 02.05.2014.

Помощь уже в пути!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас только дезы что пока пожалуй воздержусь от коментарий, пока не будет хоть какой то проверенной инофрмации. Все остальное можно смело относить к
-----
"В Донецке разгрузили ящики с АРМЕЙСКОЙ ФОРМОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Форму планируется использовать для провокаций на границе России и Донецкой области. Также в Донецк направлены 20 военных инструкторов из Днепропетровска (от Бени КАЛОмойского). Итого, 203 комплекта формы и 76 комплектов документов. Доки приехали с Владимирской (ЦРУ, г. Киев). Обратите внимание: хунта называет это "КОНСЕРВЫ"! ПЕРЕПОСТ!!! если такое случится,то последствия могут быть самые плачевные Ребята не ставьте класс, а копируйте и отправляйте ! Всем Срочно раскидайте!!! Я работаю ваэропорту Донецк.Сейчас прибыли 2 вертушки с 30 бойцами,из Киева запрашивается на посадку Ил76 с военной техникой и бойцами правого сектора +еще два борта с правым сектором!!! Выезжать будут через бывший Путиловский автовокзал!!! Все это направлено на жесткий разгон мирных жителей Донецка!!! СРОЧНО: В ХАРЬКОВ , ДОНЕЦК И ЛУГАНСК ЕДУТ АВТОБУСЫ ИЗ КИЕВА !!!! "
----
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Наступление на автобусах это сильно
Автор поста оценил этот комментарий
фото видео в студию. я сейчас напишу что я майор СБУ, и придумаю интересную историю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда рассудит история. Такая же информация была и по листовкам она поступила за сутки до смой провокации, ну там где про евреев и которую упомянули в ООН. Так что доверяю больше чем нет.
Автор поста оценил этот комментарий
"В Донецке разгрузили ящики с АРМЕЙСКОЙ ФОРМОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Давайте будем мыслить логически, если у них есть форма армии Российской Федерации, то образца ещё годов 90ых.
Стоит только посмотреть как были вооружены "вежливые люди" в Крыму и всё станет не свои места. У них была форма Ратник, и у Украины на такую нет ни денег, ни технологий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте пофантазируем, вы думаете буржуи разбираются в какая форма? Ими ставится задача перед Хунтой сделать то то и то. для картинки, а поверх картинки будет идти текст который нужен им для промывания в своем государстве своих людей, им пелевать на Украинцев и Россиян, им важно чтобы их хомяки сидели по домам жували попкорн и одобряли их действия и распределения бюджета.
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж кем надо работать в аэропорту Донецка, что бы знать с каким грузом идёт борт?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди которые не приняли такой стиль управления их страной со стороны ЦРУ.Некоторые и сливают информацию. Думаю как то так.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
утверждается, что грузом является правый сектор. Им что, клеймо уже начали на лбу выжигать (хотя надо было бы)?
Насколько я знаю - специальной формы и опазновательных знаков у них нет. Или они в самолете так орут "Слава Украине", что слышно с 10 тысяч?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
могли с другого аэропорта позвонить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку