Дубликаты не найдены

+145
Доигрались. Если там действительно два батальона ветеранов, то драпать украинские войска будут до самого Львова.
раскрыть ветку 41
+112
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 16
+73
Добровольцы они свободные люди. Что с них спросишь? Добровольцы воевали и воюют во многих конфликтах. И государство здесь как бы ни причем. Так что желаю Победы крымским добровольцам!
раскрыть ветку 6
+2
И как им теперь выкрутиться ? )
ещё комментарии
+18
При его речи аж муражки по коже!
ещё комментарии
+1
Епично будет, если к 9-му Мая уложатся :)
0
а я думаю вплавь через АТЛАНТИКУ
-11
каких в жопу ветеранов, второй слева хрюндель отъел и вообще не понимает что делает, ему автомат в руки дали, а он не знает как его держать. цирк.
-51
"национальная гвардия" - это не украинские войска.
раскрыть ветку 17
+115
Украинская армия это вообще миф.
раскрыть ветку 3
+35
Эк вы все разминусовались. В чём я не прав-то? Армия отказывается бомбить восток своей страны, и к этому делу в качестве главной ударной силы сейчас подтягивают "национальную гвардию", собранную из майдаунского отребья и готовую хоть напалмом выжечь всю восточную Украину. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
раскрыть ветку 1
+4
Это "Боевые пидарасы" Украины.
+3
Почему тебя заминусовали?
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+71
Так по-отечески ему автомат поправил...
+22
Парень слева порадовал :D
+21
у меня один вопрос откуда столько оружия на руках у гражданского населения???
раскрыть ветку 5
+49
Из Крыма украинская армия уходила оставив все склады с оружием. Путин предлагал им забрать всё собой, вместе с подводной лодкой "Запорожье". Оружие старое, российской армии оно не нужно по той же причине. Видать хозяйственный армянин Самвэл оставил немножко на "чёрный день", хватило вооружить два батальона.
раскрыть ветку 2
+13
Вроде была информация, что на востоке протестующие захватили склада с оружием. К тому же милиция перешла на сторону протестующих, а у них тоже оружие имеется.
раскрыть ветку 1
+1
Из разворованной украинской армии
0
Так бандиты помогли наверное. У них же всегда полно оружия. А в такой ситуации все в одном строю
+18
Скоро во всех СМИ Украины и запада:
" российские краповые береты объявили войну Украине." + история о том, кто такие "краповые береты", как они взглядом убивают врагов и так далее
раскрыть ветку 4
+5
Но ведь они крымчане. Значит, Украина признаёт, что Крым — Россия?
раскрыть ветку 1
+1
Двойные стандарты. Это у всех принято. Ваш кэп.
-2
Тоже считаю, что российским политтехнологам лучше нужно фильтровать что попадает в камеры. буча от этого видео подымется сильная.
раскрыть ветку 1
+1
Эт точно... теперь, как в анекдоте, на восток 10 батальонов придет + еще и партизаны подтянутся. Совсем пизда хунте настанет.
+17
правый сектор бомбит... я думал уже дальше некуда
ещё комментарии
+12
Все забиваю на Игру Престолов, перехожу на Юго-Восток. Тут чаще серии выходят!
+11
Бог помощь! Крымчане, задайте уродам жару
ещё комментарии
+10
Ну всё,теперь если Крым это Россия,то мы в войне.Поздравляю.
Интересна реакция западных СМИ на это,всем же наплевать ,что это народное ополчение,они скажут что Россия ввела войска.
раскрыть ветку 20
+58
Лол. А вот тут Вова обыграл пендосов и запад!
Признать, что Россия в лице Крыма вмешалась в разборки Украины- значит признать Крым официально Россией. А иначе Украинский(по меркам запада) Крым помогает братьям в Славянске)))
раскрыть ветку 2
+10
Логика, ей не пользуются на Западе, если ты не заметил(
раскрыть ветку 1
+35
причем скажут это те, кто не признает взятие Крыма :D
раскрыть ветку 5
+15
Ага,так и будет))
-7
Паспорта на границе проверят.
С российскими запишут в захватчики.
С украинскими - в бандиты.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+13
Пусть тявкают что хотят, собаки лают караван идёт.
+11
но ведь Крым Запад и Украина не признает российским --> получается, что ополченцы Крыма - это граждане украины (якобы граждане украины) --> Россия не отправляла ополченцев!)
+11
Страна не отвечает за действия отдельных своих граждан, не обремененных властными полномочиями.
+3
Похоже, уже всем насрать кто там что скажет. У многих из этих ополченцев, уверен, есть друзья и родственники на ЮВ, они на их защиту пойдут в первую очередь. И для этого разрешения у CNN или FOX спрашивать не будут.
+2
опасно, так и война может получится и дипломатия не поможет
раскрыть ветку 1
+4
Война уже идет, западенцы обстреливают украинцев как вооруженных так и мирных, штаты стягивают войска к восточным границам блока нато, а значит к нашим западным границам, как жопой не виляй - ЭТО война
+2
это не войска это добровольцы, хотя в России наемничество запрещено но тут я думаю закроют глаза
0
Угу, а любое столкновение с бойцами правого сектора раскрутят до значимости "Боя под Крутами".
-10
И введут новые санкции.
раскрыть ветку 2
+13
Что, еще 5 олигархов и 2 депутата не получат загран паспорта?
0
всем кроме чиновников плевать на них
ещё комментарии
+10
А почему бы и нет, человек 10 оборонцев и два батальона ВДВ России.Всё чинно и спокойно, потом таких же пару батальонов казаков с Кубани и всё нет укр армии.
раскрыть ветку 18
+11
по-моему из Крыма и будут перебрасывать вежливых людей на Юго-Восток)
раскрыть ветку 6
+6
Хорошая идея. А еще отдадут приказ говорить только на английском языке!
раскрыть ветку 5
+1
да там добровольцев стягивается, на полк хватит, слышал сегодня даже с Краснодара прорывались
-28
Если мы введём свои войска,то америка введёт свои.
раскрыть ветку 9
+13
и русская весна закончится ядерной зимой:(
ну нет, они же не идиоты
+11
Америка никогда не введёт войска на территорию страны хоть отчасти симпатизировавшей России.Грузию подзабыл наверное.Америка вводит свои "хвалёные" войска только в страны в которых уже разрушены жизненно важные институты и ослаблена армия, для этого используют революции, и МВФ что бы привести страну в хаос гражданской войны.Да и ввод войск США разрушит и так хрупкую кредитную экономику пендосии, они не знают где денег брать на вывод войск из афгана, а уж на ввод и подавно.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+8
Сейчас только дезы что пока пожалуй воздержусь от коментарий, пока не будет хоть какой то проверенной инофрмации. Все остальное можно смело относить к
-----
"В Донецке разгрузили ящики с АРМЕЙСКОЙ ФОРМОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Форму планируется использовать для провокаций на границе России и Донецкой области. Также в Донецк направлены 20 военных инструкторов из Днепропетровска (от Бени КАЛОмойского). Итого, 203 комплекта формы и 76 комплектов документов. Доки приехали с Владимирской (ЦРУ, г. Киев). Обратите внимание: хунта называет это "КОНСЕРВЫ"! ПЕРЕПОСТ!!! если такое случится,то последствия могут быть самые плачевные Ребята не ставьте класс, а копируйте и отправляйте ! Всем Срочно раскидайте!!! Я работаю ваэропорту Донецк.Сейчас прибыли 2 вертушки с 30 бойцами,из Киева запрашивается на посадку Ил76 с военной техникой и бойцами правого сектора +еще два борта с правым сектором!!! Выезжать будут через бывший Путиловский автовокзал!!! Все это направлено на жесткий разгон мирных жителей Донецка!!! СРОЧНО: В ХАРЬКОВ , ДОНЕЦК И ЛУГАНСК ЕДУТ АВТОБУСЫ ИЗ КИЕВА !!!! "
----
раскрыть ветку 9
+6
Наступление на автобусах это сильно
+3
фото видео в студию. я сейчас напишу что я майор СБУ, и придумаю интересную историю
раскрыть ветку 1
+2
Как всегда рассудит история. Такая же информация была и по листовкам она поступила за сутки до смой провокации, ну там где про евреев и которую упомянули в ООН. Так что доверяю больше чем нет.
0
"В Донецке разгрузили ящики с АРМЕЙСКОЙ ФОРМОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Давайте будем мыслить логически, если у них есть форма армии Российской Федерации, то образца ещё годов 90ых.
Стоит только посмотреть как были вооружены "вежливые люди" в Крыму и всё станет не свои места. У них была форма Ратник, и у Украины на такую нет ни денег, ни технологий.
раскрыть ветку 1
0
Давайте пофантазируем, вы думаете буржуи разбираются в какая форма? Ими ставится задача перед Хунтой сделать то то и то. для картинки, а поверх картинки будет идти текст который нужен им для промывания в своем государстве своих людей, им пелевать на Украинцев и Россиян, им важно чтобы их хомяки сидели по домам жували попкорн и одобряли их действия и распределения бюджета.
-1
Это ж кем надо работать в аэропорту Донецка, что бы знать с каким грузом идёт борт?
раскрыть ветку 3
+4
Есть люди которые не приняли такой стиль управления их страной со стороны ЦРУ.Некоторые и сливают информацию. Думаю как то так.
раскрыть ветку 2
+7
ура ура ура! Кстати, кто что может сказать про обстановку в Крыму?
Как там дела? Как живется в составе России , вот уже почти два месяца?
раскрыть ветку 16
+20
Все тихо и мирно. На уровне быта практически ничего не изменилось, разве что в магазинах теперь цены в рублях дополнительно. Огромные очереди за российскими паспортами. Куча российских флагов по городу. Народ заклеивает укр флаги на номерах машин наклейками. Постоянно хорошие новости, например закупка оборудования в больницы и пожарные части.
раскрыть ветку 8
+3
фото наклейки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Т.е. всё же жизнь лучше, чем была в\на Украине? Раз закупается оборудование. Это несомненно радует
раскрыть ветку 2
+6
Не всё так гладко. За паспортами - очереди, без паспорта не оформить документы на авто. Если выезжать на материк, гайцы пристают к номерам, поскольку серию из базы убрали, а новые не выдают пока. Цены немного выросли, те же тарифы на интернет. В магазинах поменьше завоза. Пенсия, как и обещано постепенно повышается. Все украинские банки естественно закрываются, люди лишаются работы. У кого были вклады в том же "Приватбанк", ждут в очередях возврата денег. Также людям приходится закрывать свой бизнес, поскольку отлаженные связи с Киевом будут нарушены (пересечение границы, новые налоги и т.п.) По новостям много поют, надеемся, что большая часть осуществится. На днях на тв вернулись и появились ТНТ, СТС, РентТВ, Дождь + еще ряд бесплатных российских каналов
раскрыть ветку 5
+1
Ну не кто же не обещал, что будет легко и просто.

Как говорится хорошо там, где нас нет. Оно конечно пройдет это состояние "вхождения" и опять все будет "ровно". Своих проблем и в России хватает.
А на месте старых банков откроются новые Российские. Да и мест рабочих, мне кажется, все же поболе будет, чем раньше.
0
Всё правда, но в Севастополе уже антимонопольная служба на пару со следственным комитетом гоня.т
0
А что насчёт кредитов? Я слышал, что те, кто брал их в том-же Приватбанке теперь вроде как могут и не выплачивать?
раскрыть ветку 1
0
Вообщем вполне ожидаемые проблемы, которых было не избежать, надеюсь в скором времени всё наладится.
+2
Добавлю от себя, как учитель средней школы хочу сказать, что педагоги в восторге от Российской учебной программы, пятибальная система, адекватная расчасовка, замечательнейшие учебники истории))) Ну и зарплату, конечно же, повышают потихоньку. Со всеми минусами согласна полностью, но все это считаем временным)
+5
Это конечно похвально, но нужно же быть аккуратнее, ведь посчитают что действительно русские войска вторглись в Украину.. и ведь не докажешь потом никому ничего. И ладно бы мирным путем или ради помощи людям, но ведь идут то на уничтожение судя по их словам. Не надо так!!
раскрыть ветку 9
-1
Кто то должен был сделать первый шаг.
раскрыть ветку 8
-1
Первый шаг к войне? Действительно нужно? Кому?
раскрыть ветку 7
+4
Спасибо, всем донецком читаем пикабу.
+3
http://lifenews.ru/news/132506 эти уебки тож с заявлением выступили
раскрыть ветку 6
+1
Это всё агенты Путина
+1
Ну и кто там террористы и боевики? Эти уебки все в масках и с измененными на записи голосами, а ополчение донбасса кто-нибудь видел в масках? Там воюет народ, а у них террористы, вот только укроСМИ все вывернули наизнанку.
раскрыть ветку 1
0
Что интересно, на украинских новостных каналах почти не показывают ополченцев Донбасса без масок.
0
Вот он - настоящий фашизм (
0
боже... что за ересь они несут?
0
Что это видео, что видео в посте может быть постановой.
Информационная война, мать ее.
+3
Про обращение к матерям: Бойцы правого сектора под окном орут -" Димко, выходь! В Славянск воевать едем! Нам рогатки дали!". -" Дык, меня мамко не пускает!"
А по теме, страшно ребятки, очень страшно! Не должен народ за политические распри страдать! Эти уебки на плаху своих амбиций живых людей кладут! Пусть будут прокляты до седьмого колена выродки! И те кто начал и те кто продолжает идти против воли народа.
+2
Но пусть этой ночью никто не заплачет,
Пусть никто не будет убит!
(с)ДДТ
раскрыть ветку 1
+2
Тоже надеюсь
+1
только бы не началась война...
0
Давно пора, ура!
0
0
ураа! наконец-то помощь!! спасибо!
0
Я не понимаю, почему вы считаете, что то что происходит на Юго-Востоке Украины - правильно? Я имею ввиду захваты гос структур, и тому подобное. Я сам из Одессы и здесь нет радикалов среди местного населения, но каждый день на блок постах останавливают микро автобусы с людьми, которых везут для митингов за референдумы и тому подобное. Вы все обсираете майдан, но поддерживаете то что происходит на Юго-Востоке, бред какой-то.
раскрыть ветку 1
-3
Российский ресурс. Российские новости. Другого мнения они из телевизора не слышат.
0
Ну всё, пиздец, такими темпами и война блять не за горами. Люди ебаные, как же вы заебали убивать друг друга из всякой поеботы. Вроде 21-ый век, а ведём себя как в ёбаные варвары в средневековье. Заебали чесное слово, хоть живу в Казахстане, но эта грызня меня очень напрягает и скоро чует моя жопа она перерастет в полный пиздец.
Бомбануло.
0
Я не майданутый, но Крым - Россия?
откуда тогда у этих людей ак74м? они ведь не военные не мвд и т.д.?
Или я что то пропустил и можно иметь автомат просто так?
-3
Ну ахуеть. И откуда у него ак-100?!
раскрыть ветку 1
-2
Оттуда же, откуда нашивка на левом рукаве.
-22
Все поняли что показано на видео? Человек с кавказским акцентом заявляет, что поедет в Украину убивать.
Минусёрам сразу скажу: я понял смысл, я смотрю новости с обеих сторон, я не поддерживал появление коктейлей и оружия на майдане, НО Я НЕ ПОНИМАЮ, КАКОГО ХУЯ КАКОЕ-ТО ЗАГРАНИЧНОЕ МУРЛО ЛЕЗЕТ В ДЕЛА МОЕЙ СТРАНЫ? Отделились? Отгородились? Сидите за забором!
раскрыть ветку 18
+9
заграничное? Парень ты здоров? ты че думаешь на территории твоей страны живут только белые арийцы, а все остальные это понаехавшие? Окстись, если ты такой адекватный то хоть башкой думай, у вас Луганск и Славянск говоры ппц как отличаются, можно на позывные в рации не смотреть сразу понятно откуда говорят
ещё комментарии
+3
Привет армянину Авакову, полуеврейке-полуармянке Тимошенко-Капительман-Григян, евреям Тягнибоку-Фротману, Кличко-Этинзону
раскрыть ветку 4
-4
Вооооот. А говорят "нацисты у власти".
раскрыть ветку 3
+1
Только недавно КРЫМ был частью Украины. Как коротка память у Вас.
раскрыть ветку 1
-2
Ну я помню много чего про Крым. Особенно хорошо помню отсутствие кавказцев с российским флагом на нашивке...
-25
Несмотря на все ваши новости и доводы вчера в Харькове было тихо, если не считать стаю комуняк на площади, обычные горожане гуляли с детьми в парках, кто на природу выбирался, кто просто во дворе пил пиво,никаких заварушек не было, так собственно вопрос - на хера они сюда прутся?
раскрыть ветку 2
+5
Ты, видимо, про бои в Славянске не слышал?
0
Харьков, походу, как и Днепр слился хунте. Sad but true :-/
От восточной Украины (в полит. смысле) остались Донецкая и Луганская области.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: