Обращение к жителям Pikabu!

Дорогие Сожители!
В связи с тем, что Пикабу в последнее время "заливает" массой одинаковых новостей, прошу уважать труды Ваших соседей и оформлять посты таким образом, что б их определял поиск Пикабу.
Если Вы пишете "машина" то и в новости должна быть "машина"
а не "вертолет".
Прошу пожалейте свои глаза и время.
Переделывать "поиск" и добавлять "теги" - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Поиск отлично справляеться со своей работой, если Вы адэкватно создаете тему. Начни менять Пикабу к лучшему с себя!
С уважинием, slovolom

upd
Уважаемые жители. Повторюсь. Я не предлагаю прешивать сайт, добавлять или удалять кнопки! Я предлагаю ДУМАТЬ при оформлении новости. Уважать первоисточники и самих себя. Офорормляйте новости в соответствии их информационности. Называйте вещи своими именами. И всем будет хорошо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
+ slovolom-у.
Надоели посты с названием Прикол, Жесть, БУГОГА, Девки отожгли, Анекдот и т.д. и т.п.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
плюс тысяча. Иногда заголовок один чего стоит. Интересно смотреть с жгущими заголовками даже баяны)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а теперь будут унылые пенсионерские посты: "Лошадь" о лошадях, "Автомобиль" о машинах и т.д. скучищааааааа.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
для отжигов вообще то есть "описание", так что не расстраивайся
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
))) Тупой вариант с называнием "Поговорим о политике, товарищи" и всякая жесть в описании))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"поговорим о политике", скорее, подходит для "описания" =)
в заголовок можно _________(ФИО политика) ахуел непадецки, и в описании отжестить. тогда поиск прекрасно справится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ФИО политика и ахуел -- начните первым))))) Идея ниче, кстати))
Автор поста оценил этот комментарий
проще ввести систему тэгов и по ним осуществлять поиск (+ название конечно).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
стартпостер просил:
Переделывать поиск и добавлять теги - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я пару раз уже столкнулся с такой проблемой на пикабу, поэтому поддерживаю slovolom\'а. Но я работаю в этой сфере(web-programming) и говорю основываясь только на своём опыте.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же. Свои впечатления о новости можно написать в комментариях. На то они и комментарии)
Автор поста оценил этот комментарий
+ уважайте свою новость, так что ли скажу... Вбросить пачкой легко, может, и сам грешен, но превьюшку почему бы не полениться сделать? Кстати, встречное предложение - почему бы и к текстовым так не сделать? Все ж веселее будет...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Постим с душой!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще достали темы "Анекдот" и "Анекдод"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку