Обращение к вору

День добрый многоуважаемым читателям (посетителям) данного портала, сам являюсь его регулярным "клиентом" уже более года, правда в режиме "наблюдателя", без написания постов и комментариев. Так бы наверное продолжалось и дальше, если бы не одно крайне неприятное для меня событие, а если быть более точным, то тот факт, что в ночь с 06.03 на 07.03. у меня был украден телефон. Инцидент произошёл в возле подземного перехода на станции Крюково (Зеленоград). По сути в том, что я попался на банальную уловку (плюнул на спину, потом сразу же обратившись ко мне стал "помогать" оттереть) виноват я сам, а так же тот  факт, что это был финальный день из моего двадцатидневного рабочего марафона (смены по 12 часов), и видимо мозг был уже в не совсем "рабочем" состоянии. Данный пост это обращение к гражданину провернувшему данный финт (вдруг ты читаешь это): "Хочу обратить твоё внимание, что ты "изъял" телефон у инвалида детства с диагнозом ДЦП, хоть стоимость аппарата и не высока  (8 400 руб. на Али), однако сам факт, очень меня расстроил и доставил много неприятных моментов. Так как сам аппарт для тебя безполезен, то я настоятельно прошу тебя возвратить взятую тобой вещь (Xiaomi Redmi Note 7, в чехле под дерево с изображением креста), так будет лучше для всех. Для того, что бы ты мог связаться со мной, оставляю свой телефон:  8 (901) 797-47-00, а так же почту: mkundrisov@gmail.com, я даже готов выкупить его у тебя (2000-3000 руб.)". 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу вас огорчать, но данный пост не имеет смысла с точки зрения возврата телефона, вас можно только пожалеть и написать банальные слова, что все наладиться и главное, что из балончика кислотой не прыснули и не избили. Карманник продал ваш телефон в тот же день и вероятность, что он вернет вам его равно нулю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понимаю ) Этот пост из разряда "может быть", а так всё что можно было сделать, я уже сделал (скупки обошёл, imei в базу как ворованный внёс и т.д.).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В полицию написал, инвалид?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку