Обращение к владельцу кредитки зелёного банка.

Обращение к владельцу кредитки зелёного банка. Сбербанк, Теги явно не мое, Длиннопост
Обращение к владельцу кредитки зелёного банка. Сбербанк, Теги явно не мое, Длиннопост

Username Романович Х. Если вы узнали данные своей кредитной карты в этих скриншотах - обратитесь пожалуйста по телефону 900 и трахните им мозг по поводу того что Ваши личные данные передаются третьему лицу.
Третий месяц подряд приходит на мою личную почту отчет по чужой карте. После первого отчета позвонил зеленым, сказали -ничего страшного, мы разберемся и все решим.
Поднимите пожалуйста в горячее ненадолго. Комменты для минусов прилагаю.

Зелёный банк

1.3K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

19% омфг

раскрыть ветку (27)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты удивлен высокосу проценту или низкому? Просто для кредитки это охуенная процентная ставка, мало где встретишь выгоднее
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня "золотая" под 17 с чем-то ))) Правда, я долг по ней успеваю гасить в пределах грейс-периода, так что вообще неважно.
ещё комментарии
61
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё мало. Обычные карты - 23-25% годовых
раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почти под 30, так что 19% это по-божески я щитаю
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой банк?

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Тинькофф 29.9, Ситибанк 32 что ли (в общем около 32)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

22,9 - 32,9. Обдиралово конечно...

19
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в продажах. Телефоны в кредит берут от Тинькофф со ставкой 79,9 годовых. 19 - это просто космос.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

работаю в микрозаймах, у нас 730% годовых))

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что половину кредитов не вернут и берут на 3-4 месяца

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 17%, ещё 2011 или 2012 года, когда ставки низкие были.

4
Автор поста оценил этот комментарий

это ж кредитка, так что пофиг

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне недавно предлагали взять 70к грн под 58(!!!!) % годовых.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно читаю "грн" как "грина".

ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одно время был счастливым обладателем кредитки Хоум-кредит банка, со ставкой 24% за покупки, и что-то около 30 за обналичку. Лимит был сотка, когда я её выбрал, появились свободные деньги немножко, начал гасить без трат. Примерно за год вкинул туда сотку, на карте из них осело примерно 35к. Вот и считай реальный процент.

2
Автор поста оценил этот комментарий

там еще процент за снятие налика )))) не забудь

Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Сбер 17.9%
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка в том, что при грамотном использовании на процент вообще плевать. Кредитка нужна не как источник наличности, а как средство оплачивания всего и вся. Имея стабильный гарантированный доход (желательно на зарплатную карту в том же банке) нет ничего сложного в том, чтобы закрывать баланс в льготный период (не попадая на обязательный платёж/проценты). В Сбере просто в этом особого смысла нет, ибо их собственный кэшбэк (баллы "Спасибо") это жалкие 0,5%. Да и вообще, серьёзных банков, которые предоставляли бы разумный кэшбэк по кредитке - днём с огнём. А если такие и имеются, то это балансируется кривым пополнением. Носиться по городу от банкомата к банкомату в последний день льготного периода с наличностью - развлечение так себе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все так ругают кешбек сбера(иногда хвалят рокет). Но вот потратил человек через сбер 20 000 (2-3 месяца) и получил скидку 100. А у рокета минимум вывода 3000, нужно потратить 300 000, провинциалу на минималке их года 3 копить придётся. У Рокета владельцы чаще меняются.
Автор поста оценил этот комментарий
Имея пару карт банков с бесплатным или дешевым межбанком (тинькофф, рокет, тачка, авангард, Хоум кредит, реник, что-то там еще) можно просто за один рабочий день отправлять деньги межбанком на кредитку, и не надо никуда бегать в последний день :)
Автор поста оценил этот комментарий

Для кредиток эт очень круто. Я полэтому свои пока не тороплюсь закрывать.

Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, в Беларуси и то меньше проценты
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку