Дубликаты не найдены

+2
Вроде всё верно, не придраться. Хотя я до сих пор не понимаю, как за час с лишним в оживленном месте к лежащему никто не подошел. Если бы он лежал и не двигался, еще понятно. Но он же вроде всё время изображал больного. Странно это, не верится, что в моем городе ни одного неравнодушного не нашлось.
раскрыть ветку 6
+4
Он плохо играл больного) я второму хотел помочь больше)
-5
чуркабан жеж лежал, они через одного наркоманы
раскрыть ветку 4
0
Вот ты редиска, блять. Тебе ж даже в видео объяснили, что стереотипное мышление не есть хорошо. Но нет, твою уверенность в наркозависимости чурок не покосить какими-то там аргументами, доводами и другими заморскими словами.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2
Данный, так сказать, эксперимент, называют монтажом и подделкой: http://vz.ru/news/2014/8/28/702803.html

Автор статьи достаточно голословен, но его собственное видео вполне красноречиво показывает, что с "экспериментом" не все так гладко и просто.
0
правильно ребята говорят, поддерживаю
раскрыть ветку 1
-1
Согласен, хотя "эпичная музычка" под конец, на мой взгляд, была лишней.
-1
Честно, да же если хапану минусов, но оставлю это тут.

По мне так - эти два видео полнейшие вбросы, что бы привлечь внимание к авторам.

Сам много раз наблюдал, как люди помогают друг другу, в не зависимости какой они национальности. Вот не давно ехал домой из Мурманска, улетела машина в кювет, я подбежал один из первых, через минут или две еще человек пять прибежало с огнетушителями, так как дымился капот, а через минут 5-ть было столько народу, что я просто ахренел. Ну и как итог: машина в хлам 3е переломаны 2е отделались ушибами, а машинка с иностранными номерами. А когда их доставали из машины, чо то ни кто не интересовался какой они национальности.

Ну не верю я, что за час валяния на тротуарной плитки подошел всего 1н челоовек. Еще раз повторюсь, видео голимый вброс, смантирована так, что бы сделать из Русских быдло, а Америка панацея и надо на нее равняться, блевать тянет.
-2
Мальчики, вы такие молодцы! Молодые, активные, яркие и понимающие! Человек должен быть человеком в любой ситуации. Выражаю вам большую благодарность за честные слова и откровенность. Лига Добра, присоединяйтесь!
-3
Тут сейчас будут тонны лицемерия. Людям нужна точка зрения третьего, чтобы составить свое мнение по такому неоднозначному вопросу, а Вы просто выложили видео. Хотел сам сделать пост по этому поводу, полез в свежее посмотреть, не опередил ли кто - и вот уже не вижу смысла делать второй пост. Вкратце напишу, что думаю, возможно, кому-то это откроет глаза. Я был подписан на ребят еще до того-самого-видео, видел все их ролики. По-моему, это лучшие пранкеры в русском ютубе. Никакого быдлоюмора, а-ля "гошапранк", пусть и не самые свежие, но интересные темы. Цель их видео - указать на проблемы, надеюсь никто не будет спорить, что они действительно есть - похуизм цветет и пахнет в широких кругах. Возможно, вы скажете "я всегда помогаю людям", но согласитесь - это нихрена не доказательство отсутствия проблемы. Что еще удивило - у людей в России (на пикабу, по крайней мере) преобладает параноидальное настроение. Цитирую топовый комент из "разоблачающего" поста: "США массово скупает популярных блоггеров
" Вы что, серьезно? Мне нужны пруфы, господа. Да и парни не такие уж популярные, и занимались они не пропагандой, чтобы их покупать. И еще, долбоебы есть кругом, в любых коментах есть хейтеры и тролли, которые будут писать про хачей, про "валить из рашки" и т.д. Надеюсь, вы найдете в себе мозги и примете факт, что ребята просто перегнули с подачей.
раскрыть ветку 6
+3
Только суперслепой человек не увидит что там жесткий монтаж. С какой целью? Хрен вас знает.
Но одно ясно точно, обратный монтаж дал бы нужный эффект (вспомните хотя бы ролики с автомобилистами, помогающими друг другу, кому не покажи, все проникаются), но нет же, надо было показать что в России днище, а США на коне.
раскрыть ветку 5
-2
Не отрицаю, что такой монтаж выглядит двусмысленно, но на жестком контрасте удачнее можно указать на проблему, чем они и воспользовались. Тем более, я не думаю, что ситуация на самом деле диаметрально противоположна показанной, а вы, похоже, хотите сказать, что в России все ок с этим, а ребята перевернули факты.
раскрыть ветку 4
-4
А я все видео ждал от Армяшки слово - Шашлык.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: