89

Обращение к Президенту Украины

Поддержите инициативу! Впервые в истории мироздания Президент Европейской страны обращается с такого рода просьбами. Сегодня осуществятся твои мечты!

Дубликаты не найдены

+11
Ёптить.......
Можете представить, чтобы Путин просил рабочий офис инстаграмма в РФ. Вот и я не могу.
раскрыть ветку 2
+6
Вот если б так сделал Димон - я бы не сильно удивился.
раскрыть ветку 1
+2
Димон,думаю,прямые связи имеет
+8
На Украине нет "Бургер Кингов"? Тогда понятно почему хохлы такие поехавшие: им просто вопперов не дали попробовать.
раскрыть ветку 1
+4
Биг Маку на гилляку!
Биг кинг понад усе!
Слава вопперам! Тройным вопперам слава!
Слава пепси! Смерть кока коле.
+7
Не могу. У ВВП нет ни твита, ни фейсбука, ни инстаграмма. Нах ему просить?
+3
час ночи, а я жрать захотел. за что?!
+3
БК не особо то и ок( как по мне)
Хотя в США все фастфуды не очень...как бы парадоксально это не звучало
раскрыть ветку 3
0
Не соглашусь. В Carl's Junior очень вкусные были бургеры. Огромные и сытные. Правда, их было немного: практически только в Питере и Новосибе. Потом ещё в нескольких городах открыли. Но большинство ресторанов в начале этого года закрыли. Жалко. Действительно вкусно там кормили.
раскрыть ветку 2
+1
Вы меня не поняли, конкретно в самой США, как по мне, готовят не очень. Мак в Украине на много вкуснее чем Америке
раскрыть ветку 1
+3
бургер кинг
Иллюстрация к комментарию
+3
Чуть позже Шарий разместил у себя на стене по этому поводу пост (см. скрин ниже).
На момент создания этого поста было 1000 лайков на этот коммент Шария, но теперь уже 2335! Поможем Украине! Лайкнем этот коммент Шария на стене Порошенко (искать легко, он там топовый)! Даешь каждому украинцу по Burger King!

Иллюстрация к комментарию
+2
он точно еврей? первое лицо государства бесплатно рекламирует интернет проект, или цукерберг приплатил за рекламу?:)
+2
Первое лицо государства, хохлы вам не стыдно за такое "лицо"?
Вот позоруха....
0
В Волгограде нет Бургер Кинг... Куда писать, чтобы здесь открыли?
раскрыть ветку 1
0
Навальному)
0
Тролль, уровень Бог)
-11
Кажется Шарию заплатили за рекламу
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: