Обращение к президенту о не взыскании по исполнительному производству от Сергея, г. Дзержинск, Нижегородская область

Или как остаться без квартиры, дома и денег

Доброго времени суток вам! Меня зовут Русаков Сергей Владимирович.

Нашей семье дали участок земли от Государства. Дзержинск Нижегородская Область пос. Игумново по улице первая линия дом 6.
Землю под строительство частного дома.
У нас была однокомнатная квартира на улице Молодёжная в Дзержинске.

Нас в семье было пятеро. Места всем не хватало.
Решили продать нашу квартиру и построить дом.
Квартиру мы продали и потом же её снимали.
Наняли прораба Антонова Руслана Михайловича, чтобы он с бригадой построили нам дом.
Заключили с ним договор. И так вышло, что он уговорил родителей отдать все деньги сразу.

Но по договору ему мы должны были отдавать деньги частями за проделанную работу.
Мы братья не знали о том, что он деньги все сразу взял. Уговорив моих родителей.
Он с бригадой только выставили опалубку и залили фундамент для дома.
И то мы с семьёй провели земельные работы и армирование фундамента.

Больше прораб Руслан с бригадой ничего существенного не сделали.
Денег взял он 1250000 рублей.
Сроки ушли. Мы подали в Суд. Суд присудил Антонову Руслану Михайловичу достроить дом.
Прошли сроки и он опять ничего не построил.
Мы подали опять в Суд. Суд присудил Антонову Руслану Михайловичу отдать нам деньги в размере 1034848 рублей.
Но он из всей суммы вернул не более 3 тысяч рублей.

Судебные приставы проверили его.
И выявили, что недвижимости у него нету и официально он нигде не работает, и на счетах у него ничего нет. И с женой он развёлся. И судебные приставы сказали нам, что он так ещё две семьи обманул.
Мошенником его не признали.

Наш исполнительный лист пролежал в Нижнем Новгороде года три. Судебные приставы Нижегородские не смогли исполнить решение Суда.

Потом наше дело перевели в Дзержинск, и наши Дзержинские приставы тоже не смогли выполнить решение Суда.
Прошло уже более 7 лет, как наша семья осталась без своего жилья.
Мы переехали жить в посёлок Колодкино. Охраняем дачи СНТ номер 5. Более 7 лет.
Живём в домике сторожа.

Отец Владимир Степанович от переживаний, что семья осталась без своего жилья, у нас умер.
Старший брат Виталий живёт на своей работе.
Младший брат Владимир женился и переехал в Нижний Новгород.

Сейчас живём в сторожке, моя мама Галина Никитична (пенсионерка) и я.
Сам я в прошлом году получил инвалидность второй группы бессрочно.
Прошу вас, помогите нашей семье вернуть деньги, что по Суду нам положены от оборотня-прораба Антонова Руслана Михайловича. Наше дело, документы находятся в нашей Дзержинской Прокуратуре и у моей мамы Русаковай Галины Никитичны. Документы можем все предоставить. Искренне вас прошу помогите нашей семье Русаковых.
Чтобы справедливость восторжествовала.

Надеемся на вашу добрату и поддержку.
Вот наш участок что нам дали на фото и документы от Дзержинской Прокуратуры.
Построена часть дома, что мы смогли сделать на средства пенсии отца, что накопились. И то, что смогли заработать братья, сам я тогда болел.
Сейчас нам не на что строить дом. Мы выставили его на продажу.
Думаю, что вы поймёте и поддержите нашу семью в нашей беде.

С глубоким и искренним уважением к вам, семья Русаковых.

Источник: https://vk.com/wall-90775308_12036

Обращение к президенту о не взыскании по исполнительному производству от Сергея, г. Дзержинск, Нижегородская область Обращение к президенту, Прямая линия с Путиным, Дзержинск, Нижегородская область, Судебные приставы, Прокуратура, Исполнительное производство, Исполнительный лист, Инвалид, Негатив, Суд, Текст, Длиннопост
Обращение к президенту о не взыскании по исполнительному производству от Сергея, г. Дзержинск, Нижегородская область Обращение к президенту, Прямая линия с Путиным, Дзержинск, Нижегородская область, Судебные приставы, Прокуратура, Исполнительное производство, Исполнительный лист, Инвалид, Негатив, Суд, Текст, Длиннопост
Обращение к президенту о не взыскании по исполнительному производству от Сергея, г. Дзержинск, Нижегородская область Обращение к президенту, Прямая линия с Путиным, Дзержинск, Нижегородская область, Судебные приставы, Прокуратура, Исполнительное производство, Исполнительный лист, Инвалид, Негатив, Суд, Текст, Длиннопост
Обращение к президенту о не взыскании по исполнительному производству от Сергея, г. Дзержинск, Нижегородская область Обращение к президенту, Прямая линия с Путиным, Дзержинск, Нижегородская область, Судебные приставы, Прокуратура, Исполнительное производство, Исполнительный лист, Инвалид, Негатив, Суд, Текст, Длиннопост

Задать вопрос Путину

89 постов164 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушение законодательства Российской Федерации.

2. Запрещены любые формы оскорблений участников сообщества или модераторов, в том числе нецензурные логины и никнеймы.

3. Запрещен мат, в том числе завуалированный.