Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обращение к правителям России

Уважаемый господа президенты, их заместители, премьеры, министры и депутаты!

В это трудное время Вы принимаете гору законов, якобы для поддержки населения, предпринимателей, бизнеса. Но почему вы не примите один простой закон: если Вы решили что-то кому-то дать, то дайте САМИ!


Без справок, без посещения тех или иных инстанций и сайтов, без многократного внесения в Ваши базы одних и тех же данных гражданами. Просто дайте, перечислив нужную сумму на известные Вам счета налогоплательщиков, привязанные к аккаунтам на Госуслугах карты для перечисления ваших же пособий, счета организаций и ИП...


А вот кому некуда отправить пошлите заказное письмо с уведомлением о том, что ему положена выплата и где он её может получить предъявив, к примеру, паспорт и свидетельство о рождении ребёнка. Ведь все данные о большинстве гражданах страны давно есть в Ваших многочисленных базах!


И не будут падать у Вас сайты, не будут выстраиваться километровые очереди, заткнуться многие русофобы. Вы только возьмите за правило просто давать самим, если так решено. Ну это как Вы штрафы и долги с населения изымаете с карт, только немножко наоборот...

Кстати, покуда не приняли конституцию предлагаю внести эту невероятно простую идею в неё!

Обращение к правителям России Политика, Правительство, Выплаты, Пособие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав абсолютно. Давно все данные есть в налоговой базе. Просто если распределяться по спискам, то регионы накидают в списки столько левака, что не один бюджет не справится.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку