Обращение к неравнодушным пикабушникам...

Привет, пикабушники!!

В этом посте хочу обратиться к тем, кто постоянно зовет на меня модераторов!!

Перестаньте тратить время людей впустую!!

Я не нарушаю никаких правил своим присутствием, а следовательно, и банить меня абсолютно не за что!!))))

Если я вам уж так не нравлюсь, что вы готовы истечь абсолютно ненужной злобой, то предлагаю вам просто добавить меня в игнор и больше не возмущаться моими такими плохими комменатриями))

Всем удачи))

Вот вам видеомем от меня в тему)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это и почему она мне уже не нравится?

раскрыть ветку (7)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую тебя, мой любознательный друг! Этот коммент предназначен для того, чтобы помочь тебе найти ответы на вопросы: кто такая VikaFonDerLain, она же NightPrincess, откуда у неё группа фанатов, называющих себя «Свидетели Психолога».

Для начала краткая характеристика:

"психолог" с кучей аккаунтов и завышенным чсв, считает себя генератором оригинального юмора, недоступного примитивному быдлу, а пикабушников собственно примитивным быдлом. Каждый свой аккаунт начинает с накрутки рейта на постах с баша, твиттера и тиндера, потом сливается в "оригинальность". В какой-то момент начинает выражать своё мнение под чужими постами, за что закономерно огребает сотни минусов. Есть мнение, что готовит завтрак, обед и ужин на горящих от праведного гнева пердаках пикабушников. Считает себя современным Ван Гогом, однако игнорирует советы последовать примеру классика.

VikaFonDerLain – особа с многовековой историей на Пикабу, начавшая свой путь в древние времена, когда динозавры ходили по Земле, Пикабу был ламповым, а Циник ещё не скатился. Она называет себя психологом (так мы её для удобства и будем дальше обозначать) и непризнанным талантом, чьи авторские работы нещадно минусятся тёмными личностями. Имеет немалое количество аккаунтов, созданных под копирку: сначала набивается рейт, затем начинает его сливать в комментах и постах либо лютым моралфажничеством и вахтёрством ( #comment_69945928

#comment_70579036

#comment_127901659 Рубрика: психологи шутят.), либо «юмором-не-для-всех». От того, что её опусы не заходят широкой аудитории, начинает бомбить ещё сильнее и становится похожа на жирного тролля. Как правило, перед самым сливом её акки пестрят постами – обращениями, в которых либо угрозы пикабушникам, либо нытьё о непризнанном гении. Аккаунты то признаёт своими, то отмазывается, называя всё это безобразие невинным совпадением. Список её акков можно посмотреть здесь #comment_127702634, так же добавив к ним акк @MrKattie и @TanyaDelRey (пруф: #comment_139856171), После наших попыток призвать ТСа к ответу, модерация прониклась ситуацией и навесила на психолога шэдоу-бан за наличие мультиков и токсичное поведение: #comment_135209167.

Есть несколько мнений о причинах подобного поведения психолога. Самые популярные:

— Лютый упорный троллинг ради троллинга, длящийся уже минимум пару лет, что довольно сомнительно. Мало кому не надоест это занятие в течение такого большого временного периода;

— Социальный эксперимент или исследование. Тоже давно бы завершилось, так как нет смысла растягивать на такой длительный срок;

— Реальная обида или детская наивность, но долго биться головой об стену не каждому понравится и долго бы это не продолжалось. В конце концов люди взрослеют и взгляды меняются;

— Какое-то психическое расстройство, связанное с неуемной жаждой внимания, признания и похвалы, стремление поддерживать тенденцию и быть неотъемлемой частью сайта как некоторые другие личности.

Лично я склоняюсь к последнему, ибо будь это адекватный человек, он бы прислушался к советам, которых было немало, и не вызывал бы у пикабушников жжение очка. Она же систематически игнорирует всю критику и увещевания, продолжая противопоставлять себя всему сайту, выделяя из массы нескольких человек, которых считает такими же особенными, как и она сама.

После шэдоу-бана аккаунта @TanyaDelRey, её поведение изменилось в худшую сторону благодаря новому действующему лицу, который, видимо, дал ей второе дыхание и рейт психолога начал стремительно падать.

П.с.:принял эстафету 
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Круто. А почему я первый раз о ней слышу?

Мне кажется, ей просто скучно.

Пожалуй, забью на неё. Скоро сама пропадёт.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Этот акк ещё с прошлого года, если что. И он далекоооо не первый.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, как отрыть комментарий, зная только его номер? Например, #comment_127702634 Пробовал вставить номер после pikabu.ru/, но так не работает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме идентификатора коммента также нужен ид поста.
Эти комменты потеряны. Смирись с этим. Всё тлен. Как и эти пропавшие комменты...

Но если ты упёрт целеустремлённый и жаждешь Знаний, то можно поискать этот коммент через гугл - его постоянно копипастят, соответственно текст везде одинаковый. В самом старом комменте должны быть пропавшие души ссылки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, если честно, ничем помочь не могу, сам не в курсе. Попробуйте через поисковик пикабу, чтоли

1
Автор поста оценил этот комментарий

Етить колотить... Прям мою бывшую жену описал... )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку