Обращение к МВД РФ и РосГвардии.

Известно, что многие из постов на данном ресурсе получают широкую огласку. Поэтому есть надежда, что данный призыв увидят те, кому положено.


Итак. Прошу Требую, чтобы у нас наконец-то разрешили полиции и сотрудникам Росгвардии действовать согласно всем демократическим и общечеловеческим ценностям!!!


На несогласованных митингах, а так же при нападении на полицию и/или противодействии сотрудникам вышеуказанных служб применять все меры по установлению общественного порядка.


А именно (по списку):

1. Удары по всем частям тела протестующего дубинкой/руками/берцами.

2. Массовое применение слезоточивого газа как из ручных баллонов, так и с помощью гранат.

3. Упаковка протестующих в демократические пластиковые наручники прямо на месте задержания, с затягиванием их до посинения конечностей.

4. Применение спецтехники (водомётов) не взирая на температуру на улице.

5. Штрафы. Для несовершеннолетних до 16 лет - родителям, в размере не менее 15 МРоТ. От 16 до 18 - родителям тот же размер + в 10 МРоТ самому протестующему. При невозможности оплатить - удерживать из ЗП. Для подростков 16-18 лет принудительные работы до погашения штрафа.

6. Лишение возможности поступить в ВУЗ для протестующих.

7. Лишение возможности заниматься бизнесом как протестующему, так и его ближайшим родственникам.


Сделаем Россию прогрессивной и демократической!!!


Заебало уже видеть холёные и ЦЕЛЫЕ морды в автозаках!!!


Постскриптум. Организаторов совсем нецивилизованно и по-дикарски (в России же) просто сечь. Розгами. На главной площади города, где был пойман.