Обращение к любимому администратору Пикабу.

Дорогой Дед Мо... Ой, админ, у нас в МАХ произошёл неприятный казус. Один гражданин нагло пиздит работы девиантеров, но сделать мы с этим ничего не можем, так как вы отдали редактирование тегов в руки пользователям с охуенно большим рейтингом (5к+, если не ошибаюсь), а у среднестатистического ТС в МАХе едва ли 500 наберётся. Вопрос: что с этим делать? Может, таки отдадите частично права снимать теги модераторам или, блядь, хоть что-то? Потому что меня уже заебали воры, а сделать с ними ничего нельзя, кроме как воззвать к совести, которая есть не у всех и не всегда.

Сообщества на Пикабу

584 поста756 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можете меня звать и говорить какой тег добавлять или удалять метку моё или что вам там нужно. Может кто-то еще захочет.

раскрыть ветку (14)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+
только в призыве пруфы сразу крепите.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже подпишусь и согласен по поводу доказательств, чтобы не было недопонимания и идиотской ситуации

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь вместе с предыдущими оратороми.

1
Автор поста оценил этот комментарий

+, при чётких пруфах поддержу

1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже подпишусь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я учту и подпишусь. Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

+, если буду за ПК, готова помочь

1
Автор поста оценил этот комментарий

+

тоже готов помочь с редактированием тегов, зовите.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже готова редачить теги

1
Автор поста оценил этот комментарий

и мой топор! (зовите если чо :D)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Например я
1
Автор поста оценил этот комментарий
+
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл написать этот комментарий, зовёшь пользователя с высоким рейтингом и просишь редактировать теги

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку