Обращение к Лиге справедливости

Друзья, обращаюсь к вам за помощью в деле восстановления справедливости


Сначала предыстория:

моя мама 2 года лечится в онкологическом диспансере. Все это время привожу ее туда на машине, ставлю машину на бесплатную парковку возле диспансера.

В один прекрасный день получаю извещение о штрафе за неоплаченную парковку - 2500 р.


Теперь ситуация:

Знаки установлены таким образом, чтобы ввести максимальное количество автомобилистов в заблуждение. На дороге красуется знак инвалидной парковки, недалеко в ветках спрятан знак платной парковки, затем снова знак бесплатной парковки, чтобы автомобилисты и не усомнились в том, что парковка бесплатная.


ВОПРОС: хочу написать жалобу, да так, чтобы тот, кто это подстроил (а это сделано явно намеренно), получил по шапке. Куда писать? У кого какой опыт есть? "Наш Город" не наказывает виновных, мне кажется.


Прошу не топить в минусах. Инвалидов штрафуют =С

Обращение к Лиге справедливости Дорожный знак, Ампп, ГИБДД, Справедливость, Негодование, Лига Справедливости, Лига юристов
Обращение к Лиге справедливости Дорожный знак, Ампп, ГИБДД, Справедливость, Негодование, Лига Справедливости, Лига юристов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обращайтесь в ГИБДД, вот пример http://pikabu.ru/story/ispravlyaem_nepravilno_ustanovlennyiy...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

приятно понимать, что это не только мне нужно, и что кому-то удалось что-то следать

Автор поста оценил этот комментарий

хороший материал, спасибо! вдохновил меня на обращение)

Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку