Обращение к Лиге справедливости

Друзья, обращаюсь к вам за помощью в деле восстановления справедливости


Сначала предыстория:

моя мама 2 года лечится в онкологическом диспансере. Все это время привожу ее туда на машине, ставлю машину на бесплатную парковку возле диспансера.

В один прекрасный день получаю извещение о штрафе за неоплаченную парковку - 2500 р.


Теперь ситуация:

Знаки установлены таким образом, чтобы ввести максимальное количество автомобилистов в заблуждение. На дороге красуется знак инвалидной парковки, недалеко в ветках спрятан знак платной парковки, затем снова знак бесплатной парковки, чтобы автомобилисты и не усомнились в том, что парковка бесплатная.


ВОПРОС: хочу написать жалобу, да так, чтобы тот, кто это подстроил (а это сделано явно намеренно), получил по шапке. Куда писать? У кого какой опыт есть? "Наш Город" не наказывает виновных, мне кажется.


Прошу не топить в минусах. Инвалидов штрафуют =С

Обращение к Лиге справедливости Дорожный знак, Ампп, ГИБДД, Справедливость, Негодование, Лига Справедливости, Лига юристов
Обращение к Лиге справедливости Дорожный знак, Ампп, ГИБДД, Справедливость, Негодование, Лига Справедливости, Лига юристов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я в свое время писал жалобу в МАДИ. Ситуация была в том, что адрес в квитанции не соответствовал адресу реального расположения ТС. Приняли жалобу и отменили постановление его в течение 2х недель, но в базах штраф висел еще около года.


Думаю, можно взять за образец.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за отзыв!!!
Я и сама обжаловала раньше штраф МАДИ.
Штраф за не оплаченную парковку - юрисдикция АМПП.
Меня сейчас больше волнует вопрос остановки этого произвола.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку