Обращение к императору Нильфгаарда

Не надо шутить с войной, блядь. Здесь другие ребята. Это не Цинтра, это не Лирия и Ривия. Эмгыр, твоих солдат здесь порвут на части. Это 40 тысяч отборных солдат Темерии блядь! Они всё разнесут! Они все реки, болота пройдут за один час! Они уничтожат все твои обозы, всех твоих шпионов, дипломатов. Эмгыр, ты — ёж. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты мечи спрячь подальше на склад. И забудь про своего папу. У нас был один мудак, вечно бухал, блядь — и рухнул Аэдирн. И другой чудак был, трахал все что движется — и рухнул Каэдвен. И ты повторишь ту же ошибку. Ты папу забудь, папа твой отработал своё, блядь. Ты подумай о будущем Нильфгаарда: он гибнет! Твоя аристократия бежит из твоей страны. Там никто не хочет жить, в Нильфгаарде, никто! У тебя барахолка, блядь! Флорен, флорен, флорен! Это… грязная медная монетка, блядь! Ни души, блядь, ни выпивки нету у тебя, нет свободы у тебя! Весь мир пьет ржаную водку, блядь. Пиры, турниры — только Темерия, блядь. И Темерия здесь — Родина! Вот здесь любят короля, а тебя — презирают, блядь, презирают! Твой предшественник, блядь, — ему штаны расстегнули прямо в тронном зале! Это совсем уже нужно охуеть, блядь, чтобы какая-то куртизанка, блядь, на троне главы государства ему отсасывала! Это что, Нильфгаард?! Вам пиздец давно уже, блядь! Вы что делаете, блядь?! Калантэ блядь! Какой, на хуй, император?! Какая война?! Какой Север, блядь?! Минетчики чёртовы, блядь! Онанисты, пидарасы, блядь!

Эмгыр, Эмгыр! Ты здесь… Я тебе здесь говорю: посмотри, блядь, какое небо, блядь, Вызима! Вызима — это не Боклер. Это не Метинна! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этот народ. Мы знаем этого короля. Он один на весь мир тебя посылает нахуй! Один! Все остальные, блядь, лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы тебе поклониться.

Обращение к императору Нильфгаарда Темерия, Ведьмак, Талер, Юмор, Владимир Жириновский
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я подумал: "Это где я такой диалог упустил, пока играл?"
ведь все внимательно слушал... а потом увидел хэштег, и даже немногл расстроился, что не возникла дополнительная причина переигрывать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку