Обращение к дикапристам

Пишу в здравом уме и трезвой памяти. Ибо отхвачу сейчас минусов лютых. Но  уже не хватает сил терпеть.


Уважаемые! Оставьте человека в покое! Да-да, речь про Леонардо Ди Каприо. Хотя что это я? Он ведь даже не в курсе про эту вашу нездоровую активность.


Если можно было бы сосчитать все посты с тегами "Ди Каприо" и "Оскар", а потом за каждый выдавать по рублю, вы были бы в состоянии выкупить уже эту злосчастную статуэтку для своего кумира. Даже при нынешнем курсе доллара. У меня всё. Пойду пить. Валерьянку.

Обращение к дикапристам Оскар, Истерика, Леонардо ди Каприо
Автор поста оценил этот комментарий

А еще это охренитительный пиар. Кому там дали оскара? Да хрен его знает. Кому не дали Ди Каприо. Он постоянно на слуху.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О! Уже кто-то получил? :D
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый авокадо, я вот не пишу постов про дикаприо, но они меня забавляют и я не вижу в них ничего противоестественного. Да и Ди Каприо не сидит на пикабу и в русских соцсетях, так что у него с покоем все нормально. А сидел бы, отнесся бы к этому с юмором. Вообщем, давайте вы не будете навязывать свой вкус остальным, а таки послушайте человека выше и разберитесь с тэгом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их уже слишком много, а потому " не надо навязывать свой вкус" относится не ко мне, уважаемый авокадо =)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой недельный пикабшничек)) Есть така фича, как игнор тегов. Запихни туда Дакаприо и не выёбывайся)) 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Игнор тегов я освою.Но если бы все было так просто.Отсюда посты попадают в соц. сети и наоборот.