Обращение к девушкам

Девушки, если у вас парни сегодня ночью смотрят футбол, можете переночевать у меня.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Звала своего парня в бар посмотреть ночью футбольчик, а он остался бухать с друганами в общаге :( жизнь боль
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Го болеть вместе? По скайпу) мой спать лёг - не любит футбол
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень не любит футбол, а девушку любит. Ха, необычно
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а че тут такого? Не любит человек футбол) танки вот любит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще и вместо "а" "у" поставил, опечатка
Автор поста оценил этот комментарий
расслабься, таких девушек много) у меня парня нету и из знакомых никто не смотрит. мне вообще туго((
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю , много ли таких девушек, но очень много делающих вид
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня папа очень хотел мальчика, поэтому я с детства смотрю футбол и болею за Спартак ))) и это не обсуждалось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я забиваю гвозди и помогаю перетаскивать корытце для цемента(+немного по мелочи)...
Папа мальчика хотел-папа мальчика воспитал)) Щас подруги в девочку пытаются перевоспитать XD
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю только одну, пруфом является то, что она покупает билеты на матчи (себе, ее парень не фанат)
А постящих результаты матча с тонким йумором и тех, кто при каждом удобном случае ввернет про футбол - хреново количество, большинство правил-то не знают на поверку)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа,тоже раздражает ,те,которые,постят на стенку картмнки и становятся экспертами.
Автор поста оценил этот комментарий
может быть, спорить не буду) но за себя знаю, что смотрю уже 6 лет его. хоть во всех тонкостях правил не разбираюсь, но удовольствие он мне доставляет)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, моя еще и рыбалку любит.
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне с утра на практику, я спать легла)сорян))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку