1990

Обращение к членам мотосообщества Москвы

Снимаем с благоверной с прошлой осени квартиру на севере Москвы. Район замечательный: тут тихо, спокойно, до работы нам обоим рукой подать, всё рядом, да и цена аренды сходная. Единственное, что могло бы беспокоить – это соседство с СВХ (Северо-восточная хорда, трасса такая, призванная сократить время перемещения с одного конца мегаполиса в другой), но шумоизоляционные экраны вдоль дороги сделаны на славу и звуков со стороны трассы мы не слышали ни разу.

Но как было в одном фильме, «это же от нормальных людей сделано, на дураков не рассчитано». С часу ночи по этой СВХ гоняют на мотоциклах, причём, судя по звуку, на скоростях, максимально близких к предельной скорости этого транспорта. Шум в округе стоит такой, словно где-то орёт сирена воздушной тревоги, как в «Сайлент Хилле». И никакой стеклопакет не справляется. Гоняют они явно разворачиваясь где-то на ближайших участках, и звуки ускорения повторяются каждые полминуты вот уже на протяжении трёх часов с короткими перерывами.

Так вот, хочу передать этим товарищам: идите нахуй. Искренне желаю вам, чтобы у вас так же жёны мужья храпели по ночам, утрам, или когда вы там спите. И чтобы весь ваш доход уходил исключительно на ремонт ваших драгоценных мотоциклов. Не даром вас в одной из серий «Южного парка» пиндосами прозвали.

Очень надеюсь, что мой пост не разжигает ненависть к какой-либо группе лиц. Пишу это просто как пожелание, потому что сейчас 4 утра, а я лежу и катаю вам пост на Пикабу, вместо того, чтобы спать.

P.S.: Птичка, поющая не в такт под окном, тоже иди нахуй. Бесишь.

Извините.

Москва и москвичи

716 постов1.1K подписчиков

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
14149

Заботливая дочь

9578

Где твоя родина, сынок?

8027

Почему бы и нет

Почему бы и нет
7508

Креативный фотограф и фоточки зачётные

Креативный фотограф и фоточки зачётные Мемы, Девушка и пять негров, Выпускники, Фотоальбом, Фотография
6275

Будь как дома ...

6104

Отцовская дилемма – ругать или похвалить

4561

Анекдот

4232

Что ты такое...

4051

Как я на стажировку в Красное & Белое ходил

Показать полностью
3923

Быть самим собой

Быть самим собой
3828

Как повысить самооценку

Как повысить самооценку IT юмор, Картинка с текстом, Мемы, Тестировщики, Баг, Козленок, Программирование
3801

Распределение бюджета

Распределение бюджета Игры, Геймеры, Мемы, Картинка с текстом, Сборка компьютера
Показать полностью 1
3757

Тест на IQ

Тест на IQ Iq тест, Полиция США, Картинка с текстом, Мемы, Забавное, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
3721

Ответ natasel в «Поиск производителя контейнеров для ИКЕА»

Ответ natasel в «Поиск производителя контейнеров для ИКЕА» ИКЕА, Импортозамещение, Производство, Ответ на пост
Показать полностью 1
3679

Швартовка

3571

Считалочка

Показать полностью
3535

Разбила сердце

Разбила сердце
3430

Не доезжая до г. Венёв (Тульская обл.)

Не доезжая до г. Венёв (Тульская обл.)
3315

Еще одно средство передвижения

3305

По купечески

По купечески Накипело, Телефон, Громкая связь, WhatsApp, Telegram, Vk mobile, Бомбануло, Мат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: