Обращение к бунтующим мусульманам

Пэт Конделл
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится этот человек и то, что он говорит. Вот бы такого сделать президентом...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы это вывели в горячее, это увидело бы больше людей
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы лучше этот фильм посмотрите http://pikabu.ru/story/film_propaganda__propaganda_kndr_2012... чем слушать этого английского шута.

Англия это наверно самая жестокая страна которая вообще существовала за всю историю человечества, так что я на его месте молчал бы в тряпочку. Пол мира держали в колониях, людьми торговали как какой то картошкой и им ещё гвоорить о насилии.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ты прав .
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, давай лучше поговорим о том, что мусульмане бастовать начали
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Только мудаки будут бастовать. я их бы не называл мусульманами толпа уебанов да и только . и да я сам мусульманин.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нигде не сказано, что бастовать нельзя - это их выбор, может быть и неправильный, мы не знаем. Так что называть их не мусульманами нельзя ахи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне дохуя че можно , и я могу сказать что они мудаки . потому что это правда . они своими выходками позорят не только себя , но и в том числе и других . стоит мне сказать , что я мусульманин так все пизда , начинают пальцам тыкать , берегитесь он дикий бля , от него лучше по дальше держаться , ебал я эту хуйню из за которой мне стыдно становиться . родился черным да и сверху еще меня ненавидят за мою веру . круто хуле . из 100 процентов людей адекватных меньше на много . если религия несет мир , то и пусть люди начнут творить добро . а то что я вижу твориться так это полная хуйня , я не смотрю телевизор и прочую хуйню. я не делаю выводы из за того что тут многие белые мудаки гнобят мусульманство , я делаю выводы по собственному , пройденному пути , и за все то время что я прошел , я увидел мало добра . мне похуй на мнение белых и черных . если передо мной стоит добрый человек я ему помогу. а если какой то мудак будет оскорблять меня ебло разнесу и будет похуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а они не будут, они пойдут в интернете напишут, вон автору поста похуй, нежные люди пошли, все идет как в книгах в антиутопию
Автор поста оценил этот комментарий
Не открывает пост, пришли видео пожалуйста.
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку