Обращение к бунтующим мусульманам

Пэт Конделл
Автор поста оценил этот комментарий
ахахаха я серьезно заржал)) зачем мне тебя убивать? Взрывать что-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
насчёт взрывов, это была ирония.)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе в лицо скажу, что твой отец гандон, что ты сделаешь, ничтожество?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скажу, что это не так и приведу аргументы, я же не ёбанный исламист и не пойду взрывать посольство твоей страны и убивать людей, шучу шучу, только не взрывай меня пожалуйста.
хотя знаешь, если ты нападёшь на меня... я работаю кондитером, и на работу всегда ношу свой нож 25 см в длину из дамасской стали, самооборона такая интересная штука...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да это я уже не помню, в каком-то посту говорил про нацистов также "а вот это дети нацист обыкновенный". Начитавшись моих заплюсованных комментов взял себе это на заметку, не так ли?))
Ну как ты можешь не оскорбиться, если в ответ ты меня также пытаешься захаять, говоря про зоопарк?)
ЧТО ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя мания величия, взрывоопасный ты наш исламист,
я взял это из учебника биологии, допустим "Обыкновенная черепаха" и "Большая мягкотелая черепаха", обозначения видов, иди почитай что нибудь кроме Корана.
Какая правда? Ты сказал, что мой отец гондон и что дальше? У меня есть мнение, что мой отец нормальный человек и есть тому факты и аргументы, а вот тебе что бы убедить меня, что он гондон тоже нужны факты и аргументы, но у тебя их нет, так что ты слился, это не правда или приведи факты, аргументы. А вот то что ваша вера одно из самых херовых явлений на планете (не говоря уже о расе, разве, что арабы в математике, хоть я не расист, но есть такая штука, как правда, и да я хз почему, но чернокожие (не негры, а вообще темнокожие, разве что кроме индусов) люди хуже, не просто так хуже, не потому что они чёрные, просто постоянно от них проблемы и далеееко не только в России, вообще назови мне страну, где преобладают темнокожие люди и мусульманство, и там процветание без природных ресурсов (или хотя бы с минимумом природных ресурсов) ), и тому есть 11798423652346578623479562965921 фактов, примеров (которые я не буду тут писать, ибо гугл есть у тебя, но 1 как минимум был приведен в видео, хоть мне и глубоко похуй на армян).
ладно что то меня понесло.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты оскорбился, не ври)
если было бы иначе, ты просто добавил бы меня в игнор или просто забил, но нет)
я сравнение привожу, ты мне запрещаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно, тебе лучше знать оскорбился я или нет) куда уж мне знать, что я чувствую)
Как раз если бы я добавил тебя в игнор лист, я бы оскорбился, а так ты у нас как в зоопарке "исламист обыкновенный".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
они все портят, они ничто, они просто звери - животные, а мы высшая нация, они должны нам подчиняться, пусть сидят у себя на месте. Ты им не разрешаешь этого делать? Свободы выбора нету? Запрещена миграция?
Почему американцам, англичанам можно было, а мексиканцам, арабам нельзя? Когда вторглись в америку и австралию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"они все портят, они ничто, они просто звери - животные, а мы высшая нация, они должны нам подчиняться" - нет не надо нам подчиняться, ебитесь в своей стране как хотите, делайте, что хотите, кроме, разве что оружия массового поражения, только никогда оттуда не выбирайтесь, вообще никогда, а уж если приехали, ТО СУКА БУДЬ ДОБР ДЕЛАЙ ВСЁ, что бы жить как местное население, интегрируйся, мне похуй на твоего алаха, мне похуй на тебя, И МНЕ АБСОЛЮТНО похуй оскорбляет тебя это или нет, делай так, как делают все в моей стране и всё будет в порядке, ясно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто туда рвется? Запад рвется колонизировать весь исламский мир, потому-что они видят, что угроза от него будет большой если сейчас не двинуться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, точно никто не рвётся, везде проблема с черножопыми, арабы, турки, чечены, негры, мексиканцы у каждой страны свои проблемные чернокожие, которые приезжают и всё портят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
интегрировались во что? в лживые каноны запада?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если они тебе не нравится, можешь дальше сидеть там где правильные каноны, не лезь к нам, либо интегрируется, подстраивайся, либо пшёл вон.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не открывает пост, пришли видео пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отец автора этого поста гандон

простите не удержался, свобода слова же)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
правда режет твои исламские глазки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится этот человек и то, что он говорит. Вот бы такого сделать президентом...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы это вывели в горячее, это увидело бы больше людей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже правду сказал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
яркий пример представителя ислама
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тебе тоже?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что мне тоже?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты оскорбился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, ты молодец, продолжай дальше, я рад, что тут нельзя затирать комментарии, мистер исламист)
показать ответы