-21

Обращение к админу Пикабу.

Уважаемый @admin !
За последние несколько дней Пикабу превратился в политическую площадку, на которой ведется разжигание межнациональной ненависти. Пикабу стала полем боя, на котором идет самая страшная война ХХI века - информационная. В каждом посту с тегом Украина сидят коричневые.
Я предлагаю запретить создавать политические посты и комментировать существующие со всех не-российских IP-адресов.
Или как альтернативный вариант - удалить с пикабу ВСЕ посты, касающиеся гражданской войны на Украине. Здесь не политический ресурс.
Фашисткие посты типа http://pikabu.ru/story/_2236312 на пикабу не нужны.

Дубликаты не найдены

+9
Извини, но это единственное место где можно всегда узнать всю информацию о том, что сейчас происходит на украине.
раскрыть ветку 6
0
Согласна, по тв по разным каналам разная инфа, на новостных сайтах тоже что-то уж слишком разнятся цифры и факты. А тут сидят реальные люди оттуда, это как если бы у меня там были друзья и я их спрашивала, что творится. Интересуюсь потому что родня в Николаеве и Донецке, но на звонках разоришься, а в инете эти пожилые уже люди не сидят.
раскрыть ветку 4
0
Супер. Там точно также можно увидеть всю ситуацию с обеих сторон? Увидеть все то разнообразие мнений? Увидеть даже мелкие события?
Не смеши. Только пикабу. Только хардкор!
раскрыть ветку 3
+5
Расставь теги - тебя не будет касаться.
раскрыть ветку 3
+1
Еще и минусанули за это..
раскрыть ветку 2
+3
Я исправил)))плюсанул)
раскрыть ветку 1
+4
Всегда считал пикабу порталом для общения. Но если людей волнует ситуация на Украине, то зачем запрещать об этом говорить?
+2
А не лучше будет просто не обращать на это внимание и поставить некоторые неги в игнор?
+2
Предлагаю автору сменить сайт и все.Интернет и ресурсы его,как лакмус,они показывают проблемы.И от них никуда не уйти.
раскрыть ветку 3
+1
автор сам и минусишь)Ай негодяй какой)
раскрыть ветку 2
0
уравновесил
раскрыть ветку 1
+2
Когда в вашем городе/райне/доме начнут резать людей по национальному или идейному признаку, вы будете думать о сисечках и котиках, и требовать от карателей покоя и тишины?
0
Если создаются ==> значит востребованы, народ в них пасется ==> просмотры растут ==> рекламные места продаются за бОльшие деньги ==> profit
-2
А я предлагаю включать тег "политика". @moderator , поправь человека пжл
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: