Обращение к администрации Пикабу.

Я, пользователь под ником incel1990, публично прошу администрацию сайта Пикабу удалить мой аккаунт вместе со всеми постами и комментариями. Я здесь уже почти год-и не нашел поддержки и понимания среди большинства комментаторов моих постов. Поэтому, мое дальнейшее пребывание здесь я считаю бесполезным. Однако, я не хочу, чтобы мои записи оставались здесь-чтобы часть из них, в том числе стихи, можно было публиковать на других сайтах, не боясь, что кто-то введет строку из стиха в поиск и найдет все мои записи здесь и посчитает меня плохим человеком. Поэтому, я и прошу удалить мой аккаунт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оставайся, будем общаться, почему бы и нет? Поверь, у меня лично тоже проблем много, очень, но справлялся, никому не жалуясь. Поэтому мы мужчины. Тебе никто руку не протянет, никто не подскажет. Только ты сам, это твоя война и не выливай нытьё на других. Будь сильным и приноси радость другим, вызывай улыбки. Или молчи вечно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку