Обращение без няшностей.

Вот как должна выглядеть трансформация оборотня. Это вам не Сумерки. Ну и 16+, наверное.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у него человеческие глаза из глазниц выпали. А обратно как, отрастут?
раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я подозреваю, что он каждый раз новую пару отращивает. И почему-то у меня пробежала мысль, что это не плохой способ для заработка.
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
так делается в "Дневниках вампира", когда доктор вырезал органы у вампира, который, считай, ргенирировался)))) :D
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом люди вампиризмом не заболевали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
акция приведи друга :D
Автор поста оценил этот комментарий
не) все норм)
Автор поста оценил этот комментарий
ооо я нашел себе собеседника, вот смотри ты смотрел эту серию, у тебя не возникала мысль, а что если распилить вампира пополам и посмотреть какая из частей отрегенирируется ?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
об этом сериал умалчивает :D
и я не понимаю, почему древние бессмертные, ведь его можно распилить на кусочки и дело с концом)
ну а про половинку тела то тут наверное он умрет))) все таки потеряет много крови) вот)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том что распилив пополам он не умирает, он лишь обездвижен и осушен, но если собрать его заново и дать крови, он оживёт. Кстати, в Первородных люди, мне кажется, еще проявят себя) всё-таки век технологий, винтовка с деревянной пулей в сердце или нашли семена белого дуба и сделали из них пули))) Сетка обработанная вербеной и аканитом, с ведьмами конечно туго, но их можно тупо отстреливать :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, та, в которой окажется большая часть сердца, то есть, вероятно, левая.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
почему сразу левая? Может верхняя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом я не подумал. Только что в "Шерлоке Холмсе" распиливали тушки свиней вдоль, вот я и по-инерции подумал.
Автор поста оценил этот комментарий
а если распилить вампира с Галифрея?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Месье знает толк.жпг
Автор поста оценил этот комментарий
малёк в тему о регенерациях. я помню, что Клэр из Героев отхреначила себе мизинец ножницами, а он потом обратно отрос.
Автор поста оценил этот комментарий
Оборотни там тоже правильеее показаны, ну, как превращаются)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное он специально себя есть начал после трансформации, чтобы вещество не терять, а потом отрастить все заново.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вес мужчины 80-90 кг, среднего волка 50 кг. Получается, ему больше половины собственного веса в форме волка съесть нужно, чтобы опять человеком стать?
Автор поста оценил этот комментарий
сразу подумал, что зубы выбить не страшно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и после каждого превращения обратно в человека у тебя свеженькие, здоровенькие зубки. экономия на стоматологе С:
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На зубной фее можно заработать не плохо
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, это единственное, чего я не поняла. могли бы глаза оставить старые, тогда и оборотническая сущность прослеживалась. а так - тупо кровавые ошметки ради кровавых ошметков.
Автор поста оценил этот комментарий
Я где то читал что превращение в оборотня в обе стороны заканчивается с глаз. И всегда происходит стремительно. Также оборотень испытывает дикую агонию от этого. Также он превращается в дикое животное одержимое жаждой крови.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку