Обращение 2. О моральных устоях.

Здравствуй ,Пикабу. В этом посте  я хочу поведать об очередном случае морального разложения, произошедшим совсем недавно.

Итак, в одном посте про известную актрису один пикпбушник выложил гифку, не соответствующую правилам Пикабу. ( #comment_94899345 ). Модератор, увидев мой призыв с просьбой её удаления, вскоре удалил её.

И ыот за такое действие, которое вроде как должно поощряться, мною лишь был получен шквал оскорблений и негатива.

Обращение 2. О моральных устоях. Моралфаги, Обрпзение, Mrka, Пикабу, Комментарии, Длиннопост
Обращение 2. О моральных устоях. Моралфаги, Обрпзение, Mrka, Пикабу, Комментарии, Длиннопост

Нет, просто я уже давно не страдают проблемой полового созревания. Да и в данном случае ест простой ввход-пойти на определённые сайты, специализирующиеся на данном контент. Пикабу же существует для других целей.
То, что негатива в мою сторону было крайне много, свидетельствует о б утере моральных ценностей и устоев, ведь даже на обычную просьбу на удаление подобного недопустимого контента люди готовы сыптаться оскорблениями и проклятиями, что я считаю крайне дикой и нездоровой реакцией.

Хочу обратиться к тем, кто понимает меня, с призывом: не бойтесь отвечать подобным людям, не бойтесь быть погребённый род мину сами, ведь если мы сделаем эту борьбу за достойный контент нормальным явлением, то, возможно, пользовоталеи тоже изменятся и поймут свои ошибки.

Обращение 2. О моральных устоях. Моралфаги, Обрпзение, Mrka, Пикабу, Комментарии, Длиннопост
Ужасно, что в наше время слово моралфаг( человек, придерживающийся моральных ценностей) является что-то чем-то оскорбления. Я лишь желаю, чтобы быть подобным человеком стало нормой для Пикабу, и стараюсь делать все для достижения этого.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Моралфаг от "человека бла бла бла придерживающегося" отличается как настырность от настойчивости.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку