-634

Обращение 2. О моральных устоях.

Здравствуй ,Пикабу. В этом посте  я хочу поведать об очередном случае морального разложения, произошедшим совсем недавно.

Итак, в одном посте про известную актрису один пикпбушник выложил гифку, не соответствующую правилам Пикабу. ( #comment_94899345 ). Модератор, увидев мой призыв с просьбой её удаления, вскоре удалил её.

И ыот за такое действие, которое вроде как должно поощряться, мною лишь был получен шквал оскорблений и негатива.

Обращение 2. О моральных устоях. Моралфаги, Обрпзение, MrKa, Пикабу, Комментарии, Длиннопост
Обращение 2. О моральных устоях. Моралфаги, Обрпзение, MrKa, Пикабу, Комментарии, Длиннопост

Нет, просто я уже давно не страдают проблемой полового созревания. Да и в данном случае ест простой ввход-пойти на определённые сайты, специализирующиеся на данном контент. Пикабу же существует для других целей.
То, что негатива в мою сторону было крайне много, свидетельствует о б утере моральных ценностей и устоев, ведь даже на обычную просьбу на удаление подобного недопустимого контента люди готовы сыптаться оскорблениями и проклятиями, что я считаю крайне дикой и нездоровой реакцией.

Хочу обратиться к тем, кто понимает меня, с призывом: не бойтесь отвечать подобным людям, не бойтесь быть погребённый род мину сами, ведь если мы сделаем эту борьбу за достойный контент нормальным явлением, то, возможно, пользовоталеи тоже изменятся и поймут свои ошибки.

Ужасно, что в наше время слово моралфаг( человек, придерживающийся моральных ценностей) является что-то чем-то оскорбления. Я лишь желаю, чтобы быть подобным человеком стало нормой для Пикабу, и стараюсь делать все для достижения этого.

Найдены возможные дубликаты

+34

Пикабу же существует для других целей.

Вы ошибаетесь. Этот сайт является развлекательным, и для кого-то эротика тоже развлечение. Чтобы это понять, достаточно лишь переключить настройки на показ клубнички.

ещё комментарии
+27
ещё комментарии
+105

Ты не понимаешь разницу между пикантной клубничкой и тем, что действительно запрещено, ты как полицейский пидорас, делаешь только ту часть своей работы, которая делает хуже людям

ещё комментарии
+48
Это просто развлекательный сайт, а не цитадель целомудрия. Меня вот бесят посты где выкладывают фотки каких-то баб. Я сама баба, зачем мне смотреть на баб? Я их просто в игнор лист закидываю, а не пишу сопливую простыню что мир прогнил. Чего и тебе советую, ибо если ты парень, то из-за лишней чувствительности можешь остаться невинным до старости.
ещё комментарии
+12
человек, придерживающийся моральных ценностей

Ну а что же такое мораль? Заходим на самый базовый источник - Википедию:

Мораль <...> — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений.

Таким образом, именно вы нарушаете моральные ценности Пикабу, а не наоборот.

+51
Для меня красивая обнаженая девушка - это всегда интересно и если какой то активный гражданин лишает меня этой красоты ,то я считаю этого гражданина выскочкой и п.... редиской. Этот сайт развлекательный ,а не вотчина церкви ,где кругом целомудрие. Так что автор , если увидел жесть ,то зови модера ,а в этом случае ты не прав. Хотя для окончательного вердикта мне нужна та гифка с обнаженной Сальмой ^.^
раскрыть ветку 16
+27
та гифка с обнаженной Сальмой ^.^

Эта? Или нет?

ещё комментарии
+17

Поддерживаю. Требую независимой экспертизы.

раскрыть ветку 8
+18
Вот! Нас уже двое ! Требуем сисек прям в этом посту ,чтоб из автора выгнать ...Эмм ... ну не беса , это точно :D
раскрыть ветку 5
-109
Увы, Гифу удалили. Можете поискать на других сайтах.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-131
Если хотите подобной есть специализированные сайты. Пиуабу создан не для этого.
раскрыть ветку 3
+48
А для чего создан Пикабу ?
+32

Судя вашей логике прошу избавить Пикабу от Ваших читай чужих очень тупых постов(мои согласен тоже дрянь но они мои), но ваши перепечатки спидинфо за 94 просто мерзость!!

и непонятно кто тут хуже, люди которые восхищаются красивыми девушками и женщинами (малолетки и всевозможная педофилийная гадость это другой разговор) или ВЫ-фильтр интернет смеха, сарказма и нелепейших шуток блуждающих по интернету с появления этого самого интернета!!

Хотите чистить контент начинай с себя!!

+7

пикабу развлекательный сайт. Эротика - элемент развлечения. Вы нарушаете правила пикабу.

ещё комментарии
+8

не совсем понятен такой аспект. Если вы "только" следуете правилам пикабу, то при чем тут мораль,

+13
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
ещё комментарии
+13
Моралфаг от "человека бла бла бла придерживающегося" отличается как настырность от настойчивости.
ещё комментарии
+4

У кого есть та гифка, а то я всё пропустил.

раскрыть ветку 3
+9

@MrKattie,гифку в студию

ещё комментарии
+3

За комментарии с призывом модератора рейтинг не отнимается.

-5
чувак, ты охуенен, продолжай) давно тут ретардов настоящих не было, ты как глоток воздуха)
-22

Подай на них в суд за оскорбление - баблишка срубишь со школоты.

-28
Всё верно. К сожалению, забывают, что есть контент с ограничением по возрасту.
раскрыть ветку 2
+18
Нахуй ограничения по возрасту. Нахуй детей.
раскрыть ветку 1
+12

все верно, тем более детей на пикабу мало, в основном 25-30 контингент
да и отмазка про детей - это сказка для долбаебов

-32

а что вы хотите? тут прямо пишут: пойду подрочу. Показывая своё внутреннее ФИ всем остальным
Не будем скрывать: скорее всего, бОльшая часть среди Общества Местных Онанистов - школьники, лет не более 17. Надо хоть чем-то похвалиться в этой жизни

-35
Автор, забей болт, ты же не страдаешь проблемой полового созревания и не страдай из за троллей
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: