Обращение 2. О моральных устоях.

Здравствуй ,Пикабу. В этом посте  я хочу поведать об очередном случае морального разложения, произошедшим совсем недавно.

Итак, в одном посте про известную актрису один пикпбушник выложил гифку, не соответствующую правилам Пикабу. ( #comment_94899345 ). Модератор, увидев мой призыв с просьбой её удаления, вскоре удалил её.

И ыот за такое действие, которое вроде как должно поощряться, мною лишь был получен шквал оскорблений и негатива.

Обращение 2. О моральных устоях. Моралфаги, Обрпзение, Mrka, Пикабу, Комментарии, Длиннопост
Обращение 2. О моральных устоях. Моралфаги, Обрпзение, Mrka, Пикабу, Комментарии, Длиннопост

Нет, просто я уже давно не страдают проблемой полового созревания. Да и в данном случае ест простой ввход-пойти на определённые сайты, специализирующиеся на данном контент. Пикабу же существует для других целей.
То, что негатива в мою сторону было крайне много, свидетельствует о б утере моральных ценностей и устоев, ведь даже на обычную просьбу на удаление подобного недопустимого контента люди готовы сыптаться оскорблениями и проклятиями, что я считаю крайне дикой и нездоровой реакцией.

Хочу обратиться к тем, кто понимает меня, с призывом: не бойтесь отвечать подобным людям, не бойтесь быть погребённый род мину сами, ведь если мы сделаем эту борьбу за достойный контент нормальным явлением, то, возможно, пользовоталеи тоже изменятся и поймут свои ошибки.

Обращение 2. О моральных устоях. Моралфаги, Обрпзение, Mrka, Пикабу, Комментарии, Длиннопост
Ужасно, что в наше время слово моралфаг( человек, придерживающийся моральных ценностей) является что-то чем-то оскорбления. Я лишь желаю, чтобы быть подобным человеком стало нормой для Пикабу, и стараюсь делать все для достижения этого.