Дубликаты не найдены

+6
одного француза в лондоне проезжающая мимо машина обдала водой из лужи. француз стал громко возмущаться
- что за страна, что за люди! у нас в париже, если такое случается, водитель останавливается, отвозит к себе домой, предлагает ванну, чистую одежду, кормит ужином, оставляет на ночь, а утром кормит завтраком и отвозит домой.
- удивительно - говорит проходящий мимо англичанин - и это действительно происходило с вами?
- со мной нет. но с моей женой - постоянно
+3
Они берут, оскорбляют всю страну, хотя эксперимент ставился в одном конкретном городе России. Подравняли всех под одну гребенку, продолжают взывать к якобы отсутствующей человечности. Я лично помогала человеку лежащему на улице, ночью, на пустой остановке(пруфов нет, как-то забыла сфотографировать пострадавшего мужчину и машину скорой *сарказм*). Я лично могу привести еще много примеров как мои родственники, друзья и просто знакомые приходили на помощь незнакомым людям (иногда даже с неприятными последствиями). И лично меня очень задевает неоправданное оскорбление моего народа.
ЗЫ зачитали только комментарии от школьников, а адекватные комментарии о тупости эксперимента опустили =/
раскрыть ветку 2
-2
Это зрители берут и оскорбляют всю страну, сами обсирают и находят оправдание.
Парни лишь выложили результаты эксперимента.
И дай Бог, чтобы неравнодушных людей как Вы было больше!
раскрыть ветку 1
0
http://pikabu.ru/story/quotrazoblacheniequot_nashumevshego_r...
А Вы продолжайте верить всему, чем Вас кормят :-P
0
LindLTaylor, тебя ж убили после показа твоего обращения к Кире в провинции Канто о_О
раскрыть ветку 1
0
Я всех обманул
0
Молодцы ребята. +100
0
Что за песня играет в конце?
0
Так че за видос-то? Скиньте хоть ссылку
0
Вот же разоблачение http://pikabu.ru/story/quotrazoblacheniequot_nashumevshego_rolika_s_pomoshchyu_upavshemu_v_rossii_i_ssha_2611896
0
А вообще один из этих ребят прославился тем, что кидается деньгами. Какой? Тот, что ставил "эксперимент" в России.
-2
Правильно говорят, но, к сожалению, бесполезно. Умные люди и так сделали правильные выводы из того видео, а дуракам все эти слова, что об стену горох =( Хотя, возможно, если говорить нечто подобное постоянно, то может и начнет доходить? Я, лично, вообще не понимаю позиции про алкашей, мол: "Да это же алкаш, валяется пьяным, чего к нему подходить?" Какая, черт возьми, разница? Это, в первую очередь, человек! Алкаш, наркоман, негр, азиат, они все что, в случае проблемы, недостойны помощи?
раскрыть ветку 7
+4
У нас народ не черствый, но уже стреляный лохотронами и разводами на жалость из 90-ых, потому ярого альтруизма еще лет 20 не предвидится. И это не изменить ни слезливыми видео на ютубе, ни повышением градуса толерантности(учитывая, что для многих именно рассовая принадлежность второго парня была главным сдерживающим фактором). Люди всегда ждут в таких ситуациях какую то наебку и давайте будем честны- в 80% случаев они эту наебку находят, а рисковать здоровьем/жизнью/благосостоянием ради оставшихся 20% можно уже в случае очевидной необходимости.
-2
разные условия проведения эксперимента, чуваки на публику работают
раскрыть ветку 5
0
Знаешь в чем разные эти самые условия? В том, что в одном эксперименте людей вокруг оказалось больше, чем в другом.
раскрыть ветку 4
-6
Чего им ,пожениться друг на друге не дали ?
раскрыть ветку 1
-4
Браво, зачет !!
-8
Кратко: Чуваки сделали пранк, типа человеку на улице становится плохо и как на это реагируют в разных странах. Взяли Россию и Америку. В Америке люди оказались отзывчивие. Отсюда и весь срач, типа им проплатили за этот антироссийский ролик.
Я думаю, что все гораздо проще. Ребята работают на американскую публику, там подобные ролики собирают гораздо больше просмотров (соответственно и денег). В общем парни тупо хотят перекочевать из рутьюба в англтьюб.
раскрыть ветку 1
+1
Еще раз повторяем не равные условия проведения эксперемента...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: