Обращаюсь с просьбой помощи к жителям уютного сообщества Пикабу

Доброго всем времени суток.

Сразу скажу что тут будет много текста и никаких картинок и веселых историй, если вы зашли на Пикабу поймать рофл или получить ламповой атмосферы, то вам явно стоит листать дальше.


Хотелось бы рассказать немного о себе для галочки и чтобы понимали суть того, в чем заключается моя просьба .

Мне около 25 лет, зовут меня Дик и живу я на южном Кавказе (сам я русский).

Суть вот в чем.

На протяжении всей моей жизни я видел мир и общество как-то иначе нежели другие люди, может быть это связано с тем что я рос в неблагополучном окружении. Я могу рассказать о себе очень много интересных для сообщества историй и жизненных ситуаций.

Самой большой проблемой для меня являлась тема взросления , взгляд на окружающий мир в плане политики, взаимоотношения людей и вообще проблемы общения с подростками и дикая деградация оного в целом (тут и возвращение 90х , притеснение не таких как ты ну и так-далее соответственно) и мне хотелось бы попросить у сообщества помощь в поиске (может вы тут присутствуете и читаете это) суть в том что я уже давно ищу писателя или же человека знакомого с данной темой для создания рассказа (может книги) чтобы попытаться создать некий резонанс, (возможность понять что можно жить иначе) а может и попытку для молодежи переосмыслить свою жизнь в целом и то к чему идёт наши с вами подрастающие соотечественники и страна в целом.

Если тут есть писатели или может люди хоть как-то способные в этом помочь пожалуйста напишите мне, данные если таковые люди найдутся я оставлю в комментариях (желательно Ставропольский край)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так уж и быть, я поставлю точку в данном вопросе.

Видимо общество ещё не готово идти к переменам, все недовольство и желание людей менять свою жизнь так и останется в интернете, пока у вас похищают духовные и материальные ценности на вашей же земле и родине.

Я всю свою сознательную жизнь пытался изменить уклад устоев и общества в целом начиная именно с себя, хоть и как маленький человечек в провинциальном городе, но теперь благодаря Пикабу я понял наконец что не нужно ничего менять и если люди не хотят сами перемен ничего и не добьёшься нас ждёт повторение истории древней Греции.

Спасибо Пикабу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охти ж ёпта, не поняли бедняжку, какая жалость.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку