Обращаюсь с просьбой помощи к жителям уютного сообщества Пикабу

Доброго всем времени суток.

Сразу скажу что тут будет много текста и никаких картинок и веселых историй, если вы зашли на Пикабу поймать рофл или получить ламповой атмосферы, то вам явно стоит листать дальше.


Хотелось бы рассказать немного о себе для галочки и чтобы понимали суть того, в чем заключается моя просьба .

Мне около 25 лет, зовут меня Дик и живу я на южном Кавказе (сам я русский).

Суть вот в чем.

На протяжении всей моей жизни я видел мир и общество как-то иначе нежели другие люди, может быть это связано с тем что я рос в неблагополучном окружении. Я могу рассказать о себе очень много интересных для сообщества историй и жизненных ситуаций.

Самой большой проблемой для меня являлась тема взросления , взгляд на окружающий мир в плане политики, взаимоотношения людей и вообще проблемы общения с подростками и дикая деградация оного в целом (тут и возвращение 90х , притеснение не таких как ты ну и так-далее соответственно) и мне хотелось бы попросить у сообщества помощь в поиске (может вы тут присутствуете и читаете это) суть в том что я уже давно ищу писателя или же человека знакомого с данной темой для создания рассказа (может книги) чтобы попытаться создать некий резонанс, (возможность понять что можно жить иначе) а может и попытку для молодежи переосмыслить свою жизнь в целом и то к чему идёт наши с вами подрастающие соотечественники и страна в целом.

Если тут есть писатели или может люди хоть как-то способные в этом помочь пожалуйста напишите мне, данные если таковые люди найдутся я оставлю в комментариях (желательно Ставропольский край)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На английском Ваше имя пишется -Dick?Или иначе?
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мое имя указанное тут, просто сокращённо от моего полного , но я уловил вашу остроту на тему английского аналога указывающего на принадлежность к мужскому половому органу.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А полное какое?Или это тайна?Интересно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Эдик

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите ,а как хоть чуток Эдик и Дик,без Э типо?да?Или Вам стыдно Ваше имя?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мимо

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сказать что секретно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печаль,беда😿
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку