Обращаю Ваше внимание!

Обращаю Ваше внимание! Сотрясение головного мозга, Ванна, Унитаз, Травма, Падение, Мозг

Работаю в одном из хирургических отделений, куда поступают с черепно-мозговыми травмами, переломами позвоночника. Если просмотреть пониже, среди постов, то можно прочитать о том, с чем ещё к нам поступают))) (про Белочку)
Ну так вот. Участились случаи падений в домашних условиях в ванной комнатах.
Девушка, 23г. Принимала горячий душ, любит она очень именно горячий душ. В итоге с её слов закружилась голова и она потеряла сознание. Итог: сотряс головного мозга, ушиб лобной доли, с последующей гематомой, которая плавно плыла вниз..
Женщина 44г. Выходя из ванной, зацепилась ногой за край ванны и полетела вниз. Итог: сотрясение и подвывих шейного отдела позвоночника.
Девушка 27л. Муж девушки услышал грохот и зашёл в ванну, где и застал свою девушку без сознания в луже крови. Как выяснилось девушка просто поскользнулась на мокром полу, после чего, Внимание, ударилась о Унитаз.
Итог: шов 10 см на лбу, ушиб головного мозга, носовое кровотечение, с последующей тампонадой, и фонарь под глазом..
И еще был случай довольно таки глупый, но сам факт.. Женщина, помыв голову, решила потрясти головой, да бы быстрее просушить волосы, и при первом же взмахе, со всей своей дури прям о раковину.. Тошнило её после этого с неделю точно.. Получила хороший такой сотряс.
Будьте осторожными в своём же доме!
И берегите голову.

Все о медицине

10.9K поста39.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1357
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно продам ванную,недорого..../в рот она ебись/

раскрыть ветку (299)
1823
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда мелкая была получила невероятно важный жизненный урок. Выходя из ванны, поставила одну ногу на коврик, вторая нога была ещё в ванне. Коврик предательски поехал по мокрой плитке и я пиздой так наебенилась об хищный чугунный край, что искры из глаз посыпали и бошка закружилась. С тех пор в ванну и из ванны осторожно, будто в гнездо ядовитых змей...
раскрыть ветку (298)
189
Автор поста оценил этот комментарий
Одногрупница в общаге встала ногами в тапочках на унитаз и поехала на этих тапочках. В итоге сотряс, глубоко распахало бедро в районе паха краем расколовшегося унитаза, чудом не задело больших сосудов, но пришлось зашивать и жрать антибиотики. Ну и скорую ждать без трусов, а потом объяснять что произошло - отдельное удовольствие.

Любители позы орла - рисковые товарищи, только большинство из них об этом не знают.
раскрыть ветку (41)
101
Автор поста оценил этот комментарий
рисковые товарищи

Эк вы изящно фразу "полные безнадёжные идиоты" замаскировали...

раскрыть ветку (36)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне проктолог так стать рекомендовал, он спросил в деревне живёшь, я ответил да, рекомендациях такая поза, сука где я ему сортир типа дыраа найду в своих коттеджных ебенях

раскрыть ветку (19)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ставьте "Чашу Генуя" дома, хуле там.


Кстати, весь Китай так живёт и вообще большая часть Азии (ну, судя по Ютубу - кроме Японии, разумеется) - в домах у них обычно нету унитазов.


А если на обычный унитаз - проще дома подставочку под ноги сделать. Чтобы колени повыше были...

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле в Японии еще частенько встречаются традиционные японские овальные дырки в полу...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж что-что, а унитазы бы поучиться делать у японцев
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО там очень много лишнего.


В принципе, есть такая "сакральная тайна" - унитаз с обогревом там и столькими наворотами потому, что в целом квартирки очень маленькие у большинства (и ходит типа шутка, что туалет - единственное место, где японец может согреться)...


А вот раковинку маленькую в бачке унитаза неплохо было бы перенять. Ну и биде, разумеется, в крышке.


Вся остальная автоматизация типа автоподнятия сидения, измерения давления/анализов и т.д. ИМХО совсем лишняя (ну разве что анализы может оставил бы - и то, навесной модуль к обычному унитазу куда практичней).


P.S> Если японский самый навороченный унитаз стоит, как крыло от Боинга, то после "импортозамещения" он будет как сам Боинг стоить... Ну, чисто шоб барыгам местным навариться (окупить тайный переброс с Китая и Золотой Унитаз себе очередной)...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так возьми и сам хоть раз в жизни «наварись», а не ляля

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Мне и своей работы хватает... Барыжничество - не моё.


Ну, может разве что спроектировал бы подобное на заказ когда...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне электрические биде очень понравились.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе такие установлены (корейская компания) в нескольких кабинках,захожу каждый раз с некоей опаской,мало ли чего)больно уж навороченная конструкция,не на ту кнопку жопой нажмешь еще

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Летит самолет, а тут у одного мужика расслабление желудка (понос

по нашему). Подбегает к толчку, в муржской - очередь большая,

в женский -никого. Подзывает стюардесу говорит:

-Так мол так, очень надо.

-Ладно идите только кнопки никакие не нажимайте.

Сидит значит на параше, а перед ним четыре кнопки: три одинаковые,

а на четвертой out написано. Жмет первую: подтерло, жмет вторую -

подмыло, жмет третью - высушило. Жмет четвертую с надписью out.

Резкая боль, очнулся в больнице. К врачу:

-Доктор что это была за кнопка???

-Автоматическая замена тампонов. Ваш под подушкой лежит.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

похоже туплю. но юмор последнего предложения похоже не понял. и что лежит под подушкой, вот уже всякое нафантазировал но смешного ничего не выходит

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не для средних умов, хуле

Автор поста оценил этот комментарий
В военном санатории были сделаны из кирпича подставки справа и слева от унитаза, вровень с верхним краем. Такой вот лайфхак древний.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый травматолог рассказывал, как к ним в отделение попала весьма пышная женщина, которая додумалась поразмыслить о сущем в позе орла, но унитаз не оценил её порывов, раскололся и повредил хорошо женские органы. Лежала потом на вытяжке с голой п..ой, чтобы удобно было делать перевязки, осколочное всё-таки ранение.

Так что пушинкой можешь ты не быть, а на унитаз садись жопой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Садися!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

походу она из деревни, ведь именно такие забираются ногами на унитаз

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аплодисменты! Ненавижу таких куриц на насесте

141
Автор поста оценил этот комментарий
О, ай ноу ит фил, бро. В детстве, правда не в ванной, в очередную прогулку с воскресным папой, ходила я по кованому заборчику, ну, высотой см 40, папа рукой вроде придерживал. И не уследил. Промежностью прямо на него и приземлилась. Пиздец больно. С тех пор хорошо понимаю, почему мужики так свои яйки берегут
раскрыть ветку (51)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, извините за черноватый юмор, но судя по нику, замуж вы так и не вышли, да?
раскрыть ветку (7)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Вышла-таки)
раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

За тот самый заборчик?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше! За человека!
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы бабы-стервы,

Милый бог с тобой-

Кто у нас был первый?

Кованный забор!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, слава яйцам! :)
12
Автор поста оценил этот комментарий

зарубцевалось, заросло и в хозяйстве пригодилось?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не выбрасывать же добро)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 6 было мне. У бабки в деревне бегали по срубам. Стояли два сруба рядом, с разницей в высоте около метра. Ну и решил махнуть, с той которая выше. Приземлился на бревнышко аккуратно промежностью, на яйки. Это пиздец! От яиц до колена правая нога была синяя. Яйца какого цвета были, не помню))), но целые остались))). В память просто врезалась, как падаю на бревно, и как бате дома показываю синяк до колена. Сорок лет прошло.

раскрыть ветку (13)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился забытый случай из детства. Во дворе покрышки были зарыты наполовину и получался такой, эм, резиновый крокодил. Я прыгал по ним с одной на другую и чот решил проверить, если спрыгну вниз, чтобы покрыха между ног осталась, то коснусь земли или нет. Ска, не коснулся(((

32
Автор поста оценил этот комментарий
Сорок лет прошло.

синяк почти сошел))

10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в детстве один парень сильно яйками ударился обо что-то, так мы еще месяц ходили и смотрели на него как на инвалида, жалели. Потом забыли, и он в том числе.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

но ты-то помнишь...

6
Автор поста оценил этот комментарий
О, про бревно и у меня есть что сказать) упало оно как-то с пилорамы, здоровое такое, см 70 в диаметре, и покатилось. А я перед ним стою. И вот, блядь, тупость моя меня и подвела. Решила я не убегать, а остановить его. Руки выставила, ногу задрала для упора... Короче, хорошо, что кривое оно было, а сзади стена. Я теперь знаю, каково это, когда наматываешься на что-то. Хорошо, зубы не выбило, я в тот момент только о них и думала. Ну, внутреннюю сторону ноги ободрало знатно. До сих пор чувствительности нет. Ну тупенькая я, что поделаешь, блядь
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как ты выжила с таким детством?) *Пошел за котолампой )*

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, не все ещё приключения пережила
3
Автор поста оценил этот комментарий

эта ветка полна лишь боли и страданиями. бегите, глупцы, пока не поздно!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один раз саданули по ним ногой в драке.я не заметил в пыла(сам удивился),а потом,через день в ванной сидел и увидел,что у меня яйцо одно,уж простите за подробности,тёмно-синего или даже фиолетового оттенка.Я сначала так перепугался.Про драку уже благополучно забыл и подумал,что это заболевание какое-то и скоро мне это яйцо оттяпают.

Потом вспомнил про драку,понял что синяк.

Через неделю примерно стало обычного цвета.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забыть про драку? Так часто бывали что ли в день?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,но учитывая,что во время драки меня не скручивало пополам,как обычно бывает,когда тебе на яйца бабочка садится,то я не смог связать её логически с этим синяком.Да и выглядело это как будто яйцо уже отмирает.1 из 2-х полностью было тёмно-синим или тёмно-фиолетовым(не помню уже точно).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю такие истории)

Особенно когда такие же рассказывают что сейчас слишком опекают детей. Вот за нами не следили и нормально выросли)

Шутка. Не надо гипер-опеки над детьми, но и следить и рассказывать о технике безопасности не забывайте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот за нами не следили и нормально выросли)". А многие так и не успели вырасти.

40
Автор поста оценил этот комментарий
А я так с мужского велосипеда неудачно спрыгнула. Пару раз. Подряд. По привычке. Появилось осознание того, почему эти велосипеды так отличаются, и фобия вдобавок
раскрыть ветку (11)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя, вот у меня дурацкая привычка после торможения с сидушки велика спрыгивать вперёд. Ну не могу вбок. И училась заново кататься на велике, который не по росту мне. Было ощущение, будто клитор внутрь себя вбила. В сторону наклоняться всё равно не научилась
раскрыть ветку (6)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Щас-то все нормально?

Блин, я никогда доселе так за девичьи влагалища не переживал, как в этом посте.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А за клиторы?
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

особенно женские!

Автор поста оценил этот комментарий

А клиторы страдали разве у кого? Про них вроде никто ни слова не сказал :(

30
Автор поста оценил этот комментарий
Это какая-то ветка боли😵
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же проблема))именно поэтому опасаюсь великов с перекладиной

53
Автор поста оценил этот комментарий
Появилось осознание того, почему эти велосипеды так отличаются
Они отличаются тем что на женском можно в юбке кататься, а не тем, что рама мужского предназначена для ударов промежностью
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
рама мужского предназначена для ударов промежностью

судя по ветке так оно и есть

13
Автор поста оценил этот комментарий

Чё б ты понимал в женском катании))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо! Воспоминание на всю жизнь.
у меня был велосипед с заниженной рамой, что позволяло мне безболезненно спрыгивать с велосипеда. Однажды пересела на велосипед брата, а там прямая высокая рама, ещё ж ска узкая такая. Я об этой проблеме особо не задумывалась так как с ней не сталкивалась. И тут я спрыгиваю - как же больно было - ногами землю я не достала.

но вот в отличии от @irinka9577, спрыгивать вбок я научилась немедленно
24
Автор поста оценил этот комментарий
папа рукой вроде придерживал. И не уследил. Промежностью прямо на него и приземлилась.

Не так я сначала поняла суть вашего писания

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, виновата, потом уже поняла, когда редактировать было поздно
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А папа и не против...

Автор поста оценил этот комментарий

где можно посмотреть без регистрации и смс?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Из той же серии.
Когда мне было лет 6, училась на велике ездить. И вот вроде села поехала, но повело и с гредера начала слетать на скорости.
Нехило тоже об сидушку приложилась. Не сразу с травки собралась и шаткой походочкой поковыляла домой.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я в 7 лет впервые села на велик- школьник. Пять метров проехала после того как меня подтолкнули и навстречу мне тетка шла и даже не сдвинулась, чтоб на тротуаре разминуться. И я, чтоб избежать наезда на нее, влетела в забор, слетела с сидушки на раму-было очень больно, хотелось схватиться за больное место, плакать,корчится от боли, а подружки ржали! Пришлось сделать вид, что мне пофиг и уйти домой!

1
Автор поста оценил этот комментарий
В бордюру врезалась на велике, лет 8 мне было.. Больно было так , что засомневалась - а девочка ли я?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по такой штуке шла, как на заднем плане.

Поскользнулась и прямо об перемычку.

Какая боль.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не прикрепилось.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А почему папа воскресный?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что папу принимают дозировано.

Автор поста оценил этот комментарий
Мать в разводе с ним была, если и виделись раз в полгода, то только по воскресеньям
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве забиралась на городок по трубе из железных труб и соскользнула нога, тоже промежностью треснулась, через время стало больно сидеть, как оказалось искривление копчика

Автор поста оценил этот комментарий

Увы... боюсь в ПОЛНОЙ мере вы так и не знаете каково это... рад за вас что замуж вышли)

Автор поста оценил этот комментарий

А еще удары писькой о рамку велосипеда, о боги, аж сейчас зубы сводит, сейчас наверное таких и нет уже

Автор поста оценил этот комментарий

В яйках нервов примерно как в яичниках, намного больше, чем просто в вульве. И они за дохрена всего отвечают втч за гормональный фон. Там ваще жесть могла бы быть с инвалидностью в итоге..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже сейчас поплохело, как представила. А я ведь в 🚎 еду)
410
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
169
Автор поста оценил этот комментарий
Дэржи, по-братски
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
147
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему все же слегка опухло.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это подземный переход между студией и башней

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоннель между богатым внутренним миром и алиментами
Автор поста оценил этот комментарий

И цвет какой-то нездоровый

135
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
81
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем Малышева ведро на ногу надела?

раскрыть ветку (2)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Это норма
Автор поста оценил этот комментарий

У неё ещё стопа отсутствует!

48
Автор поста оценил этот комментарий
Это из выпуска малышевой?
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да, она вроде потом где-то в переулке стояла, что-ли, кароч фоток можно было понаделать сколько душе угодно
раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Малышева в переулке стояла? Я бы сфоткался
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фотка с влагалищем - самое то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фотка с влагалищем Малышевой..
22
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно валаганишу, а не влагалище!

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю где ваганыча найти, валаганишу не знаю:-(
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дак ушла она от его, развелися...

37
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как имя индуистского бога

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Другое имя - Ганапати, бог мудрости и благополучия в индуизме.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая строка состояния
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мы и нашли тебя, Сережа
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде же чистый андроид, чего тут незнакомого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и симка одна
116
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но чёт до слез. Я так о раму велика в детстве ударилась, так что не только сейчас от смеха слезы

раскрыть ветку (41)
58
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в деревне один крендель решил дырку на бензобаке от мотоцикла заварить сваркой. Сел верхом на бак и начал накладывать шов. Итог - полет на баке метров пять, разорванные ягодицы, травматическая ампутация одного яйца, ожог лица. Физика штука суровая.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ожог лица яйцом?

43
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую тебя, коллега! Я до сих пор с содраганием вспоминаю, как пизданулась об рамку урала, когда решила затормозить в палисадник. Искры, буря, безумие. Аж зубы свело. Так хотелось заплакать, но не могла ж я перед мальчишками в грязь лицом упасть.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Только не говори, что ты улыбалась?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, зубы то свело
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так же тормозила на урале лет в 9.

Только об забор.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех ,а что вы под рамкой то не ездили?я после первого раза удара об рамку яйсами ,перелез под рамку ну его накуй...,и овцы сыты и волки целы))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Три стадии управления уралом для меня:

1. Под рамой

2. На раме (но до сидушки не достаю)

3. Царь и бог. Могу ездить сидя.

Была на второй стадии. Для подрамой ноги уже длинноваты, а насидушке ещё коротковаты)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит я постоянно коротковатый был это сейчас 1,67 ,а тогда итого меньше потому под рамкой и лучше было ездить)
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве на полном ходу врезалась в забор и слетела промежностью на раму (велосипед дедушки был со сломанным тормозами). От боли потеряла сознание, помню, вся в крови была, а там меня дедушка нашел и принес домой. Потом к гинекологу ходила, она сказала, что будь я постарше (мне было лет 6), меня бы зашивали, так как я все себе порвала. Ну все заросло, конечно, но ходить а туалет было больно еще полгода. И боюсь этих ебучих великов с мужскими рамами :/
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

как мужик скажу - что боялся этих рам не меньше, по тем же причинам. поэтому после камы сел на bmx )

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вообще нужны такие рамы? Если есть более удобные скошенные
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хороший вопрос, думаю конструктору ее много припоминали

Автор поста оценил этот комментарий
Хоть одна девушка использовала слово "промежность", не "пизда". Спасибо вам!
Я нихера не моралист но когда девушка так называет свои гениталии я представляю ее типа такой:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как-то свой собственный орган называть матерным словом кощунственно, что-ли.
по такой же логике у меня лично лицо, а не ебало :"D
26
Автор поста оценил этот комментарий

ох, велосипедная рама это жесть. интересно, почему парни не катаются на великах без рамы, неужели они не бьются яйцами?

раскрыть ветку (3)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Если понимаем, что можем удариться яйцами, мы отбрасываем велик и летим лицом вниз.

10
Автор поста оценил этот комментарий
видимо, у девушек нет встроенного инстинкта "беречь промежность", а мы в раннем детстве понимаем, что яйкам бывает очень больно, и не бьём их об велики
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут главное адреналин!
25
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, я тоже в десять лет это пережила, ахуела знатно. Пришлось даже к гинекологу ехать, чтобы понять где рана.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха " чтобы понять где рана" ,блин спасибо тебе добрая девушка ты сделала мой вечер))))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, но удариться причинным местом можно по разному))) так же как рукой или ногой. Кстати, рана оказалась ниже ("глубже"), чем предполагалось. Но почему то ссать от этого менее болезненно не становилось)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да верю я , верю ,как будто то блин из другого теста сделан) просто сама постановка предложения улыбнула ну и ее смысл))))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня была) потом, сдерживая слёзы, шла домой как ковалерист. Там аж синяк был
23
Автор поста оценил этот комментарий
В юношестве, со своей подругой как то в прорыве страсти случайно задел коленом с размаху по её лобку ну и клитор не много задел, по её словам было очень больно!)
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, там 10 тысяч нервных окончаний

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно кто считал?
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
10002.
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Физиологи и анатомы?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Друг в детстве тоже ударился о раму велосипеда, делали операцию, теперь однояйцевый
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Ага. Я тоже когда-то ударился... Спрыгнуть решил на "Украине" с эдакой фиговины... И яйтсами об раму клац-клац! )

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

яйтсами об раму клац-клац!
то есть, они даже два раза клацнули?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня было такое ощущчение. ) Как говорится, "и мир замедлился вокруг!" ;)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ты после этого папой-то смог стать? Или теперь только римским?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я хз. Пока не пробовал папой. Ну нафиг. Не то, чтобы убеждённый "чайлдфри" - может, как-то потом...

Автор поста оценил этот комментарий

Левым клац и правым клац

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё ржете то сразу, видно человек с железными яйцами
102
Автор поста оценил этот комментарий
Ух я помню как лет в семь вешала плакат на стену над кроватью, и стояла на спинке, тонкая ебучая советская херня. Нога соскочила и я полетела ногой между спинкой и стеной. Как же блядь больно я помню бегу в туалет, рыдаю, на трусах кровь а у меня одна мысль " так вот как начинаются месячные"
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

так серьезно ударилась? бедняжка(

884
Автор поста оценил этот комментарий
Заорал как сука с вашей истории. Примите мои соболезнования, надеюсь кроме болевых ощущений ваше влагалище никак не пострадало
раскрыть ветку (84)
1073
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, заросло, зарубцевалось, больше не пригодилось.

А если серьёзно, обошлось без жертв (эта шутка настолько тонкая, что её почти не видно).
раскрыть ветку (64)
420
Автор поста оценил этот комментарий
Вы определённо знаете толк в юморе. Я пожалуй подпишусь
раскрыть ветку (47)
338
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно льстит, но посты я не пишу :)
раскрыть ветку (46)
265
Автор поста оценил этот комментарий

теперь придётся) а то я тоже неравнодушен судьбой ну... этой самой...

раскрыть ветку (41)
102
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в профиле есть пост (с цветными картинками!) одновременно с тегами "жесть" и "клубничка", и они оба там уместны. Я очень надеюсь, что тебе этого хватит, второй такой пост я родить не смогу. После рождения подобных детищ люди обычно умирают.
раскрыть ветку (14)
49
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Фу какая там однако гадость. Пусть и имеющая на чей-то взгляд художественную ценность. Фу бля
Как жэто развидеть
раскрыть ветку (6)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ну, ничего такого уж стремного там нет. если бы люди могли то вытворяли бы дичь и похлеще, но пока не могут. если появится все же виртуальная реальность как в книжках фантастов, то там наверняка будут абсолютно безумную дичь творить, куда уж нынешнему vr-чату, в том числе и на тему секса и всех возможных извращений, какие только можно придумать, например секс с чебурашкой-цербером в особо жесткой форме с отрыванием ему ушей в процессе или что нибудь там еще, только от фантазии будет зависеть и в какой то степени от законности подобных "игр".

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

фу, какая мерзость...
продолжай.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ньюфаг! Гоните его! Насмехайтесь над ним!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охладите свое траханье, капитан. Чего расшумелся?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже смотреть теперь не буду, после ваших слов! И так жить страшно!
А, что там?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там фу какая гадость
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что все самое страшное с тобой произошло именно в 5 лет. Тяжёлый наверно год был.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мой личный фсбшник?
Инцидент, в котором я познала коварство чугуния, около 8 годиков произошёл.
Давайте не будем о грустном, там где люди шутки шутят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да блин... теперь и я боюсь ванной.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, Краснообск. Значит, Новосибирск.
Автор поста оценил этот комментарий

Помню было мне лет 14 и купила я мангу, а там моментов было куча подобных этим картинам художника про которого Ваш пост, я ещё тогда подумала «фу,что за жесть отвратная», теперь поняла у кого они сперли идею

2
Автор поста оценил этот комментарий

Родить не сможете потому что всё-таки что-то пошло не так, да?

222
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу.
Не то, чтоб рекламировал себя, но про пизду у меня пока нет поста. Ни про ушибленную, ни про какую другую. Видимо это из-за того, что собственной пизды не имею (жена не в счёт).
Но тема меня сильно заинтересовала и волнует.
раскрыть ветку (23)
106
Автор поста оценил этот комментарий

А что с женой случилось? Почему у неё пизды нет?

раскрыть ветку (15)
247
Автор поста оценил этот комментарий
У жены пизда есть. У меня пизды нет. Пизда жены, говоря современными модными терминами: у меня на аутсорсинге. Т.е. используется по мере необходимости, но моей не является, в штате моих органов не состоит.
Такая вот пиздятина, ребятки
раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий
И как дорого обходится?
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А ,Вы ,лизинг,как вариант,рассматривали?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Pussy-as-a-service :D

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пизда, конечно.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в СССР сделана была, а там секса не было
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Только жёсткий ебыч, никакого культурного секса. Кто его вообще придумал, фи!
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

без пизды, но работящая

раскрыть ветку (1)
147
Автор поста оценил этот комментарий
на всякий случай подписался на всех
раскрыть ветку (6)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Я на тебя тогда подпишусь, если что они напишут, ты напиши...

раскрыть ветку (5)
264
Автор поста оценил этот комментарий

Я подписался написать, не подписалась ли она,

Чтоб написать, не подписался ли я?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ну блин..
1
Автор поста оценил этот комментарий
пишу, написала, но не про то самое https://pikabu.ru/story/g__grafika_6302859
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пизды
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я заново посмотрел Ваш профиль - там уже есть 5 постов, не обманывайте новых подписчиков, пожалуйста
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я, и я неравнодушен.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все бывает в первый раз
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
31
Автор поста оценил этот комментарий
По Фрейду: прочитала "эта ШТУКА такая тонкая..."
29
Автор поста оценил этот комментарий
Можно быдлану за юмор пояснить?
раскрыть ветку (7)
117
Автор поста оценил этот комментарий
В жертву девственниц приносят (но это не точно). Меня не принесли.
раскрыть ветку (6)
158
Автор поста оценил этот комментарий

- дорогая, кто был у тебя первым?
- один 300килограммовый чугунный  урод.

раскрыть ветку (3)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Бюст Ленина?
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий
теперь я тоже ору
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не смогли поднять? (простите...)

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а я про выкидыш подумал.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты умеешь в юмор!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую =)
Что ударились и что не пригодилась
Автор поста оценил этот комментарий
Так заросло, что не пригодилось или иные причины?
Автор поста оценил этот комментарий
Я пат сталом и почему вы не в КВНе ))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие шрамы становятся заметны во время кунилингуса  ))

Автор поста оценил этот комментарий
больше не пригодилось

Замуж тебе, девка, надо!

183
Автор поста оценил этот комментарий
Всем пикабу переживаем за судьбу влагалища
раскрыть ветку (7)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы оно(влагалище, а не Пикабу) по пизде не пошло, простите за тавтологию
раскрыть ветку (4)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только не надо это самое! Видел я один видос, где две девчонки (совершеннолетние, Жень!) "ножничками" друг об дружку терлись.

И вроде как технически пизда по пизде идёт - вперед/назад - но не скажу, что было плохо. Вполне приемлемо. Я бы даже сказал пиздато.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это немного другой смысл, хотя мне нравится ход ваших мыслей
15
Автор поста оценил этот комментарий
(совершеннолетние, Жень!)

Да чё я ничё, продолжай.

Автор поста оценил этот комментарий
Велик и могуч русский язык!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже за судьбу товарища переживаем меньше чем за судьбу...ну вы поняли
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем ....
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мой знакомый также очень сильно приложился о край ванны гениталиями, вот только по причине того что у мужчин они находятся снаружи то травма была очень серьезная.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь все обошлось без каких либо потерь
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

только знакомый стал знакомой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбнуло
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да, всего лишь ванну погнул.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А, так и начинайте - дело происходило в Челябинске
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я походу именно так об "Украину" девственности и лишилась...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть вы не уверены где, когда, с кем или с чем лишились девственности при этом будучи в трезвом уме и твердой памяти?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В-общем, да. Потому что до первого секса ее уже не было. Велосипедная рама - опасная хрень
Автор поста оценил этот комментарий
Заметьте,ни одного мужчины не пострадало.и да.я не женоневистник)увы))
ещё комментарий
28
Автор поста оценил этот комментарий

Года три назад, когда я ещё жил с родителями, решили мы снять с девушкой квартиру на сутки, ибо гармоны играли не по детски. И вот мы в ванне, шампанское, свечи, романтик, поцелуи, ну думаю нужно уже в спальню переходить. Вылезаю из ванны, обматываюсь в полотенце и иду по направлению выхода из ванной комнаты. И тут сзади слышу глухой удар. Оборачиваюсь и вижу что девушка, сидит чуть ли не на шпагате, одна нога в ванной а другая на полу, и по ванне стекает тонкая струйка крови. Вот я тогда пересрал конечно. По итогу, девушка получила рассечение, так сказать причинного места. Секса естественно не было. Зато запомнил на всю жизнь.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

надо было ебать пока остывала

Автор поста оценил этот комментарий
А после такого охота к сексу не прошла́,вообще жесть
26
Автор поста оценил этот комментарий
Аййй, я мелкая тоже получила урок. Бесились с подругами во дворе на вешалках, где ковры выбивают. Ну я как самый умный ребенок надела перчаточки, шоб холодно не было. Повисла, упала ровнехонько кормилицей своей на железную трубу. Погоревала. Сделала так еще раз. Ну там уже и кровища была, пришлось домой бежать
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

кормилица? о.О

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю других слов, которыми бы непринужденно и не вульгарно, с долей самоиронии, можно было бы назвать вагину)
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Поцеловала губами, но не ртом. 🤔
15
Автор поста оценил этот комментарий

Слово "кормилица" в значении "вагина" используется в отношении вагин проституток и других женщин, зарабатывающих с помощью вагины себе на жизнь.


не вульгарно

Не очень получилось, да?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Капитан зануда в деле?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как вы без меня?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, кормилица. Так ласково ее некоторые девушки называют

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Они тудой бананы скармливают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Специально еще раз сделала?

Автор поста оценил этот комментарий
Я так же девственности лишилась
77
Автор поста оценил этот комментарий
Фух.
Еле успел
Скажите, это здесь про пизду говорят?
Мне показалось...
Я пока здесь посижу.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вовремя пришли, иллюстраций пока не было
12
Автор поста оценил этот комментарий
Прост обычно угарают над мужиками и как они берегут свои яйца. А тут стори как девченки пездами бьются. Потрясающее явление. А может и дай бог новая волна на пикабу !
Автор поста оценил этот комментарий
Гусары, молчать!!! Ни слова про пизду
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да минжуется! Не хотит показывать что с пиздой случилось...
61
Автор поста оценил этот комментарий

не,я в ванной по шпане только сам себе обрезание хотел сделать,но это уже совсем другая история..У тебя круче))

раскрыть ветку (31)
95
Автор поста оценил этот комментарий
ебушки воробушки. это чем тебя так накрыло?
раскрыть ветку (30)
49
Автор поста оценил этот комментарий

да ничем)) прост подумал,что уздечка эт чет неправильно,ну и взял лезвие..кароч потом подумал,что и хер с ним проживу и уродом)) лет 10 наверное было.

раскрыть ветку (29)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Лет в 12 лежал в больнице прикованный к постели в обществе более взрослых пацанов. Один из них рассказывал, как его приятель ножницами отрезал себе уздечку. В их компании считалось, что уздечка - аналог женской девственной плевы и что если она после первого секса не порвалась, её следует самостоятельно удалять. Ему, мол повезло (сама порвалась), а приятелю резать пришлось. Тогда я лежал и думал: "До чего взрослая жизнь тяжела и болезненна". А оказалось, всего-навсего, банальное членовредительство.

ЗЫ Вот забыл всю эту херню, выбросил из головы. А как стал пикабу читать, так опять в памяти всплыло. Да ёбжежтвоюмать!

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вовово ,прям так и было))

4
Автор поста оценил этот комментарий
А про шарики от подшипников ребята не терли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, до такой дичи не доходило. Это же из ауе-шной среды байка про подшипник пошла? Со мной тогда лежали трое 16-летних пацанов: неформал, обычный дворовый пацан и типа панк. И был это 97 год.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта байка была ещё до того как появилось выражение ауе
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так чё хер то с ним остался?
раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ага,очканул резать))

раскрыть ветку (22)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, как бы ты охуел и как охуели б потом врачи...

А я как-то решил проверить остановит ли электромясорубку указательный палец. Это странно, но она становилась 😂. Даже палец целым остался - кожу только содрало.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Плохая мясорубка значит была
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зато сейчас плюсов бы собрал немерянно! Одни плюсы короче..
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе истории.)
Вроде как девахам наоборот нравятся такие "штуки", если верить опросам на ютубе и т.п. (дамы, откликнитесь, так это или нет?).

Да даже в порнухе категория отдельная есть - "foreskin". Имхо, всякие оральные видосики прикольней именно в этой категории. 😏
раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Внешне действительно круче смотрится. И запаха нет. Дада, именно вы не неряха и можете намываться 3 раза день, но есть такой специфический хуиный запах, которого у обрезанных нет.

раскрыть ветку (17)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ребе, перелогиньтесь.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет хуя - нет запаха. Все же просто.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подзалупного творожка?
11
Автор поста оценил этот комментарий
хуйный запах...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это к хуиным молекулам запиши, ведь когда чуешь этот запах, значит вдохнул хуиных молекул и зашкварился.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И ниже вероятность заражение ЗППП, но правда и чувствительность снижается

раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И ниже вероятность заражение ЗППП,
нет официальных подтверждений этому, это все манипуляции обрезанцев.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И затвор уже не передёрнуть?
раскрыть ветку (8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку