Обращаясь к кардиохирургам.

здравствуйте. хотелось бы обратиться за небольшой помощью. ситуация такова: есть я, есть мой молодой человек. мы из разных городов. сейчас молодой человек получает образование в столице нашей родины-Москве. я получаю образование в своём городе. планируем когда-либо воссоединиться и всё же жить вместе, но вот тут и встал вопрос о том, где же. молодой человек получает образование как раз-таки кардиохирурга и хочет остаться жить в Москве. а я, да простят меня все москвичи, которые каким-либо образом наткнутся на этот пост, не желаю жить в таком большом многомилионном городе, где путь от работы до дома, занимающий два часа считается нормой. собственно, тут возникает вопрос, который и сподвиг меня создать этот пост. многоуважаемые врачи, не подскажете ли вы в каком из городов центрального федерального округа России лучше работать? понимаю, что вопрос странный, но всё же.. может, кто поделится опытом о своей работе, о том, куда лучше кардиохирургом поехать.. информацией, о специалистах в городе, о проводимых конференциях, симпозиумах или ещё что-то в этом роде. или просто напишите отзыв о своём городе. заранее спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
в мурманск езжайте, чё думать то?
ты у него спросила хоть, хочет ли он переезжать?
если не хочет, а тебе не нравится Москва как мегаполис - делов то...
переезжай куда хочешь, там и найдёшь свою любовь всей жизни.
главное, что бы он не захотел в Москву :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку