Обращая внимание на природу

Привет! Это мой первый пост на Пикабу. Мне 30 лет и последние полгода я работаю над компьютерной игрой. По этой причине редко выхожу из дома и вижу окружающий мир. Но сегодня я немного присмотрелся к растениям в родном Петербурге- и за 15 минут мы с женой нашли яблочный сад, Вишню и даже Грушу!, открыто растущие во дворах. Не знаю, удивил ли я вас, но если внимательно смотреть, можно увидеть очень много разных съедобных растений и прекрасных цветов в городе.

Обращая внимание на природу Кустарник, Груша, Очевидность, Первый пост, Длиннопост
Обращая внимание на природу Кустарник, Груша, Очевидность, Первый пост, Длиннопост
Обращая внимание на природу Кустарник, Груша, Очевидность, Первый пост, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты больше удивил тем, что тебе 30, полгода работаешь над компьютерной игрой, и твоя охренеть-какая-со-спины жена ещё является твоей женой.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я решил удивить сразу несколькими вещами на всякий случай) Сам удивляюсь, но вроде пока не хочет уходить, я предлагал))
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты говорил ей: "Уйди от меня, о красивожопая дева! Не создавай препон для творчества геймдева моего!"

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не слово в слово, но из комнаты выгоняю, отвлекает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый в конце 90х работал прогером в подразделении локализационной конторы которая русифицировала бытовую и прочую технику с дисплейчиками

Квартира от фирмы, в здании есть все от кинотеатра и магазинов до фитнеса и спа

Польский вид на жительство, а значит безвиз по всему шенгену

Жена категорически отказывалась ездить куда либо без Витька, а вот молодая соседка с соцобразованием на них наверное молилась - так как после того как проговорилась про специальность была назначена сопроводителем двух детей и с ними пол планеты объехала пока Папа глаза ломал об ЭЛТ Монитор


Переломным моментом стала ситуация когда приехала родня в гости проведать на НГ праздники и собираясь в аэропорт - Витек обнаружил что так и не купилзимнюю одежду, а значит с приезда небыл вне этого муравейника как минимум 2,5 зимы, да и про теплые периоды тоже не много выходов на улицу)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

красивожопая дева

В общем ты решил с интеллигентностью больше не заморачиваться и пошёл во все тяжкие?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же? Я считаю это комплиментом, достойным светского общества.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да. Есть же "пышногрудая", воспринимается как комплимент.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то давно мне даже предлагал прекрасное обращение "мордастенькая", но я застеснялся, и не смог это сказать ни одной девушке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"круглолицая" вроде бы нейтрально звучит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не со спины, а с заду/и.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да все и так понимают, если мужчина говорит: "спина девушки", то он явно пялится на ее зад. Просто дайте мне быть интиллигентным. Хотя бы здесь. Хотя бы сейчас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю, можно ли такое позволить...

Ну ладно, чЁ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну - мож он по ночам от работы отлынивает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку