-149

Обознатушки

По мотивам поста: https://pikabu.ru/story/poekhali_ya_govoryu_5800616 

Есть у меня коллега - приятная женщина пенсионного возраста, очень интеллигентная, активная, но порой бывает категорична до крайности, особенно в вопросах воспитания трех великовозрастных сыновей и мужа.

И вот рассказывает она:

Утром выхожу с работы после суточной смены. Ищу глазами машину - муж приехать должен был. Смотрю, стоит родненькая волга. Подхожу, открываю дверь, начинаю садиться на переднее сидение, попутно понимаю, что в машине отдушкой какой-то пахнет. При том, что муж никогда не пользуется всякими ароматизаторами, это было довольно неожиданно. Ну ладно. Говорю мужу, мол, чем у тебя тут так воняет. Попутно обнаруживаю на рычаге переключения передач пошлую розочку. Типа вот такой:

Обознатушки Авто, Наглость, Внезапно
А уж за такой срамотой муж и вовсе никогда застукан не был, посему продолжаю свою гневную тираду "и что это ты такое нацепил тут?!"  И, заканчивая недоуменную критику всего и вся, поднимаю на мужа глаза, сталкиваясь взглядом с очумевшим от такой наглости незнакомым мужиком.  Со сдавленным писком вывалилась из чужой волги и обнаружила свою чуть дальше. Муж, наблюдавший со стороны, ржал как конь. А еще больше ржал, выслушав историю, как я ни за что, ни про что обосрала чужого мужика, что у него в машине воняет и всякая фигня нацеплена. Но ведь и правда воняет!

Найдены возможные дубликаты

+11
просто тупая стерва, лишь бы высказать свое мнение и обосрать кого нибудь

прямо как я

+7

ну просто до крайности интеллигентная, приятная женщина, да... как можно так разговаривать в семье???

ещё комментарии
+2

Хотела сказать: " я люблю тебя", а вырвалось: "Ты мне всю жизнь испоганил, сволочь!"

0
Че-то вспомнилось. Вызвали такси. Ок, мол подъедет опель серый (чисто для примера), номер такой-то... Приходит смс мол подъехал. Выходим из здания с коллегой, видим серый опель, номер совпадает - плюхаемся внутрь. Чувак за рулем охренел... Я чую что-то не так, спрашиваю, мол, такси? Нет! Ладно, извините! (вылезаем). Проверяю смс - нет, все правильно... И в эту секунду к нам заруливает серый опель с точно такими же цифрами, тока буквы другие...
0

Волга? Они ещё ездят?

раскрыть ветку 1
0

Да

0
Моя первая машина, копейка 83 года, пуля, ни с чем не спутать...все какието бэхи, аудюхи покупали, и только я на своей ласточке рассекал по району, все девчонки мои были)))
0

В начале 2000-х у меня 99-я была сафари цвет, и возле работы на стоянке такого же цвета чувак ставил. Неоднократно ржали друг над другом, пытаясь открыть ключём не свою машину.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: