Обожаю Цивилизацию.

Вышла шестая часть этой чудесной игры. Исторические несостыковки давно уже перестали быть багами, и стали фичами. Например копейщики, которые с немалым трудом, но всё-таки побеждают боевой вертолёт.

В шестой части, кто не знает исследования поделены на два независимых дерева. Технологическое дерево ( колесо, ж\д дорога, ядерная боньба) и социальное дерево ( монархия, права, коммунизм).


Так случилось что я по социальному ушел далеко вперёд, у меня только появились мушкетёры, А уже маячут на горизонте социальные сети. И представилась мне следующая картина :


— Прохор, подь сюды.

— Бегу, ваша милость.

— Смотри.

— Прельстивая котейка, барин.

— Ты комментарии смотри.

— "Мусье, ваш пост навоз, и вынужден его я задизлайкать. И все ваши пост я впредь не обойду стороною."

— Да как так-то барин. Котейка диво хороша.

— И я о том же, но тут пишут "гусли".

— Дуэль.

— Да рад бы, Прохор. Но это ж смерды, ни одного дворянина, что с них взять-то.

— А может, барин, соберу я мужиков, да по айпи их вычислим. Дизлайкать еще месяц они не смогут.

— Хорошая идея, Прохор.

— Мне бы токма полтишок, для мужиков.

— ПШОЛ ВОН!!.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Цивила 6тая хороша
Но не хватает для полного счастья патча как для 5той а именно конгресса и прочих таких плюшек.
Чтоб самый пидорский пидор мог запретить ядерное вооружение которое ты изучал последнее ходов эдак 200

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

4етвёртая тоже ничего)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да и первая норм, чего уж
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

1первая?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да, она. известная в узких кругах как CIVRUS.EXE

Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, вот хоть убей, не пойму, как оспокоить их на тему Сельдей В Банке? Они там все пипец несчастные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давать ещё больше счастья ресурсами/зданиями
5
Автор поста оценил этот комментарий

Расстроил слабый кастомайз игр. Типов карт и всяких-разных настроек дюже мало.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В пятерке тоже так было - с длсями подъедет разнообразие карт, я уверен.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно дело, что ванилла 5 проигрывает ванилле 6, но из-за таких мелочей всё равно неприятно.
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая дикое количество багов глюков дисбаланса и маразма, думаю не будет патча, очень уж он большим бы был, будут сразу пилить длс раза в 2 больше по объёму чем сама игра
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку