Обожаю суеверных

-Ну что же, кроме операции другого выхода тут нет,- профессор отложил в сторону снимок компьютерной томографии,- вы готовы?

-Да.

-Когда бы вы хотели ее провести?

-Чем быстрее, тем лучше. Этим вечером можно?

Профессор вежливо улыбнулся.

-Июнь или август. Давайте посмотрим, что у нас тут есть пораньше...


Владимир Никитович открыл свою книгу. Страница на июнь 2018 была вся разленеена по дням, во всех графах уже что-то было написано медицинским почерком. Но, если присмотреться, можно было заметить одно незаполненное пятно.


-В июне у меня свободно только 13-е, подходит?

-Давайте, прекрасное число!

-Тогда поступаете в больницу в следующий понедельник, это 11-е. Операцию проведем 13-го.

Владимир Никитович записал в соответствующей графе мою фамилию, телефон и что-то еще. Теперь вся страница оказалась заполнена. Всем, кто придет после меня- до свидания, местов пока нет.


Выходя от профессора, я радовался тому, как много у нас суеверных людей. Очевидно же, что некоторые предпочитали отложить свои операции на месяц-другой, лишь бы не ложиться под скальпель хирурга в "проклятое число". Благодаря этим трогательным мракобесам, специально для меня держалось свободным окно в напряженном графике занятого специалиста. Спасибо им за это!


Пишу 22-го, а значит всё ок.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
849
Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю с успешным исходом!!

раскрыть ветку (212)
435
Автор поста оценил этот комментарий

во имя сатаны!

раскрыть ветку (88)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
233
Автор поста оценил этот комментарий

В православии 13 – норм число. Б-г и 12 апостолов – 13, Б-г и Троица – 1 3.
А суеверия к религиям отношения не имеет.
А значит и Сотона тут не совсем в тему.

раскрыть ветку (76)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. С точки зрения православия, любой мистицизм и шаманизм - это подвид сатанизма. Сюда же относятся и суеверия. Бояться чисел, кошек, женщин с пустыми вёдрами - значит, полагаться на мистицизм, верить в то, что числа или знаки определяют твою судьбу. А мистицизм - от лукавого. Т.е. формально, связь тут есть.

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас тут всех запутаете своими терминами.
Потому как исихазм это христианское мистическое мировоззрение, составляющая основу православного аскетизма.
Вообще вся эта ебала пересекается и выглядит примерно так:


Некоторые из пронумерованных секторов вполне могут иметь какое-то специализированное название, однако придумывать названия для каждого сектора нет особого смысла, потому что для идентификации субъекта, как правило, вполне хватает словосочетаний с использованием дефиса. Например, сектор 15 - это "язычники-гуманисты". Сектор 17 - это "монотеисты-гуманисты". Сектор 14 - это "левопутисты-гуманисты" (хоть и редко, но встречаются и такие граждане: например, Прометей - он пошел против богов, но при этом "хотел помочь людям"). Граждане, принадлежащие к секторам 16 и 18 - это так называемые "двоеверцы" (хтиане, наполовину язычники; либо язычники с элементами хтианского мышления). Сектор 1 - это, соответственно, те граждане, кто совмещает в своем мировозрении элементы четырех концепций: атеизма, левопутизма, сатанизма, язычества. Секторе 4 - это, соответственно, "не атеистичные" "сатанисты с языческим уклоном" и "язычники с сатанинским уклоном". Сектор 8 - просто "левопутисты", без каких-либо уклонов (это, как правило, начинающие таковой свой "левый путь"; далее в процессе развития они, как правило, смещаются в сторону яз-, сат-, ат-). В секторе 12 - "неверующие гуманисты". И так далее, в соответствии с (только что расписанным) принципом наименования секторов и субъектов...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Левопутизм... Во царя то как понесло
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое левопутизм? Гугл кидает ссылку на этот пост
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Путь левой руки и Путь правой руки

На протяжении всей истории многие культуры рассматривали саму левую руку и левшей как нечто, имеющее отношение к злу. Эту тенденцию можно наблюдать в двойном значении слова «лево» (англ. left), в этимологии слов, подобных sinister (зловещий, злой, страшный, мрачный, дурной, левый), которое на латыни значит одновременно «левый» и «несчастливый». В результате левая рука часто использовалась как символ отрицания традиционной религии. Слово «право» применительно к руке, использованное в Ветхом Завете — в основном еврейское (на иврите) слово ивр. ימין (yemín), означающее более сильного, более способного. Слово «лево» — ивр. שמאלי (smowl), «тьма». Бог одаряет и творит своей правой рукой, являя своё всемогущество. Левой рукой он карает. Также этому способствовали практики использования во многих культурах левой руки для очищения себя — что делало левую руку «нечистой». В исламской традиции левая часть тела также считается нечистой. Поэтому невежливым является заходить в дом с левой ноги, брать еду левой рукой и так далее.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%82%D1%8C_%D0%B...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так одна женщина отказалась от заказа, когда увидела, что я заполняю договор левой рукой ._.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Радоваться надо, тс таким образом получил место у высококлассного специалиста, а ты избежал до идиотии капризного клиента.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное так и есть =) А я даже не поняла своего счастья

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Левши крутые фехтовальщики, например. Да и творческие натуры. Мы крутые.

Left Pride! Left Power!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Теперь всё понятно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

И что общего у исихазма с кругами Эгрегора? С точки зрения православия, есть один творец. Он создаёт время, пространство, видимый и невидимый мир. Создаёт людей. Люди нарушают запрет и лишаются возможности прямого контакта с творцом. Со временем, люди начинают придумывать то, о чём говорит ваш источник: богов, магические числа, мистические знаки и т.д. даже эти логические круги придуманы смертными людьми, чтобы обосновать свою веру.

И в этом плане православные ближе к атеистами, нежели к язычникам: в обоих мировоззрениях присутствуют вполне объяснимые логические законы, которые, по неведению, люди объясняют мистикой или подобными каббалическими схемами. И с точки зрения православных, и с точки зрения атеистов, это полная херня, способная за родиться только в воспалённом мозгу. Разница между двумя мировоззрениями состоит только в том, что единые логические законы у атеистов - это законы физики, а у православных - Закон Божий. Атеисты не принимают Закон Божий, поскольку считают глупостью возможность существования любого "хозяина Вселенной". Православные не отделяют законы физики от веры в этого " хозяина". Но и те, и другие (если они не отбитые фанатики), изучают окружающий мир, законы, по которым этот мир живёт, и не верят в эту неведомую, ёбаную пересекающуюся хуйню, которую вы изволили выложить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эти круги выглядит как психологическое обоснования мировоззрения тех или иных людей, в вот про православие вы загнули: религия, где большая часть служителей может обосновать и утвердить различную ересь вариантом трактовки писаний (которые тоже написаны людьми) слабо похожа на изучающую окружающий мир и законы, и больше напоминает именно верования во всю эту "хуйню"

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же всякой неведомой хуйни людьми напридумывано.

209
Автор поста оценил этот комментарий

Но, на всякий случай, восславим его?

раскрыть ветку (18)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Слава БГ!

Иллюстрация к комментарию
104
Автор поста оценил этот комментарий

Во Имя Нер'зула, вославим его и Одина заодно.

раскрыть ветку (15)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут за компанию восславлю.Ф'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лиех Вгах'нагл фхтан!


-В Жилище Своем в Р'лиех Мертвый Ктухлу ожидает во сне,

но Он восстанет, и царство Его вновь наступит на Земле.

раскрыть ветку (10)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил огромную булку

Опустил её в океан

И если один скажет "Ктулху"

Миллионы ответят "фхтагн!"

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

@Ctulhu,

Братан, настрой автоответчик наконец.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Он спит
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ща разбужу

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ты симпатичный божок надо заметить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Б-г и Троица – 1 3

Бог един. БОГ - 3 буквы, един - 1. Получаем 13

А Б-Г, пишется потому, что его имени мы не произносим? ))

раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может Г- Б ? Тоже «под небом голубым» 

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Гейб?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гребенщиков

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Гейб Гребенщиков?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ГГ вп

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гейб Гандон вообще пиздец

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что Борис Гребенщиков
Автор поста оценил этот комментарий

Может он так сократил слово xD

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

видимо это суеверие аметистов. ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не поминай имя господа в суе, обращаться к нему по имени можно только наедине, либо при его доверенном посреднике

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое доверенный посредник? Кто доверил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну там разветвленная система mlm. ))

Автор поста оценил этот комментарий

Прям как волан де морт. Страшно!

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
А суеверия к религиям отношения не имеет.

Имеет прямое. Суеверия - магия чистой воды, а это древняя форма религии.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ловко ты писю к носу подтянул
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пися моя, а нос чужой. В этом весь фокус.

Автор поста оценил этот комментарий
Иуда был 13 апостолом, а он как известно не в почёте
Автор поста оценил этот комментарий
Опять вы во своим Борисом Гребенщиковым.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и богу молятся и от черных кошек щемятся))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потому что крестик надели и всё! Верующий! Прямая дорога в рай.
на храм с плюсиком перекрестятся сидя в трамвае и грехи отпустило!

Из наших православных меньше половины нормальные, остальные фиктивно. На причастие меньше 15% верующего населения ходит. А ведь это важное таинство.
Автор поста оценил этот комментарий

А кто вредит в плохие числа? Смерть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В сами числа мало кто верит, только в 666. В простое 13 мало кто, вот в пятницу 13, да.

А после Fallout, 13 моё любимое число.

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты позвал меня? А где кровь девственниц?
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а кровь девственниц любая подойдет?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только группа 13 резус отрицательныц
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду - забор крови откуда должен быть? Или любая?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

33 ! Как в пионЭрлагере

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Крымский мост beta
180
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри, с успешным исходом, да? А знаешь сколько людей умерло после операции в пятницу 13? Почему за все существование Пикабу и интернета он единственный кто сказал что другие суеверные? А может тс настолько хуевый типок и в будущем должен сделать мегадерьмовую хуйню для человечества что сатана бережет его как свой козырный?

раскрыть ветку (79)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я родился в пятницу 13 и ничего. Живу уже как то 25
раскрыть ветку (35)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Сатана?
раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже!

раскрыть ветку (13)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Рисунок сатаны?

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, на языке крутится...

раскрыть ветку (11)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Член сатаны?

раскрыть ветку (10)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хранил эту картинку для подобного момента?
раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого своя минута славы)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@Uspeli, нуавдругчё

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Yes you are fucked!
Shit out of luck.
Now i'm complete
And my cock you will suck!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню это... Tenacious D, кажется...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Прям с языка снял!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Отец родился 13-го, и мать родилась в пятницу 13-го. Что же я?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Исчадие ада?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно было праздновать своё др в пятницу 13го 2013
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
мне 13 лет исполнилось в пятницу 13 декабря 2003 года.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Невероятно совпало, что не в другой день!!)
Автор поста оценил этот комментарий
А я тогда родился, и чуть не сдох, если-бы не профессионализм врачей:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В июне родился *ванга.жпг*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в декабре
У меня только тут была обида, что не 13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
13го месяца
7
Автор поста оценил этот комментарий

Заканчивай это дело чувак, плохая примета ведь...

1
Автор поста оценил этот комментарий
13.07.1990
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я 18.07.1990 *\(^___^)/*
Автор поста оценил этот комментарий
Х: Мам, а почему у меня день рождения никогда не выпадает на пятницу 13-е?
У: Потому что у тебя день рождения 26, блять..
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, уже 26, полёт нормальный
Автор поста оценил этот комментарий
Живу уже как то 25

Ну это пока...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Предложение кажется незако...
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже) и до 22 дожил)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще не вечер. Кто знает что уготовила тебе судьба после 30

1
Автор поста оценил этот комментарий

типичная ошибка выжившего

Автор поста оценил этот комментарий
О, собрат, давай пятюню! Только я пока 22 годика прожила ☻
41
Автор поста оценил этот комментарий

мы с первой женой после 4 лет отношений женились в пятницу 13го в июне. Через полтора года развелись при достаточно странно-неприятных обстоятельствах)) Но как-то я до сих пор не суеверный. Все суеверия от дремучести и желания возложить ответственность за принятие решений на кого-то "умнее" свыше

раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост.

Заинтриговал обстоятельствами.

раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, прошло уже 3 года после развода, я вновь женат, а такие посты это как возврат в прошлые страдания:)

Ну если вкратце поверхностно, живешь живешь с женщиной, любите типа друг друга, она в любви тебе признается. Потом через неделю после признания без видимых на то причин ведет себя уже отдаленно, а через две "я разлюбила, я ухожу". За день до расхода-развода товарищ, с которым мы до этого поссорились 3 года назад при встрече в автобусе мне сказал "У меня беда, мы с женой разводимся, она ушла и ребенка забрала"(они с моей бж не общались никак тогда). Ну я посочувствовал, предложил типа забыть прошлые обиды  и поддержку (ну раз такая беда). Он сказал "ну я за вас рад, что у тебя и жена и семья хорошая, даже завидую". Я покивал довольно, пошел домой. А на следующий день бжена пришла и сказала "разлюбила, развожусь". Причин не говорила никаких, только типа "мы разные, я поняла это" и тд.

Но суеверий нет. Либо совпадения, либо стечение обстоятельств. В тот вечер я жене сказал "товарищ разводится, вот жена ушла, вот она неумная". А жена уже тогда кардинально задумывалась о разводе. Т.о. я сам мог помочь решиться на такой шаг "вместе веселее".А через несколько месяцев самокопаний и самоистязаний я узнал, что она в браке просто в знакомого влюбилась, и , по сути, к нему уходила.

Никаких суеверий, бро, life is life -)

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с другой стороны молодец, не просто на сторону ходить решила)
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну в этом плане да, хватило смелости. Надеюсь, что до развода не было. Хоть это может радовать:)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То что совесть есть и не стала мозги пудрить это хорошо НО. Как я понял она уходила на подготовленную почву, они уже с этим человеком были не чужие друг другу, то есть это уже была измена в плане отношений, а была ли близость между ними как zer3tourney1 он не знает но надеется что нет. Так что не известно что было на самом деле с ее стороны, до каких пор она развила отношения с другим на момент развода. Это конечно уже не важно но я знаю много случаев когда девушка сначала изменит потом ее совесть мучает и она типа разводится прикрываясь словами "потому что разлюбила, потому что чувствую что не мое, потому что мне не хватает того и сего". Плохо когда человеку веришь и надеешься на искренность а реальное положение вещей совсем хуевое.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Та я и не про суеверия, просто люблю слушать об историях других людей, иногда люди не осознают на сколько у них интересная жизнь, вот и вы подогнали новую стори-мне понравилась.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда из фактов, бывшая жена теперь живет с соседом в моем доме)) А я со своей женой в своей квартире, мы почти не встречаемся. Она к нему ушла, ситуация забавная, да:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная-да, ну а развод-не смешно

3
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня тоже была свадьба в пятницу 13го! А инициалы после смены фамилии стали С.О.С. И всё в порядке. Согласна, не в числах дело, а в людях.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Самого жутко бесят приметы, особенно не здороваться через порог, скривить рожу в зеркало и всякая дичь в этом роде. А с детьми сколько суеверий, это кошмар. Мне кажется, что приметы - это для баб)))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, приметы - это для тех, кто боится отвечать за свои действия.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем 13 лет назад тоже поженились в пятницу 13. На свадьбе нас 13 человек гуляло. И ничего, не жалуемся, все заебись
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну вы мне льстите))))

раскрыть ветку (11)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Льстю? Ты на ник свой посмотри. Я перевел его через гугл транслейт и перевод будет "Взорвать человека", я посмотрел твой топ-пост и ты говоришь о том что сношения с сатаной не является ничем безобидным (не безобиднее нажатия клавиши), ты подписан на лиги Око государства, лига египтологов, Италии, что говорит о том что ты связан с иллюминатами. Признавайся сука признавайся тварь! ТЫ ЧТО ТО ЗНАЕШЬ! ТЫ ЧТО ТО ЗНАЕШЬ! КТО ТАКОЙ ЕВГЕНИЙ БОГДАНОВ? ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ КОГДА ТЫ БУДЕШЬ ПИКАБУШНИКОМ 6 ЛЕТ 6 МЕСЯЦЕВ И 6 ДНЕЙ? ЧТОООООО?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эка Вас торкнуло)))

44
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри что я еще обнаружил! ВОТ ТУТ ЖЕСТКО СПАЛИЛСЯ! Посмотри на свой аватар! Почему ты в каске? Кто обычно бывает в каске? Правильно! Строители! А кто еще строители? Правильно! Каменотёсы, а значит масоны! Посмотри как ты стоишь! Ты скрестил руки и если соединить крайние точки твоего тела то получится пентаграмма! Короче пацаны! Предлагаю следующее, этот типок что то знает, нужно обязательно подписаться на него и поднимать его посты в топ, чтобы он был на виду и каждый мог следить за каждой его буквой в тексте, потому что там есть какой то скрытый смысл, я разгадаю этот шифр! А ты дружок попался! ПОПАЛСЯ НА КРЮЧОК!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не хрена как тебя накрыло. 

Есть ещё?

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ответить не успеет- и так наговорил тайного. За ним уже поехал Бегемот.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И Клечатый!!! Ловите Клечатого!!!

6
Автор поста оценил этот комментарий

А другой Бегемот на шухере постоит

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ты реинкарнация параноика?

Автор поста оценил этот комментарий

Правильное отчество врача - Никитич (См.орфографический словарь, русские имена и отчества)

Автор поста оценил этот комментарий
Кошка пока в больницу дорогу не переходила или бабка с пустым ведром?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу накаркать,но через пол-года может выясниться,что у вас животе забыли зажим или салфетку.

Как это было у моей мамы.

Тьфу-тьфу-тьфу!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в посте даже не пятница 13, а среда 13. Пфф.
3
Автор поста оценил этот комментарий

2 дня назад сдавал госэкзамены. Попался 13 билет. В итоге - отлично. Не суеверен)

11
Автор поста оценил этот комментарий
В июне 13е как бы не пятница
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крюгеровщина однако!)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько людей умерло, потому что не сделало операцию в пятницу 13

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу понять, это сарказм или мракобесие.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если он такой плохой, значит точно попадёт в ад. А если настолько плох, что даже сатана его бережёт, значит в аду будет ему будут предоставлены отличные условия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласился на операцию 13-го без промедления. Хирург был свеж и бодр, ибо на этот день у него было всего 1 простенькая операция передо мной. По этой же причине никогда бы не выбрал 12-е или 14-е. Вероятность ошибки врача после пятой-шестой операции подряд существенно возрастает, все мы люди.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня оба ребенка 13 числа родились, дочь в пятницу 13
Автор поста оценил этот комментарий

Я не то чтобы верю в приметы.

Но я поехала в отпуск - 13 затонула Коста Конкордиа, на которой я должна была плыть следующим рейсом.

Хотела в декабре 13 поехать в Крым, но опоздала на рейс - вскоре там начались беспорядки.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно гаже 1го сентября дня в мире нет. Он настолько проклят, что даже Вторая Мировая началась в этот день
4
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во имя сатаны!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может он с того света пишет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет деду передай, пожалуйста)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И тьфу тьфу,чтоб не сглазить ТСа
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты Моисею писал?

Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже делали операцию 13-го февраля и все норм. При чем обратился к хирургу 10-го.
Автор поста оценил этот комментарий
Из египта. Из пустыни пишет?
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правда органов не хватает и скальпель забыл, а так живой )

Автор поста оценил этот комментарий

Вы там это... поосторожнее

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Потому что обычно доктора сами 13го не оперируют. В любом случае- хорошо, что все хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку