Найдены возможные дубликаты

+54

Хей, но шесть минералов это шесть минералов.

раскрыть ветку 4
+24

Я не лисичка технократ, но шесть минералов это шесть минералов

раскрыть ветку 1
+23

*Подмиг*

Иллюстрация к комментарию
+1
Та в новом патче ресурсов как-то побольше стало.
раскрыть ветку 1
+5

Так их теперь и тратить надо в разы больше

+29
А в новой циве можно запустить спутник, космическую экспедицию на Луну и бОльшую часть космического корабля на марс, понаделать крутых юнитов, создать термоядерное устройство... Не изучив электричество.
раскрыть ветку 5
+18

И на чем они летают? На воле Богов?

раскрыть ветку 3
+11

По воле Императора, еретик! И на пафосе в качестве топлива конечно же.

+6

*РПЦ mod on*

Окситсь окаянный! Нет бога кроме денег Христа!

А ракет? Так по воле божей они летают.

*РПЦ mod off*

+1

Так в том и вопрос. Я потом глянул, там и компьютеры не нужны для ядерного синтеза (как и елестричество), полетов в космос и всех самых крутых юнитов, кроме АПЛ. Т.е. электричество, компьютеры, дальняя связь и робототехника - отдельная ветка от всех остальных технологий.

+1

Цивилизация в стиле steampunk? Класс

+12

- Космонавт Северной Кореи впервые в истории высадился на Солнце и вернулся назад на Землю!
- Но там же миллионы градусов тепла! Как он не сгорел?!
- Так ведь он ночью высаживался.

раскрыть ветку 1
+7
Этот анекдот ещё при Брежневе рассказывали. Хорош баянить баяны.
+2

Эх. Ресурсы в stellaris. Мне, пока я дрался с кризисом, устроили рейд мародёры. Уничтожили все шахты и научные базы. И я остался с минимум ресурсов. Кризис победил.

+2
Я понимаю все собирают расы милитари ученые + шахтеры?
раскрыть ветку 3
+6
Я пробовал играть за мирного робота торговца. Получилось обьединить в федерацию еще двух роботов. А потом началась война. В итоге мы конечно победили но это был пиздец.
+1

Фанатичный пацифизм с аграрной идилией тоже охуенен, если ты удачно заспавнился и рядом с тобой есть союзник. А там и федерация и на тебя нападать раз в 80-100 лет будут.

0

Спиритуалисты, как мирные, так и воинственные, тоже неплохо заходят.

0
А у меня лисички пацифисты-ксенофилы))
0

Это если относится к минералам как к реальным минералам (химическому концепту). Однако минералы в игре это скорее материалы для строительства, а не минералы в их классическом исполнении.

И что мешает шахтерской технократии добывать материалы каким либо способом из солнечного ветра?

0
А расскажите поподробнее о чем пост. Не играл , но люблю космическую тематику
раскрыть ветку 27
+10

Минералы не могут появится на звездах в априори. Они производят только энергию, а некоторые и науку если повезёт.

раскрыть ветку 23
+2
В игре есть сюжет?
раскрыть ветку 22
+3

в Stellaris большое количество различных ресурсов (таких как деньги, минералы, очки науки) добываются с экзопланет, звезд, черных дыр, пульсаров и прочего. Обычно минералы находятся на экзопланетах, либо астероидах, а здесь игра каким-то образом дает копать их из звезды (обычно из звезд добывается энергия, которая используется и в виде денег)

раскрыть ветку 2
0
С звезды получается извлечь нельзя и это баг?)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: