Обожаю секонд-хенды)

Вот такую новую обалденную футболку с Росомахой купила сегодня всего за 5 гривен (15р) )
Обожаю секонд-хенды) Вот такую новую обалденную футболку с Росомахой купила сегодня всего за 5 гривен (15р) )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глянь ещё распродажи в Англии - 1-5 футов можно офигенные новый шмотки брать нужного тебе размера и вида. Выходит дороже чем секонд, зато дешевле чем новая тут + качество гораздо выше
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
так в принципе я хожу в секонды которые закупают товар в Англии, так что получается однохуйственно, зато за доставку платить не надо ) вон например выше показала Тардис которую за 90р на секонде купила, а в Британии ее цена от 30 до 100 фунтов
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уже нюансы. Конечно напрямую доставка дорогая. Народ обычно заказывает вскладчену через посредника, у которого там склад или местный чел. Так доставка выходит намного дешевле да же с учётом процентов посредника.

Но самое важно для меня - не надо бегать по магазам/секондам что-то выискивая + качество... нет не так - КАЧЕСТВО! Простой пример: обычных кроссовок купленных тут мне еле хватает на сезон - плоскостопие + я за ними не ухаживаю. Раньше я считал это нормой, но недавно себе заказал найки за 450грн в Англии - я был ваху.. ошеломлен какие они лёгкие и удобные. Но это ещё такое - проносив их все это лето, ходя в них на рыбалку, стирая их в стиралке ( просто закидываю и врубаю деликатную строку) они даже нигде не протерлись и не начали сататься - даже внутри!
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы их заказывали? Тоже хочу, гив ми э линк, плиз)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому интересен посредник в Украине (где ходит Новая почта) обращайтесь в лс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как с вами можно связаться?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я все же признаюсь - заказывал не я а моя жена).
Кросы брал на http://www.sportsdirect.com. Обычно посредники тусят на разных мамских форумах - детишкам шмотки берут и себе.

П.С. Если даже ошибетесь с размером - такой товар легко перепродаеться, например, на сландо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как там с доставкой с этого сайта? Понравились цены и внешне неплохо) думаю заказать пару вещей)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению в связи с нестабильной ситуацией в нашем регионе они закрыли дирек доставку. Но можно через посредников.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а в вашем регионе это где?) может в моём не закрыто...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Украина
Автор поста оценил этот комментарий
Где заказывали?
Автор поста оценил этот комментарий
кеды типа в Англии шьются, так же как и одежда из этих магазинах?

я просто всегда считал, что одежда/обувь это либо вьетнам/малазия и пр., либо португалия какая-нибудь, которая чуть подороже. И то и то есть у нас.

Насчет обуви - у меня тоже плоскостопие, ношу кроссовки найк за 1800 третий год, пока ни намека на то чтобы они рвались, теряли форму как-то сильно и прочее (хожу в них 6 месяцев в году)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете как по мне похер где производиться - главное контроль качества. Кросы я привёл как самый яркий для меня пример. Я ещё брал зымние кросы karrimor, джинсы, тонну футболок. Например футболки из местного colins 50\50 качеством выходят + размера иногда нужного нет (я мальчик не маленький) + цена высокая.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве контроль качества происходит не на фабрике? Если брать одноименные бренды, то вероятность некачественного товара равна в России и Англии, разве нет?

А что вы имеете ввиду про"50\50 качеством выходят"? Берете две одинаковые футболки,, одна линяет, а другая нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет - есть ещё рынок сбыта. То есть на какой рынок производиться товар. Так вот шмотки одной и тойже фирмы на одной и тойже фабрике, но на разные рынки сбыта будут разного качества.

Не - футболки разные, цены близкие, но одна после пары стирок умирает, а другая живёт долго
Автор поста оценил этот комментарий
У Найк, кстати, обувь какая-то неубиваемая. Тоже обычно обувь быстро приходит в негодность, а их кедам хоть бы хны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по разному, покупал Nike mogan mid год назад, уже умерли,
взади подошева отклеилась.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые за долгое время захотел посетить вашу страну, только лишь для того, чтобы купить такое за деньги, которые я трачу на проезд) Кстати, что за город?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
любой город, ближе всего к вам Харьков и Днепропетровск(из безопасных крупных городов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря куда «к вам». Если он из Польши, например, то Львов ему ближе)
Автор поста оценил этот комментарий
Ровно )
Автор поста оценил этот комментарий
А подскажите сайт, где смотрите вещи.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
покупает на секонде и перепродает
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем же так - я же просто хотел вам посоветовать вариант получше(имхо). Секонд тоже хорошее место - но чтобы там найти годную вещь надо приходить дни завоза и быть ещё счастливчиком. На это все надо дохера времени)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сори - ветку попутал
Автор поста оценил этот комментарий
таки да
Автор поста оценил этот комментарий
А это где посмотреть?
тоже хочу за 1-5 фунтов что-нибудь купить
Автор поста оценил этот комментарий
А где можно посмотреть ? Не мог бы пару ссылок кинуть?)
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку