Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обожаю работу пиарщиков его величества

Это уже не первое подобное наблюдение, но прошлый скрин лень искать в сотнях фото. Как только в стране готовятся глобальные политические события, все новости наполняются только одной фамилией... Даже новость об одобрении КС поправок подана ровно по середине ленты, в обрамлении великих подвигов. Я аплодирую работе pr службы 👏 . Вот где крутые профи сидят.


Подкину идею заголовка:

Путин анонсировал распыление антисептика над Москвой верхом на стерхе

Обожаю работу пиарщиков его величества Политика, Пиар, Владимир Путин, Конституция, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне плевать кто там и к чему призывает, но искусственное превышение спроса вызовет как дефицит, так и скачёк цен. И что самое интересное - это логично по законам экономики, ведь правительство к этому не будет иметь ни малейшего отношения. Если кто-то и может создать для себя ухудшения условия - то это люди, которые начнут паниковать и закупать товар сверх меры своего обычного потребления.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это логично, живой пример: Для оптовой торговли заказано около 5 тонн антисептика. Вчера производства отменили заявку, т.к. возник дефицит спирта. Для промпроизводств цену на него взвивнтили в 4 раза. Соответственно, цена на все производные тоже летит вверх!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО: это просто оттягивание последствий кризиса перепроизводства в мире.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку