Обожаю московскую подземку.

Ехала сегодня на метро по работе.На Белорусской заехал инвалид-колясочник. Начал толкать речь о том, чтобы ему помогли. Ну москвичи - народ добрый, все начали кидать мелочь, все дела. На Мояковской двери вагона открываются, калясочник выезжает, к нему подбегает парень, хватает пакет с деньгами и начинает убегать. Секундная пауза, колясочник вскакивает со своей коляски и начинает бежать за парнем!
А парень, раскидывая мелочь из пакета, бежит в сторону выхода и орет:
-Я совершил чудо! Я новая мать Тереза! Ура, товарищи!
Двери вагона закрылись, люди осмыслили ситуацию и начали ржать.
Чувак, ты сделал мой день, спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
"На Мояковской двери вагона открываются..."
На этом месте мои глаза начали кровоточить. Как можно не знать фамилии великого поэта твоего города? Хрен с ним, если б просто не знал, но зачем так извратить ее написание??
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Думается мне автор поста просто выдумщик, не более. Ну конечно у нас много разводил. Уже вот как лет 15 на рыжей ветке работает тетка, с мега грустными глазами, что то там у нее с дочкой по последней легенде, и вот не давно видел ее, в "перекрестке" бутовском с другим гримом, с набитой телегой всего-всего, и с до вольной и наглой рожей.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я мимо беременной на Лубянке без малого 5 лет ходил
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
она просто борется с демографической проблемой в стране, так что прояви уважение!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь иногда же и рожать надо, нельзя же быть 5 лет беременной)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там 2 близняшки, и у них конвейерное производство.
Автор поста оценил этот комментарий
Родила и дитя в школу сразу. Экономия на памперсах, коляске и т.д. :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Она с лубянки на Парк Культуры ездила! читай коммент выше
Автор поста оценил этот комментарий
Автор явно тупой школяр, решивший срубить плюсов ) Жаль что на пикабу таких историй овер 9000 и все им верят.
Автор поста оценил этот комментарий
В переходе Парк Культуры радиальная/кольцевая 3 года стояла одна и та же беременная баба и её сменщик мужик без одной ноги. Я даже примерно их график работы уловил...
Автор поста оценил этот комментарий
я видела безрукого парня - попрошайку. потом он зашел за колонны и вынул руки из безрукавки
Автор поста оценил этот комментарий
Твояковская
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку