Обожаю "мастеров" бесконтактного боя ))))) и о чём только люди думают??? EN SUB

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы не спрашивая ему вье*ал, для смеха ))

раскрыть ветку (35)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Немного другое, но пример

https://youtu.be/h6L_ehw8rd8?t=22s

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

)))) Бххх ))) молниеносное разоблачение )))

13
Автор поста оценил этот комментарий

это америка, засудил бы потом тя этот сансей

раскрыть ветку (32)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще он Фин, а данное "занятие" проводилось в Испании.


Ну знаешь, можно и без повреждений ударить. Например в "солнышко". Полежит, подышит судорожно. Ничего ему не будет, джедай же ;)

раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да даже бить не надо, можно толкнуть посильнее, можно(если силы позволяют) взять и унести этого "мастера"

10
Автор поста оценил этот комментарий

а в испании можно бить учителя на показательном выступлении? хоть в солнышко, хоть в луночку

раскрыть ветку (28)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно, это же епта пацанские разборки еба! А тут этот пахарь-трахарь чухню какую-то перед правильными пацанами втирает!  Взял подошел в солнышко чухнул и пошел пивко пить!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Каджит, не болей.
14
Автор поста оценил этот комментарий

"учителя"? )))


Так можно обосновать. 

Занятия по самообороне? Так пусть обороняется. Или я такую речь задвину, что "ученики" сами деньги назад попросят, да и в суд за мошенничество могут подать. Он же это ради денег делает. Вот ему и выбор - или пусть обороняется, или позор и возврат средств.

раскрыть ветку (19)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемое лицо представляющее прослойку интеллектуально необеспеченных слоев населения.

Вы не имеете право "въебывать в солнышко ради смеха))))))))" или "щемать внатуре на прокид" без согласия вашего спарринг-партнера на ринге, не взирая на несоответствие ваших невероятно умных и гениальных умозаключений вроде "Занятия же по самообороне же епта!" с его умозаключениями вроде "Я Джедай". В цивилизованных слоях общества, а не в вашем овраге с недоеденной лошадью откуда вы родом, считается не нормальным вступать в боевой контакт (т.е. пиздиться) с человеком только потому что он сумасшедший. Особенно на ринге или тренировке, особенно внезапно, особенно не спрашивая.

Понимаете, люди приходят на тренировку в основном для обучения, что бы впоследствии противостоять вам и вашим собратьям, по пустой черепной коробке, в темных подъездах и спальных районах, а не для того что бы подкрепить ваше распухшее ЧСВ и что бы вы самоутвердились в своих гнилых моральных принципах.

Именно поэтому на тренировках запрещены боевые контакты в стиле "поддержи мое пивко, а я накатика-наебука ", но разрешены спарринги.
Сомневаетесь в тренере? Просите спарринг. Нет спарринга? Уходите и можете говорить что тренер мошенник и вообще не правильный пацан.

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Эффективно показать, что тренер по единоборствам - мошенник, уложив его несколькими ударами - метод цивилизованного человека, а прятки за словоблудием - метод дурака, думающего, что за ним можно спрятать свою дурость.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я видимо как-то не так написал, давай я переведу на другой язык фразу "драться только в спаринге и с согласия"

Итак:
Епта, пацан. Подошел ты к пахану внатуре, задвинул ему тему что он лошпек гнилой, и замутить с ним махач хочешь. Ну пахан внатуре пахан - согласился и епта ты его ушатал! Вот так нормальные пацаны хуячат тему! И мусора не придолбаются! А если ты пахана как петушок изподтишка клюнешь - то волк ты позорный и поцаны с тобою контачить перестанут!

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но пахан ведь пропизделся (2:53-3:05). Наебал поцана - поебалу на!

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте он, кстати, подстраховался и написал


"Is EFO a combat art or self defence?


No, but it can be an additional tool for any self defence. Applying EFO's principles it may help to prevent a conflict or provocation from escalating to physical violence. EFO skills may also help in a situation where physical means cannot be used.


In japanese terms, EFO is not 'bujutsu', but it correlates with the meaning of the word 'budo'.


Rather than combat sport, EFO is a way for inner development and expansion of consciousness. EFO is a path inward to discover the power of the presence and state of being."



То биш "безконтактный бой" не является ни боевым исскуством, ни методом самообороны. Но в данном видео он заявил обратное. Чем и грешен.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я чуть ниже перевёл субтитры, почитай.

Это показательное выступление. Как раз для сомневающихся.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну раз это показательное выступление для сомневающихся тогда ты можешь внезапно щемануть его в солнышко ради смеха.
Я правда без понятия кто тебе это позволит сделать. В секции карате, где я был, когда делались показательные выступления - всегда были или показательные ката, или спарринги учеников с учениками. Никто не никогда не принимал гопоту "ща щеману его!" и никогда не дрался с ней. Никому не нужна лишняя ответственность за здоровье какого-то гнилья, которое хуй знает откуда пришло и хуй знает зачем.
Ибо в больше половины случаев на суде произойдет такая ситуация - это чмо будет сидеть и плакать что ему больно и здоровье бо-бо, а прокурор настаивать на том что тренер - злобное быдло, отхуярившее первого же бедного человека который усомнился в величии тренера. И еще будет повторять всем известную фразу "ведь драки можно было избежать!"
Так что нет, иди ка ты в свой овраг, со своим "ебану ради смеха в солнышко".
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж ты за мутант злобный?

Ты на такие курсы ходишь что ли?

Я тебя расстроил? 

Высокоинтеллектуальный ты мой пустобрех.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он их ведет :-)
Автор поста оценил этот комментарий

Во всей этой чудесной логике (которую я не дочитал до конца, правда), есть один маленький момент.
То, что учитель считает себя джедаем, не просто приравниваем, но даже опускает его еще ниже «йоптавиков» по уровню интеллектуального развития. Не смотря на глупость быдла, это самое быдло живет в реальном мире, хотя и не дружит с законами. А это чудо живет в своем выдуманном мире. Будем справедливо, если бы их судили по достоинству и уровню интеллектуального развития — одного посадили бы в тюрячку на пару месяцев, другого в психушку на пару годков, потому что второй лечится гораздо дольше. =) Если же второй осознает, что он не джедай, то он просто мошенник, и там уже все еще лучше.

Автор поста оценил этот комментарий

Мда.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

 Быдлу можно всё, наверное.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам с какого двора то?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже дефисы не ставит, совсем отбитый.

Автор поста оценил этот комментарий

лучше не стоит,они изнеженные существа.Жил в Барселоне,ходил на кушин кай,были моменты когда в спаринге было жалко ебнуть каталанца и быть самим собой.Приходилось быть мягче.Бросил это дело.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше не стоит,они изнеженные существа.Жил в Барселоне,ходил на кушин кай(читай бальные танцы),были моменты когда в спаринге было жалко ебнуть каталанца и быть самим собой.Приходилось быть мягче,а это уже не то.Попытались срубить с меня бабло на кимоно для соревнований,сказал им что мне оно в драке на улице врядли понадобится.Бросил это дело.Не тянут испанцы на учителей рукопашного боя,не отжимаются на кентусах,нет нагрузки до потери тела, ощущения реальности в спаринге,открытый контакт с ножом/розочкой/пистолетом вызывают у них легкое недоумение...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе больше скажу!) в бальных танцах испанцы тоже слабаки)))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на основании чего? Это спарринг, получения повреждений здесь в порядке вещей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку